-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Только мне одному хотелось бы, чтоб у Dragon Age было строго заданное количество частей? Просто в одном из интервью говорили, что они готовы сделать хоть Dragon Age Х(Х-любое число). Интервью было ещё до выхода DA2. Понимаю конечно, что бесконечное кол-во частей - это свобода для различных экскрементов экспериментов, но никто же не даёт гарантий, что какие-то определённые задумки смогут понравится большинству. Ведь ограничения заставляют выкладываться по полной и с прицелом на фанатов, а не почивать на лаврах заголовка и выдумывать, что им захочется. Эксперименты это конечно хорошо, но меру всегда нужно знать. Данная ситуация относится не только к Dragon Age, но и ещё ко многим другим. Я к тому, что мне к примеру хотелось бы, чтоб эта часть была хотя бы заключительной или хотя бы сюжетом близкой к какой-нибудь эпической развязке. Собственно к этому и идёт, но BioWare не говорит, как скоро. P.S. я вовсе не имею в виду, что BioWare с экспериментами облажались с DA2(конечно кое-где бесспорно лажанули, но игра всё равно хорошая), хотя их заявление о Dragon Age X меня крайне не радует.(боюсь всяких ответвлений)
-
Из данных наверное только Йорвет не понравился.
-
Ну вроде бы неплохая, но Зайцев мне больше понравился. Хотя в общем надо бы слышать голоса других героев, на одном Геральте всё не продержится.
-
Есть ли где-нибудь пример русской озвучки?
-
Что-то у меня щёлкнуло внутри. Изначально проголосовал за DA2, сейчас удалил голос и проголосовал за DAO. Ранее поставил DAO и DA2 по 9/10. Сейчас вот уже в DAO не играл месяца 2, DA2 уже месяц. И ныне для меня DAO-9/10, DA2-8/10. Для меня определённо DA2 лучше DAO по персонажам, режиссуре, дизайну, но что-то в ней не то, она не на столько реиграбельна, как DAO и ещё по каким-то пока невидимым мне причинам. В общем не скажу, что прямо уж проигрывает DAO. Просто оправданность ожиданий.
-
С помощью модов ещё не такое можно сделать.
-
Это вроде бы Тарис. Ну а дерётся против какого-нибудь типичного бандита.
-
Я вообще не люблю особо гадать, потому просто подожду дневник о создании кварианцев. Тем более говорил же сами, что создание лиц кварианцев в процессе, но при этом не без трудностей. А может будут. Короче.*включаю режим ожидания* На GI обновление намечается на 26, то есть уже скоро будет.
-
Нет, волосы не только у людей. В "Создании Гарруса" ещё говорилось, что у кварианцев они имеются. В пример привёл Тали. Якобы в первой части они были распущенными, во второй укороченные.
-
Блин убили наповал батаринцами. Просто срезали плавники, прилепили человеческое тело. Оп! Новая раса. При чём у нас война с теми, кто активно пользуется нашими моделями тел.
-
А вот это самое важное. Какой-нибудь бодибилдер наверное. Жена, дети, свитер в катышках... А вообще так нет того, чтобы прямо заставляло ждать больше, просто кое-что прояснили. Например про «Тяжелый боец ближнего боя» и чего это на одном из скринов у Шепарда рука красная.
-
Потому наверное с Тали маску не снимут, а со всех остальных снимут.
-
Мне это уже +10 к интересу. Главное, чтобы не давили на игрока и не заставляли лететь куда-то, если ему этого не хочется.(в данный момент) То есть уже не будем прятаться за укрытиями, когда врагов ещё нет. Тоже не может не радовать.
-
Я не знаю было это или нет и не знаю на сколько надёжен источник, но...
-
1-The Witcher 2 2-Deus Ex: Human Revolution 3-L.A. Noire 4-The Elder Scrolls 5: Skyrim 5-Rage 6-Bioshock Infinite 7-Uncharted 3: Drake's Deception 8-inFamous 2 9-Batman: Arkham City На этот год всё.
-
ИМХО конечно, но проблема всех современных хорроров в графике. Чем современнее, тем менее страшно. Вся ляпота и напряжённость была в её примитивности.
-
Ну собственно меня на этой E3 интересуют в первую очередь: Assassin's Creed 3, Battlefield 3, Max Payne 3 и т.п. меня уже во вторую и третью очередь интересуют.
-
В общем для меня "Dead Money" получился лучше, чем все вышедшие DLC для Fallout 3 вместе взятые. Сюжет недурён, интригует, хочется распутать всю эту паутину, которая появилась ещё много лет назад и о существовании, которой мы даже не знаем ещё в начале DLC, просто само собой как-то открылось. Компаньоны не менее интересны. Концовки увидел 2 только.
-
На удивление для меня "Dead Money" оказался довольно неплохим DLC и довольно продолжительным. Уже часа 4 прохожу, а он ещё не кончился. Конечно финалом пахнет, но явно ещё как минимум час понадобится.
-
Спасибо. Конечно кое-что касательно персонажей не воодушевляет, но всё остальное заинтриговало. НО, я очень как против появления ММО.
-
Ну какая же это батарианская десантница? Самый обычный агент "Цербера" женского пола. P.S. если тебе намекают на это 4 "лампочки" на маске, то они как обычных солдат "Цербера" на других скриншотах.
-
Не во времени дело. Вот не знал бы, что это скриншоты из ME3, то с уверенностью сказал бы, что из ME2.
-
Я вот недавно прошёл "Логово Серого Посредника", и глядя на скан с Лиарой у меня такое очень жёсткое чувство, что будто это вовсе не ME3, а просто аддон к ME2. Что-то вроде Awakening'а к Origins. Да и ракурсы на Шепарда точь-в-точь такие же, как скриншоты к ME2.