-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Прошёл два раза. Дальше уже, что-то варианты прохождения перебирал и что-то не устраивало + к этому дико соскучился по Mass Effect'у, да и сейв к ME3 пора бы делать. Всё.
-
Ну думаю, если быть ленивой конченой тварью, то maybe.
-
Это всё от вас зависит. Никто не говорил, что этого нет.
-
Официально не говорили. Это лишь предположения и догадки.
-
Действительно очень хорошие обещания. Вот только почему так мало обещанных персонажей? Я конечно понимаю, что это явно не все, но почему именно эти? Джейкоб, Миранда, Тали, Грюнт, Джек и т.д. не разбежались же. P.S. ну хоть подправили причёску Эшли. Та мне вообще не вкатывала.
-
-Локаций побольше.(теперь я понял, что это у них за "новые методы сжатия веса") -Разговоров с сопартийцами побольше. Мне не нужно, чтобы в самом пекле разрешалось болтать, а хотя бы когда у них дома находимся. Как на новые, так и старые темы+если уж с кем-то роман, то хотя бы было, что-то вроде сентиментальных поцелуев, бла бла бла, просто возможность уделять внимание. А то так заброшу игру на середине, забуду на год, а там при запуске уже только гадать остаётся.(случайная напоминалка вроде Бодана не канает) -Ну и чтобы мне реже напоминали в игре, что 2/3 Киркволла би. Не то, чтобы я был против, просто зачем мне это напоминать? Ну и спорно конечно, но не был бы против переодевания сопартийцев. Я правда в Origins старался в первую очередь заботиться о своём Страже и потом уже по степени любимости сопартийцев+если не лень, но вот обычные апгрейды уже даже для меня слишком просто.
-
Ну у Хоук(а) обоих полов озвучка понравилась. Но отдам голос за женский вариант. Из сопартийцев: Фенрис, Мерриль, Изабелла, Варрик. Посторонние: Аришок, Мередит, Орсино, Леандра, Бодан, Сэндал. Удалась в общем.
-
Эти 2-3 месяца, чтобы к ним уже закончили, а там уже раскрыли глаза пошире. Ну йолы-палы, это тоже срок всё-таки. DLC же не по пол года делают.
-
Ну если учитывать, что они не собираются в геймплее, что-то кардинально менять(как они говорили ранее ещё давно), то в принципе нормально, но "нормально" в том, что максимум на уровне ME2 будет. Эдак для более лучшего результата прибавили бы ещё месяца 2-3.
-
Resident Evil была одна из любимейших серий ровно до момента появления Resident Evil 4, с него мой интерес с CAPCOM немного угас, после Resident Evil 5 и ещё каких-то других планов на будущее касательно серии, угас окончательно. Где же мои любимые тёмные коридоры с мрачной и при этом шикарной музыкой, и ещё парочкой медленных, но чертовски опасных зомби?(до сих пор саундтрек второй части лежит) Где же финальные боссы при встрече с которыми в первую очередь берём Магнум и гранатомёт, а там уже места иногда для зел.травы и смесей места не хватает.(не обращайте внимания, воспоминания десятилетней давности) В общем если там всего этого нет мне пофиг короче. Ждать не буду, но ради повторного визита в Ракун-сити можно и установить. Новым разработчикам не доверяю, верю только CAPCOM, которым уже нельзя верить.
-
А данное DLC можно начать в любой момент или в строго определённый?
-
Вот за что я люблю Фенриса.(как персонажа) Очевидно может.
-
(название придумайте сами) Просто Варрик. Хоук что-то понял. А тут просто гордимся коготками.
-
Как и все мы. (ну я точно) Я всё равно потом перезагружался. Не более, чем из любопытства всё это.
-
Тебя "Умница" не напугала?
-
Если хочешь тебя там жрица церкви отчитывать будет и винить во всех смертных грехах.
-
Вообще не люблю обсуждать нетрадиционные ориентации у людей, но Андерс в любом случаи в одном месте подкатит сам. Это после его разборки с Карлом. С ним потом начнёшь говорить и тут задвигает своё и спрашивает смущает ли он нас. Вот тут надо быть максимально осторожным и по привычке не тыкать верхнюю и нижнюю(если не ошибаюсь) строчки.(на них сердечки)
-
К ним добавлю. -Жаннет/Тереза(VtM - B) -Айзек Кларк(DS) -Вероника и Кэсс(Fallout: New Vegas) -Джо Барбаро(Mafia 2)
-
Я вообще играю дефолтными Хоуками. Тут решил постараться сделать свою копию. Более менее на меня похоже, но у меня волосы немного длиннее.
-
Самый доступный это Андерс. С ним вообще надо осторожно общаться. Секунду назад говорили о Справедливости и храмовниках и вот уже перешли на его личное и интимное, опасный тип, доступнее Изабеллы. Если Изабелла говорит, что-то неприличное для смеха, то Андерс уже говорит на полном серьёзе. Хотя всё это можно было понять ещё в Awakening'е.
-
Думал будет любимейшим сопартийтцем и персонажем.(даже жалко было, что если ты маг, то она погибнет) Но это до выхода DA2. На деле для меня оказалась совершенно неинтересным персонажем без конкретного характера. Я лично до сих пор не могу составить её психологический портрет. Даже говорить с ней неинтересно. Диалоги в стиле "Любимая сестра", "Подтирание соплей" и "Не о чём". Сейчас уже жалею, что у неё шансов на выживание больше, чем у Карвера, который в разы интереснее и живее Бетани с ярко выраженным характером.
-
Есть ли где мод, чтобы после романа с Мерриль у неё броня не менялась?