Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. По настоящему злая Мерриль. После стадии, когда все вокруг неожиданно становятся шемленами.
  2. У Хоука-мага выбирал добрые и дипломатичные реплики, иногда юмористические. Ведь в некоторых ситуациях, в зависимости от того какие реплики чаще выбирал до этого, появляются новые ветки в каких-то диалогах и просто реагирование на определённые ситуации. У Хоук(девушки) уже чисто случайно начал выбирать юмористические реплики и на удивление заметил, что говорит она совсем по другому в некоторых ситуациях нежели мой добрый маг. И она была не в состоянии разрулить миром ситуации на Рваном Берегу с долийцами и бывшим оборотнем, нужной реплики не было. В самом начале в Казематах при первой встрече с дядей Гамленом у меня она говорила совсем иначе. Даже при работе на контрабандистов неожиданно появилась реплика в разговоре с торговцем, которой нет у добряка. Так что диалоги куда труднее, чем кажется некоторым.
  3. Для Гаррета - Мерриль Для Марианы - Андерс
  4. Aizek

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Есть ли где отдельно мод удаляющий классовое соответствие? Без скрывания оружия в мирное время.
  5. Aizek

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Те кому лень добираться через горы трупов до одёжки Защитника есть мод, позволяющий её получить после прибытия в Киркволл. Требования к характеристикам отсутствуют+она подстроена под ваш уровень и с повышением уровня так же улучшается автоматически. Надо начать игру заново. И устанавливать только если вы окончательно определились каким классом будете играть в данный момент. Иначе к примеру броню для мага воин получить не сможет.(не будет отображаться в инвентаре) Копируете для нужного вам класса в Мои документы/BioWare/Dragon Age 2/packages/core/override Маг Разбойник Воин
  6. Что-то всё смотрел на Хэккета минут 5 и не мог вспомнить кого он мне напоминает. И вот, вспомнил Заида.
  7. "Соски в тиски". Самый магический маг. Без комментариев.
  8. Мне пофиг какая у них ориентация, на нетрадиционную любовь не толкают. 1-Все лучшие. 2-Худшего нет. Раздражает только характер Фенриса. Ладно если бы он просто ненавидел работорговцев, так он ещё просто ненавидит магов только потому что его хозяин был магом. Предвзято ко всем относится.
  9. Aizek

    Андерс / Anders

    Только тем, кто прошёл DA2.
  10. Оффтоп уже, но один раз думаю не страшно. Ну да. Его мысли перед применением:"Сожгу пару домишек и в Жемчужину". Придираться можно бесконечно. И основная претензия к магам - это то, что они используют её во вред другим. Хоуку нельзя, а Серому Стражу можно, бред. Мередит специально закрывает на это глаза, так как Хоук Защитник и у него есть в основном положительный авторитет. Да если учитывать, то что Варрик иногда рассказывает устрашающие небылицы о нём в тавернах, то это тоже объясняет.
  11. Вопрос тем кто прошёл.
  12. Глупое замечание. Можно подумать, что когда мы в Origins кидались огненными шарами и устраивали ледяные бури, то храмовники или любой другой стражник сразу же поднимали на нас оружие. Мне очень нравится Origins. Не знал и не знаю до сих пор почему. Но зато я точно знаю чем мне понравился DA2. -Всё по взрослому и без пафоса. -Сюжетные развилки и последствия. Сюжет иногда реально даёт тебе пинок между ног. -Насыщенность и количество событий. Прошёл игру за 29 часов, а увидел и пропустил через себя раз в 10 больше, чем в Origins за 45 часов. Аж показалось, что DA2 намного длиннее, чем есть на самом деле. -И вот честно персонажи намного живее и интереснее, чем в Origins. Я думал, что будут на равных, ан нет. -Бывали такие моменты, что иногда просто хотелось пустить слезу, хотя меня честно трудно прослезить. -Диалоги стали сложнее. Чтобы там не говори другие насчёт иконок, но разговаривать в каких-нибудь жарких ситуациях трудно. Я иногда даже минут на 30 куда-нибудь на кухню попить чай уходил, чтобы проанализировать ситуацию и т.п. -В минусы запишу, что деньги уже даже как-то не особо нужны, хотя пользовался я ими вдоволь. -То что с сопартийцами даже у них дома не о чем поговорить. Мне необязательно на новые темы разговаривать, хотя бы задать базовые вопросы. Правда в Origins, если поговорил обо всё о чём ещё можно говорить, то они тоже "превращаются в тыкву". Пожалуй выберу DA2, но DAO мне тоже очень нравится. Не согласен. Если Хоук маг, то он иногда в диалогах произносит реплики присущие только магу. Да и можно подумать в Origins реплик зависящих от класса много было))
  13. Aizek

    Dragon Age 2

    А то Логейн у нас уже заведомо Серый Страж. Впрочем, как и заранее спасённый Амарантайн.(при учёте того, что я ещё 2-ого уровня и в замке Кусландов)
  14. Aizek

    Dragon Age 2

    Очень надеюсь.
  15. Aizek

    Dragon Age 2

    Кое-что важное. Так как был разблокирован редактор в демо-версии, то вместе с ним же была разблокирована опция переноса достижений из DAO. Так вот из любопытства скопировал своего мага(я его не выкладывал) и проверил перенос в демке. Там описываются какие достижения сделал и т.п, НО важно то что решения описанные там противоречат тому, что сделал я.
  16. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    2009)) Конечно же 2011.
  17. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    В Игромании поговаривают, что в июне. Ставлю на август-октябрь.
  18. Охх. Не заметил, что разблокировали редактор. Я не мог себе отказать в удовольствии поиздеваться на будущим Защитником.
  19. Я пока не изменяю DAO. С DAO лишь временно прощаюсь.
  20. 1 000 000 слов у нас так же включает предыстории+кодекс. В DA2 у нас лишь 1 предыстория и конечно менее содержательный кодекс. Ведь явно нет смысла в кодекс DA2 впихивать кодекс DAO. Ведь в DA2 будет новая информация без старой. 1 000 персонажей. Что-то не верится честно. Да и вообще половина тех персонажей, что мы встречали в DAO(в тех же побочных квестах) просто "мусорные". Если учитывать, что в DA2 будет сделан упор на это "кадрированое повествование" и быстрые последствия решений, то 500 вполне приличная цифра мне кажется. 56 000 реплик. Для разницы в 20 часов геймплея и меньшего кол-ва персонажей по моему 38 000 реплик из DA2 вполне нормальная цифра. Моё ИМХО конечно.
  21. Aizek

    Save Market

    Обещанный некоторым товарищам сейв с персонажем помешанном на Морриган)) http://narod.ru/disk/6474265001/AutoSave_4-1.rar.html Опять же прошу прощения за небогатую фантазию Айдан Кусланд. И просьба. Те кто скачал другого моего воина перекачать его по новой.(не ту папку просто вложил. Мои извинения)
×
×
  • Создать...