Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Прошёл два раза. Дальше уже, что-то варианты прохождения перебирал и что-то не устраивало + к этому дико соскучился по Mass Effect'у, да и сейв к ME3 пора бы делать. Всё.
  2. Ну думаю, если быть ленивой конченой тварью, то maybe.
  3. Это всё от вас зависит. Никто не говорил, что этого нет.
  4. Официально не говорили. Это лишь предположения и догадки.
  5. Действительно очень хорошие обещания. Вот только почему так мало обещанных персонажей? Я конечно понимаю, что это явно не все, но почему именно эти? Джейкоб, Миранда, Тали, Грюнт, Джек и т.д. не разбежались же. P.S. ну хоть подправили причёску Эшли. Та мне вообще не вкатывала.
  6. -Локаций побольше.(теперь я понял, что это у них за "новые методы сжатия веса") -Разговоров с сопартийцами побольше. Мне не нужно, чтобы в самом пекле разрешалось болтать, а хотя бы когда у них дома находимся. Как на новые, так и старые темы+если уж с кем-то роман, то хотя бы было, что-то вроде сентиментальных поцелуев, бла бла бла, просто возможность уделять внимание. А то так заброшу игру на середине, забуду на год, а там при запуске уже только гадать остаётся.(случайная напоминалка вроде Бодана не канает) -Ну и чтобы мне реже напоминали в игре, что 2/3 Киркволла би. Не то, чтобы я был против, просто зачем мне это напоминать? Ну и спорно конечно, но не был бы против переодевания сопартийцев. Я правда в Origins старался в первую очередь заботиться о своём Страже и потом уже по степени любимости сопартийцев+если не лень, но вот обычные апгрейды уже даже для меня слишком просто.
  7. Ну у Хоук(а) обоих полов озвучка понравилась. Но отдам голос за женский вариант. Из сопартийцев: Фенрис, Мерриль, Изабелла, Варрик. Посторонние: Аришок, Мередит, Орсино, Леандра, Бодан, Сэндал. Удалась в общем.
  8. Эти 2-3 месяца, чтобы к ним уже закончили, а там уже раскрыли глаза пошире. Ну йолы-палы, это тоже срок всё-таки. DLC же не по пол года делают.
  9. Ну если учитывать, что они не собираются в геймплее, что-то кардинально менять(как они говорили ранее ещё давно), то в принципе нормально, но "нормально" в том, что максимум на уровне ME2 будет. Эдак для более лучшего результата прибавили бы ещё месяца 2-3.
  10. Resident Evil была одна из любимейших серий ровно до момента появления Resident Evil 4, с него мой интерес с CAPCOM немного угас, после Resident Evil 5 и ещё каких-то других планов на будущее касательно серии, угас окончательно. Где же мои любимые тёмные коридоры с мрачной и при этом шикарной музыкой, и ещё парочкой медленных, но чертовски опасных зомби?(до сих пор саундтрек второй части лежит) Где же финальные боссы при встрече с которыми в первую очередь берём Магнум и гранатомёт, а там уже места иногда для зел.травы и смесей места не хватает.(не обращайте внимания, воспоминания десятилетней давности) В общем если там всего этого нет мне пофиг короче. Ждать не буду, но ради повторного визита в Ракун-сити можно и установить. Новым разработчикам не доверяю, верю только CAPCOM, которым уже нельзя верить.
  11. Aizek

    Прибытие / Arrival

    А данное DLC можно начать в любой момент или в строго определённый?
  12. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    Видно, что ещё нуждается в доработке.
  13. Aizek

    Юмор Dragon Age

    Вот за что я люблю Фенриса.(как персонажа) Очевидно может.
  14. (название придумайте сами) Просто Варрик. Хоук что-то понял. А тут просто гордимся коготками.
  15. Как и все мы. (ну я точно) Я всё равно потом перезагружался. Не более, чем из любопытства всё это.
  16. Если хочешь тебя там жрица церкви отчитывать будет и винить во всех смертных грехах.
  17. Вообще не люблю обсуждать нетрадиционные ориентации у людей, но Андерс в любом случаи в одном месте подкатит сам. Это после его разборки с Карлом. С ним потом начнёшь говорить и тут задвигает своё и спрашивает смущает ли он нас. Вот тут надо быть максимально осторожным и по привычке не тыкать верхнюю и нижнюю(если не ошибаюсь) строчки.(на них сердечки)
  18. К ним добавлю. -Жаннет/Тереза(VtM - B) -Айзек Кларк(DS) -Вероника и Кэсс(Fallout: New Vegas) -Джо Барбаро(Mafia 2)
  19. Я вообще играю дефолтными Хоуками. Тут решил постараться сделать свою копию. Более менее на меня похоже, но у меня волосы немного длиннее.
  20. Самый доступный это Андерс. С ним вообще надо осторожно общаться. Секунду назад говорили о Справедливости и храмовниках и вот уже перешли на его личное и интимное, опасный тип, доступнее Изабеллы. Если Изабелла говорит, что-то неприличное для смеха, то Андерс уже говорит на полном серьёзе. Хотя всё это можно было понять ещё в Awakening'е.
  21. Думал будет любимейшим сопартийтцем и персонажем.(даже жалко было, что если ты маг, то она погибнет) Но это до выхода DA2. На деле для меня оказалась совершенно неинтересным персонажем без конкретного характера. Я лично до сих пор не могу составить её психологический портрет. Даже говорить с ней неинтересно. Диалоги в стиле "Любимая сестра", "Подтирание соплей" и "Не о чём". Сейчас уже жалею, что у неё шансов на выживание больше, чем у Карвера, который в разы интереснее и живее Бетани с ярко выраженным характером.
  22. Aizek

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Есть ли где мод, чтобы после романа с Мерриль у неё броня не менялась?
×
×
  • Создать...