-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Один из моих любимых саундов Resident Evil 2. Вообще обожаю саундтреки японских хорроров, Resident Evil мой фаворит среди них. http://www.youtube.com/watch?v=Oo1txvfbFyc
-
Я не знаю как и что они рисовали, но глаза, нос и рот думаю не на маске нарисованы. Хотя хз честно. Мне без разницы, что там под маской и как что устроено. Если даже это и фейк, то почему такой "страшный"?
-
У меня будет важный котэ. В позолоченных доспехах и кидающий Fireball'ами. Хотя вообще ещё и к аргонианину-ассасину тянет.
-
Серьёзно, есть такие видео. Там просто камерой сквозь текстуры баловались. В первой части кожа такая зеленоватая, а во второй уже честно не помню какого цвета, вроде тёмно-сиреневая. Этим видео уже 100 лет в обед.
-
По большей части я думаю этому способствовала смена разработчиков. В этой части вполне отчётливо видно, что сюжет, где-то 5-ом плане, с невнятным повествованием. Его конечно понять можно, но видеоролик+объяснение текстом того что произошло ни в какие ворота не лезет.(ещё бы картиночки показывали и по слогам читали) Это уже явно всё ушло далеко за пределы города. От этого можно отталкиваться. Всё-таки по моему Perseus Mandate можно учитывать, ведь сам проект "Персей" существовал и многократно в первой части упоминался. Но блин это возможно скорее всего только в том случаи, если разработчиком снова будет Monolith.
-
Просто нет слов. Давно для себя решил, что с каджитов начну. Скриншоты только подкрепили это.
-
Только толку ото всех этих актёров, если все лавры явно опять достанутся Сталлоне.
-
Должна по сути. SE никаких подробностей не разглашала, даже о платформах. Им отдали все наработки, что были сделаны при Activision, надо только закончить и довести до ума. Но не думаю, что работа будет закончена в этом году.
-
Эхххх, погорячился я. Square Enix лишь выкупила права на выпуск у Activision, но заголовок True Crime по прежнему принадлежит вторым.
-
Прошёл давненько один квест, и собственно единственный который мне понравился. Stupid Invaders. Лёгок в восприятии, не сильно пошлый юмор, и в меру сложный.
-
Вспомнил кое-что, момент правда не совсем страшный, но всё же раздражал. Думаю тем, кто играл в первый F.E.A.R. известно, что к Альме лучше не подходить близко. И вот есть момент в офисах "Армахема", когда враг отрубил электричество на одном из этажей и нужно было восстановить подачу питания. Как раз включаешь эл-во в одной из комнат охраны с пуленепробиваемым окном и как развернёшься в сторону окна, а за ним Альма стоит неподвижно и очень жёстко тебя так своим взглядом прожигает. Ведь даже исчезать не хочет, просто стоит и смотрит прямо в душу на тебя.(музыка в этот момент вообще перестала играть, мёртвая тишина)
-
Значит будет весело. Убедили, играть обязательно.
-
Кто-нибудь играл в Demon's Souls? Что о ней можно сказать в общих чертах? Советуете её покупать?
-
*Я в коме* Варрик опередил Морриган в вопросе "Каких из уже известных сопартийцев, вы хотели бы увидеть в DA 3?"
-
Обновлю. 1-Deus Ex: Human Revolution 2-The Elder Scrolls 5: Skyrim 3-Rage 4-Battlefield 3 5-BioShock Infinite 6-Uncharted 3: Drake's Deception 7-Batman: Arkham City 8-Tomb Raider 9-Hitman: Absolution
-
Сказали, что он просто важен для DA, но не говорили, что как ГГ.
-
Отлично! Я только рад. Спутников, даже старых знакомых, можно привязать к новому(ой) ГГ в любое время, так что не страшно. У меня нет особой привязанности к прошлым ГГ, если только они конечно не погибают втихаря. Не понимаю людей, которые до сих пор так яро надеются встретить своего(ю) СС в новом DA в качестве ГГ. Да даже как NPC встретить лично мне не очень горит.
-
Надеюсь, что от этого сингл не пострадает. Очень надеюсь. И если уж и мультиплеер будет, то только под руководством DICE.