Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. В Honest Hearts конечно красивая локация, но меня она затрахала достала уже через час, и тогда размеры меня уже не волновали, главное побыстрее в Мохаве выбраться.
  2. :shok: Да ну на? У меня в городе цены, что на Xbox 360, что на PS3 цены на игры практически идентичны. На PS3 иногда бывает максимум на 100-200 рублей дороже, а игры которым уже около года или больше с 3200 на 1950 сползли, и это в магазине, в интернете иногда уже дороже бывает. P.S. если не ошибаюсь, то 1 гривна это где-то 6 рублей?
  3. Aizek

    Call of Duty: Modern Warfare 3

    Ой не думаю, что потяну MW3 по времени. Не знаю почему говорят, что одиночка во всех MW короткая, я их тяну недели 3-4, сил в какие-то моменты не хватает на все эти "пыщ-пыщ","бум-бум" и штампов. Вот серьёзно даже от Vanquish так не уставал.
  4. И наверное это единственная причина. Жаль меня не это привлекает.
  5. Что-то Honest Hearts не сильно понравилось, Dead Money на порядок лучше получилось. Конечно не фейл, но блин проходить его не возникало интереса.
  6. Aizek

    Duke Nukem Forever

    Мне интересно на какую аудиторию делали ставки в Gearbox. Если на "старую", то я абсолютно не понимаю причины таких низких оценок. Да, такой топорный геймплей делать ныне противопоказано, но они ведь и сами явно это осознают, значит всё-таки на "старую".
  7. Вай! Вай! Какой ужас! Прямо всю жизнь мечтал командовать Гаррусом, а тут шиш. Думал, что буду кричать ещё хоть, что-то путёвое кроме матов, облом. Прям ужас как обидно, прям много потеряли. Да тьфу! Этому даже завидовать трудно. Тем более, играя, я иногда вообще забываю, что умею разговаривать.
  8. Да у него в общем и без броника есть яйца, только он ими крайне редко пользуется.
  9. Дам небольшую подсказку. В игре существует 2 мира.(реальность и...)
  10. Не знаю было или нет, но вот геймплей с комментариями. Показывают собственно ещё, как апгрейдить оружие и прокачку персонажей, карту галактики. И ответы на вопросы.
  11. Aizek

    Red Faction [серия]

    Думал игра будет хуже, но она превзошла мои ожидания. Открытый мир только всё портил, тут же нас проносят прямо по сюжету, не заставляя заниматься всякой хренью ерундой. Guerilla не смог осилить, а эту осилю обязательно. Но всё же скучаю по первой части.
  12. Aizek

    Mass Effect 3

    Может у меня фантазия разыгралась, может мечты. К геймплею у меня претензий нет. Возмутило совсем немного звучание пистолета "Хищник", в ME2 было лучше.
  13. Мозговыносящая игра. Даже трудная.
  14. Aizek

    Mass Effect 3

    Из того, как они до этого на словах описывали бои, как-то моё представление было несколько другим. В бою порадовали стелс-элементы.(когда Шепард сзади подошёл к врагу и прирезал. Думаю если разведчикам оставили "маскировку", то это наверное будет мой самый любимый класс)
  15. К сожалению знаю, что это связано с феями "Winx".
  16. Aizek

    Mass Effect 3

    Это объясняется либо качеством самого видео, либо тем, что играли на приставке. Обычно сколько картинки в различных играх не сравнивал по различным платформам, так на приставках частенько бывает серовато, но это уже в настройках ковыряться нужно.
  17. Aizek

    Mass Effect 3

    А у меня одного было чувство при просмотре видео, что это просто новое DLC для ME2?
  18. Aizek

    E3 2011

    Вот если отдаём голосовые команды, то получается всем странам мира нужно будет их на английском произносить?
  19. Aizek

    E3 2011

    Мдаа... маловата демка. А новое лицо Шепарда даже лучше по моему. Не такое глупое.(меня обычно убивали наповал моменты, когда он улыбался)
  20. Ай ляпну. Просто "Спецназ".
  21. Aizek

    Старые игры

    Хмм... -TMNT(SEGA) -Earthworm Jim -Ultimate Mortal Kombat 3 -Sonic Adventure 1 и 2 -Resident Evil 1-3 -Dino Crisis 1 -Soldier of Fortune -Unreal Tournament(лучший Tournament из всех существующих по моему) -Final Fantasy 8 -Syphon Filter 1-3 -Silver -Worms World Party -Legacy of Kain: Soul Reaver -Red Faction -Dungeon Keeper 2
  22. Мелькорн я говорю:"Хотя бы". Естественно это и в патчах можно исправить за бесплатно, но я имел кое-что немного другое. Проехали уже.
  23. Я имею в виду, что-то вроде небольших сюжетных дополнений, где хотя бы враги не с неба падают и не превращаются в кашу с одного или двух ударов.
  24. О DA3 говорить ещё рано, но не может не радовать тот факт, что свои ошибки видят(а не будут биться до последнего и доказывать, что это круто). Да и частично исправляться можно и в DLC.
×
×
  • Создать...