-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
По сравнению с тем каким он был в первой части, тут он просто "Мешок с мясом"©
-
Кстати. Мне одному Геральт в этой части показался САМЫМ скучным типом? Какой-то своей безжизненностью меркнет даже на фоне некоторых немых ГГ. Где же его юмор? Сарказм? Наглость и упёртость? Тут у него вид такой, словно "он слишком стар для всего этого дерема".
-
Куда уж конкретнее. Самое обычное любопытство. Кому не трудно тот напишет.
-
Какова примерная продолжительность "Честных сердец"?
-
Игра конечно получилась на славу, но не такой крутой, как предвещал Томаш Гоп. Как "RPG года" пока не назову. Ещё Скайрим впереди.
-
Я предпочитаю действовать. Но посторонние квесты тоже затрагивал.
-
Мдаа. Где же обещанные разработчиками 50 часов геймплея на основной сюжет? Часов 15-20 от силы. Да ещё и кучу бесполезных решений приняли в результате, которые породили ещё кучу новых вопросов на которые нет ответа. Но наверное самый главный вопрос "И чо теперь?" У меня очень ясное чувство, что массы принятых нами решений рассчитаны очень ровно на третью часть. Или на аддоны. Вообще по общим ощущениям от игры, мне первая часть больше понравилась, но и у этой есть свой шарм, правда другого направления.
-
Рано, ещё очень рано. Они "Золотых гор" в виде DLC для DA2 наобещали будь здоров, а уже художников ищут. Нее, пусть ещё лучше DA2 доведут до нужной консистенции. Хотя если уж и взялись за DA3, то пусть делают на совесть, годика на 2,5-3 минимум.
-
Ну если пригласить Золтана, то сало и огурцы, а дневник тогда кому нужен?
-
Я уже что-то не помню, а кому дневник "Старой карги" нужно отдать? Той что в доме Шани.
-
Всё супер. Мне нравится.
-
Хочешь того или нет, но даже зануду запомнишь только из-за того, что он зануда. Или только потому что он тебе неинтересен.
-
"Вега" легче врезается в память. Так можно годик или 2 не играть и "Сандерса" напрочь забыть, а "Вега" почти никогда, слишком громко.
-
Браво! Браво Кейси Хадсону! За новости спасибо. Порадовало в общем.
-
Говорили, что неважно насколько всё плохо было в вашем прохождении, никто не будет обделён.
-
Да ничего страшного в общем-то нет. Пожалуй единственное, что было интересно.
-
Я вот что-то ранее об этом не задумывался. А можно ли не становиться джедаем?
-
Тут обосновывать бессмысленно. Я просто не люблю MMO, предпочитаю сингл. А почему я(да и не только) люблю сингл больше, чем MMO, расписывать тем более не имеет смысла.
-
Нет! Нет! Какое нафиг MMO? Категорически против.
-
О да! Прямо неожиданно. В качестве бонуса будут печеньки. Урааа! Себя талифаном не считаю, в любом случаи приятно. Да ладно, секси же. Разве нет? Тактика. Хорошо в общем. Очевидно наверное, что DAO на это повлияло.
-
Ну... как бы сказать... Наверное вы правы. Хотя необязательно бороться со злом. Зато кому-то нужны деньги и эксперименты. Вот это-то хорошо, но не с заголовком "Dragon Age". Мне от DA нужна лишь история с началом и с концом. А делать игры, где место действия Тедас можно и с другим заголовком, чтобы не было никаких претензий и было видно, что это другая игра.
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1304084336' post='754680] Aizek, все же у Dragon Age есть некое ограничение - игровые 100 лет. Игра про Век Дракона, 10 лет из него мы уже точно отыграли Нуууу! А что мешает сделать ещё одного ГГ, который будет в "брутальных" доспехах втихаря спасать мир от вселенского зла в период, когда Хоук или Серый Страж ещё прыщи на лице давили? Хотя наверное не самый лучший пример. Суть в том, что можно наделать ещё воз и тележку параллельных историй.