Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Battlefield 3

    Как я и ожидал, у меня на medium идёт вполне гладко. По умолчания выставляет всё на high, но какой-то разницы в производительности между high и medium не чувствую. Не 60 FPS, около 30. В общем за железо могу пока не беспокоиться. Вообще первый раз играю в multiplayer в шутере от 1-ого лица. Думал меня рвать будут беспощадно на британский флаг. А ведь рвут, но не так круто, как я ожидал. За 1 час игры за Recon убил человек 14, думал ещё как минимум дня 2 не смогу ни кого убить.
  2. Aizek

    Battlefield 3

    Я тоже этого боюсь. Я уже не помню, но это случаем в B3 будет специальный фильтр, который подбирает игроков под стать вашему мастерству?
  3. Aizek

    Battlefield 3

    Пробился. Скорость скачивания 255 кб/с. Придётся какое-то время не ложиться. Просто страницу нужно ежесекундно обновлять , чтобы всё удалось. Но иногда она слетает(то есть вроде страница загрузилась, но потом опять становится белой, всё нужно делать быстро)
  4. Aizek

    Battlefield 3

    Спасибо за разъяснение.
  5. Aizek

    Battlefield 3

    Даже так? Хм... Задам нубский вопрос: А где ключики выдают?
  6. Aizek

    Battlefield 3

    Кому не трудно, то в подробностях распишите пожалуйста, как на бета-тест попасть.
  7. Aizek

    Моды

    Уже не надо.
  8. Aizek

    Моды

    Есть ли где мод, чтобы можно было модельку при создании персонажа заменить каким-нибудь NPC? Ну там Рукой Смерти и прочими? Сколько ковырялся и то, либо ничего нет, либо на англоязычных формах, что-то объясняется, но до того, чтобы понять, что они пишут, я не дорос. Играть теми уродами, что нам предлагают, просто нет желания.
  9. Aizek

    Dead Space [серия]

    Второй "The Thing" назревает. Мне тоже нравятся хорроры во льдах и прочем.
  10. Aizek

    Dark Souls

    Я прохожу очень медитативно. И пешком хожу, не считая битв с боссами конечно. Да и чтобы нервы лишний раз не трепать, делаю перерывы.
  11. Aizek

    Dark Souls

    Я в Demon's Souls уже чуть джойстик об стенку кинул, когда собрал порядка 1000 душ в самом начале, а потом меня нагнул рыцарь с красными глазами одним ударом.(чёртово любопытство) Потом опять добрался до туда же, но на этот раз повернул в другую сторону и там уже просто свалился с лестницы, когда пытался увернуться от удара. Меня так даже Шао Кан не бесил в MK2. Если и в этой игре будет подобное и даже хуже, то... За месяц как-нибудь пройду первый уровень и ещё недельку убью на босса.
  12. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    Ну мы шустрые.
  13. Aizek

    Splinter Cell: Conviction

    Мне тоже прошлый больше нравился. Хотя в данный стелс-боевик тоже можно поиграть, и не один вечер.
  14. Aizek

    Splinter Cell: Conviction

    Ведь не только же кооп там есть. Ещё куча других режимов, чтобы хоть как-то потеребить игру.
  15. Aizek

    Splinter Cell: Conviction

    Неужели в неё никто больше не играет? Дня 2 назад пробовал поискать игроков и спустя час, так ничего и не нашло. Сам создал игру и опять час спустя, так никого и не появилось. Когда только купил, то было чем заняться, сейчас это просто овощ.
  16. Грех такого актёра не приглашать на озвучку ME3. Очень интересное интервью, просто восхищаюсь актёром.
  17. Aizek

    Enslaved: Odyssey to the West

    Печально. Только недавно прошёл, эмоции ещё не утихли и тут вот так.
  18. Aizek

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Боря Репетур не заменим.
  19. Aizek

    Dark Souls

    После этого мне начинает казаться, что всякие старфорсы и прочее на PC - это детские игрушки.
  20. Aizek

    Diablo 3

    Они 100%'но уверены в своих фанатах.
  21. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    После последнего обновления у меня наоборот, скорость только возросла.
  22. Aizek

    Dead Space [серия]

    А чего париться над циферками? Более пафосной надо было делать? Товарищ gray_fox уже в "Общее игровое обсуждение" показал видео, с которого собственно содран кадр. Первые 10 секунд. Вообще, мне тоже мало верится. Очень и очень рано.
  23. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    Ладно. Я игру прошёл только 1 раз, в ночь с 31 августа на 1 сентября, уже плохо помню.
  24. Смотрится раза в полтора лучше конечно, но я уже к своей "серой" PS2 версии привык. Даже на больших зомбоящиках вполне достойно смотрится.
×
×
  • Создать...