Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. По сравнению с тем каким он был в первой части, тут он просто "Мешок с мясом"©
  2. Кстати. Мне одному Геральт в этой части показался САМЫМ скучным типом? Какой-то своей безжизненностью меркнет даже на фоне некоторых немых ГГ. Где же его юмор? Сарказм? Наглость и упёртость? Тут у него вид такой, словно "он слишком стар для всего этого дерема".
  3. Нет, никак не влияет.
  4. Куда уж конкретнее. Самое обычное любопытство. Кому не трудно тот напишет.
  5. Какова примерная продолжительность "Честных сердец"?
  6. Очень надеюсь на продолжение.
  7. Игра конечно получилась на славу, но не такой крутой, как предвещал Томаш Гоп. Как "RPG года" пока не назову. Ещё Скайрим впереди.
  8. Я предпочитаю действовать. Но посторонние квесты тоже затрагивал.
  9. Мдаа. Где же обещанные разработчиками 50 часов геймплея на основной сюжет? Часов 15-20 от силы. Да ещё и кучу бесполезных решений приняли в результате, которые породили ещё кучу новых вопросов на которые нет ответа. Но наверное самый главный вопрос "И чо теперь?" У меня очень ясное чувство, что массы принятых нами решений рассчитаны очень ровно на третью часть. Или на аддоны. Вообще по общим ощущениям от игры, мне первая часть больше понравилась, но и у этой есть свой шарм, правда другого направления.
  10. И ещё +5 к кровотечению.
  11. Рано, ещё очень рано. Они "Золотых гор" в виде DLC для DA2 наобещали будь здоров, а уже художников ищут. Нее, пусть ещё лучше DA2 доведут до нужной консистенции. Хотя если уж и взялись за DA3, то пусть делают на совесть, годика на 2,5-3 минимум.
  12. Aizek

    The Witcher

    Ну если пригласить Золтана, то сало и огурцы, а дневник тогда кому нужен?
  13. Aizek

    The Witcher

    Я уже что-то не помню, а кому дневник "Старой карги" нужно отдать? Той что в доме Шани.
  14. Хочешь того или нет, но даже зануду запомнишь только из-за того, что он зануда. Или только потому что он тебе неинтересен.
  15. "Вега" легче врезается в память. Так можно годик или 2 не играть и "Сандерса" напрочь забыть, а "Вега" почти никогда, слишком громко.
  16. Браво! Браво Кейси Хадсону! За новости спасибо. Порадовало в общем.
  17. Говорили, что неважно насколько всё плохо было в вашем прохождении, никто не будет обделён.
  18. Да ничего страшного в общем-то нет. Пожалуй единственное, что было интересно.
  19. Aizek

    Прохождение

    Я вот что-то ранее об этом не задумывался. А можно ли не становиться джедаем?
  20. Тут обосновывать бессмысленно. Я просто не люблю MMO, предпочитаю сингл. А почему я(да и не только) люблю сингл больше, чем MMO, расписывать тем более не имеет смысла.
  21. Нет! Нет! Какое нафиг MMO? Категорически против.
  22. О да! Прямо неожиданно. В качестве бонуса будут печеньки. Урааа! Себя талифаном не считаю, в любом случаи приятно. Да ладно, секси же. Разве нет? Тактика. Хорошо в общем. Очевидно наверное, что DAO на это повлияло.
  23. Ну... как бы сказать... Наверное вы правы. Хотя необязательно бороться со злом. Зато кому-то нужны деньги и эксперименты. Вот это-то хорошо, но не с заголовком "Dragon Age". Мне от DA нужна лишь история с началом и с концом. А делать игры, где место действия Тедас можно и с другим заголовком, чтобы не было никаких претензий и было видно, что это другая игра.
  24. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1304084336' post='754680] Aizek, все же у Dragon Age есть некое ограничение - игровые 100 лет. Игра про Век Дракона, 10 лет из него мы уже точно отыграли Нуууу! А что мешает сделать ещё одного ГГ, который будет в "брутальных" доспехах втихаря спасать мир от вселенского зла в период, когда Хоук или Серый Страж ещё прыщи на лице давили? Хотя наверное не самый лучший пример. Суть в том, что можно наделать ещё воз и тележку параллельных историй.
×
×
  • Создать...