-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Что-то всё по новой прикинул и засунул куда подальше всех зануд. Оставил и добавил: -Джо Барбаро(Mafia 2) -Сэм Фишер(Splinter Cell) -Все главные герои Heavy Rain -Дрейк(Uncharted) -Данте(Devil May Cry) -Mileena и Scorpion(Mortal Kombat) -Джон Марстон(Red Dead Redemption) -Нико Беллик(GTA IV) -Демоница(Sacred: Underworld) -Айзек Кларк(не смотря на свою "двинутость", он-самый адекватный человек в Dead Space) Ну это первое, что приходит в голову. Если кого-то уже запоздало вспоминаешь, то уже считай не самый любимый герой) Думаю на данном сайте упоминать героев всяких там DA, ME, BG, SW и т.д. вовсе ни к чему, мы их и так почти всех любим, иногда только потому что и просто сделала BioWare, но об этом в специально отведённых темах пишем.
-
Армия котэ.(обычно я их не замечал, для меня диковинка) В Awakening эта локация и ей подобные мне встречались крайне редко. Я когда ночью играл, то от слепоты ещё минут 5 не мог отойти. Нравятся мне его глаза. То ли что-то на ухо шепчет, то ли классическое "бууу". Без комментариев. Просто эффектный момент. У Лелианы вполне богатая фантазия.
-
Для меня Японию в ней выдаёт 3 вещи: 1-Лицо(анимэ) 2-Сиськи(именно не грудь, а сиськи) 3-Поза
-
Мда. Японцы в своём стиле. Не дай Бог ещё над кем-нибудь надругаются.
-
Наконец купил и прошёл. Чёрт, на данный момент это лучшее во что я играл за этот год. Все прелести игры за меня уже давно сказали, ограничусь своей оценкой в 9.8/10. Игре бы подкрутить мимику лица персонажей и побольше сторонних заданий. Мне 32 часов вполне хватило, нормальная продолжительность для нашего времени. P.S. хочу добавки!
-
Ну, всё отлично, мне нравится. Хоть глаза протёрли они наконец.
-
По рекомендации разработчиков: Dead Money с 20-ого и выше(хотя я туда 2-ым заявился), Old World Blues с 15-ого, Honest Hearts не помню.
-
Круто. Прямо как в игре, но только если не вглядываться и смотреть издалека. А так выше всяких похвал.
-
Судя по роликам, в рус. версии какие-то проблемы с мимикой лица. Звук идёт, губы не шевелятся. На это было больно смотреть.
-
Кому как, а мне лично нравится новая заставка в главном меню.
-
Блин, мне ещё 3-4 дня нужно ждать, ещё нет её в моём городе. Уже руки дрожат, подумываю о бета-версии, но нет, нужно ждать.
-
Ага. Фотка и автограф Шепард(а).
-
Если судить по их обещаниям, то складывается впечатление, что они прямо *опу рвут на этой игре. Прямо всем стараются угодить.
-
Блин. Можете кидаться в меня помидорами, но я ненавижу Steam.
-
Я за игрой от и до не следил, но какая защита будет у обычной PC версии? Steam?
-
Внешность Данте по прежнему отталкивает, к бою претензий нет. После его взмахов косой сразу же вспомнил Zasalamel'a.
-
По поводу причёски они правы, пожалуй. 1 и 4. Только рыжей бы волосы чуть темнее.
-
Вот процентов на 70 уверен, что будет какой-нибудь такой сценарный ход, что мол и не Мерсер окажется главным злодеем.
-
Уииии! Шикарно. Даже мой друг, который ОЧЕНЬ любит RPG посмотрев на B3 и CoD, выбрал первое. Шутеры он как бы тоже любит, но он в них редко играет.
-
Ну... ролик так себе, но новое оружие можно успеть заценить. Но это пожалуй всё, что было достойно внимания. Ну и робот ещё. ИМХО. Будем ждать ещё.
-
Второй кусок. http://www.youtube.com/watch?v=7bVx3OSo7FY