Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Что-то всё по новой прикинул и засунул куда подальше всех зануд. Оставил и добавил: -Джо Барбаро(Mafia 2) -Сэм Фишер(Splinter Cell) -Все главные герои Heavy Rain -Дрейк(Uncharted) -Данте(Devil May Cry) -Mileena и Scorpion(Mortal Kombat) -Джон Марстон(Red Dead Redemption) -Нико Беллик(GTA IV) -Демоница(Sacred: Underworld) -Айзек Кларк(не смотря на свою "двинутость", он-самый адекватный человек в Dead Space) Ну это первое, что приходит в голову. Если кого-то уже запоздало вспоминаешь, то уже считай не самый любимый герой) Думаю на данном сайте упоминать героев всяких там DA, ME, BG, SW и т.д. вовсе ни к чему, мы их и так почти всех любим, иногда только потому что и просто сделала BioWare, но об этом в специально отведённых темах пишем.
  2. Армия котэ.(обычно я их не замечал, для меня диковинка) В Awakening эта локация и ей подобные мне встречались крайне редко. Я когда ночью играл, то от слепоты ещё минут 5 не мог отойти. Нравятся мне его глаза. То ли что-то на ухо шепчет, то ли классическое "бууу". Без комментариев. Просто эффектный момент. У Лелианы вполне богатая фантазия.
  3. Для меня Японию в ней выдаёт 3 вещи: 1-Лицо(анимэ) 2-Сиськи(именно не грудь, а сиськи) 3-Поза
  4. Мда. Японцы в своём стиле. Не дай Бог ещё над кем-нибудь надругаются.
  5. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    Наверное совпадение.
  6. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    Смотря что имеешь в виду.
  7. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    Наконец купил и прошёл. Чёрт, на данный момент это лучшее во что я играл за этот год. Все прелести игры за меня уже давно сказали, ограничусь своей оценкой в 9.8/10. Игре бы подкрутить мимику лица персонажей и побольше сторонних заданий. Мне 32 часов вполне хватило, нормальная продолжительность для нашего времени. P.S. хочу добавки!
  8. Ну, всё отлично, мне нравится. Хоть глаза протёрли они наконец.
  9. По рекомендации разработчиков: Dead Money с 20-ого и выше(хотя я туда 2-ым заявился), Old World Blues с 15-ого, Honest Hearts не помню.
  10. Круто. Прямо как в игре, но только если не вглядываться и смотреть издалека. А так выше всяких похвал.
  11. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    Судя по роликам, в рус. версии какие-то проблемы с мимикой лица. Звук идёт, губы не шевелятся. На это было больно смотреть.
  12. Кому как, а мне лично нравится новая заставка в главном меню.
  13. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    Блин, мне ещё 3-4 дня нужно ждать, ещё нет её в моём городе. Уже руки дрожат, подумываю о бета-версии, но нет, нужно ждать.
  14. Если судить по их обещаниям, то складывается впечатление, что они прямо *опу рвут на этой игре. Прямо всем стараются угодить.
  15. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    Блин. Можете кидаться в меня помидорами, но я ненавижу Steam.
  16. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    Я за игрой от и до не следил, но какая защита будет у обычной PC версии? Steam?
  17. Aizek

    DmC

    Ну хоть на торчка уже не похож.
  18. Aizek

    DmC

    Внешность Данте по прежнему отталкивает, к бою претензий нет. После его взмахов косой сразу же вспомнил Zasalamel'a.
  19. Aizek

    Prototype [серия]

    Есть немного.
  20. По поводу причёски они правы, пожалуй. 1 и 4. Только рыжей бы волосы чуть темнее.
  21. Aizek

    Prototype [серия]

    Вот процентов на 70 уверен, что будет какой-нибудь такой сценарный ход, что мол и не Мерсер окажется главным злодеем.
  22. Aizek

    Battlefield 3

    Уииии! Шикарно. Даже мой друг, который ОЧЕНЬ любит RPG посмотрев на B3 и CoD, выбрал первое. Шутеры он как бы тоже любит, но он в них редко играет.
  23. Ну... ролик так себе, но новое оружие можно успеть заценить. Но это пожалуй всё, что было достойно внимания. Ну и робот ещё. ИМХО. Будем ждать ещё.
  24. Второй кусок. http://www.youtube.com/watch?v=7bVx3OSo7FY
×
×
  • Создать...