-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Call of Cthulhu в своё время много кого пугала, печально будет, если о ней забудут. Но скрестим пальцы, чтобы не забыли.
-
В любом случае в картинке не разочаруемся. У меня Radeon 6850, на средних авось потянет. Мне бы только процессор новее.
-
Это действительно печально. Первого босса шокером, а он всё равно с дырой в груди будет. А может второго босса можно будет не убивать?
-
Игра ещё не на столько стара, чтобы делать HD ремейк. Ну, мне так кажется. Что-то, шустро они.
-
Очень хорошо. Я рассчитывал на часа 2, а тут 4-7.
-
От третьего лица в принципе можно нормально вести бои. Только с камерой нужно освоиться. А вот пользоваться магией и луком уже не получится.
-
Сейчас играть в предыдущие части уже несколько странно, если ты их не застал вовремя. Некоторые люди, даже г*вном называют. Но если любитель каких-нибудь хоррор-квестов, тогда пройти их не составит труда. Мне повезло с тем, что я застал их в нужное время.
-
Вот что есть, то есть. В DE надо либо с хорошей акустикой, либо в наушниках.
-
В RE4 всё более-менее страшно ровно до попадания в замок. Там уже клоунада и боевик.
-
Не знаю даже, чем давила вторая часть. Эффект "бууу" там достаточно предсказуем. Она даже "жестью", как первая часть не пыталась напугать, хотя там конечно есть несколько зрелищных и шокирующих смертей у Айзека.
-
Admiral Hackett plays Galaxy of Fantasy with the Illusive Man. Conrad Verner warps Tali. Mordin licks Legion. Jack dances for Harbinger. Kelly calibrates Harbinger. Benezia embraces eternity with Harbinger. Harbinger is the genetic destiny of a space hamster. Страшная вещь.
-
Комикс очень короткий и сказать что-либо про Вегу не могу. Ну только то, что он не вызывает отторжения, как персонаж. Время покажет Игра покажет.
-
"Начало" я тоже до этого смотрел. Кино тоже хорошее, да в общем отличное, но не произвело такого сильного впечатления, как "Остров проклятых".
-
"Остров проклятых". Знаю, что смотреть его надо было ещё в прошлом году, о чём жалею, что не посмотрел его раньше. Шикарный фильм, смотришь и веришь как дурак. От самого начала и до конца не возникает желания поставить паузу, или вовсе выключить, хочется сразу залпом. Через полтора часа в принципе начал догадываться что к чему, но всё равно жутко интересно, вдруг всё и вовсе не так может это уже мои галлюцинации. Фильм, который берёт тебя за яйца и будет держать тебя за них до самых титров. 9.5/10, только потому что я практически не ошибался в своём предположении.
-
На это можно только надеяться. А так: -Слишком медленно -Слишком тихо(играет ли музыка? Я что-то ни фига не услышал кроме [говорит по-японски]) -Не могу понять чего, но как-то пусто, чего-то не хватает во время боя.
-
Без этого они не могли. Это в принципе даже можно не упоминать. Это уже другое дело. Отлично. Да и трейлер вообще неплохой.
-
Наверное если не убивать того чувака, что в самом начале миссии курит, то она и вовсе появляться не будет. Я когда методом "коммандос" проходил, то в живых оставил человека 2-3, тётка не появлялась вроде.
-
Эххх. Лучше бы FF VII или VIII сделали бы.