Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Bulletstorm

    Знатное мочилово. Проходится на одном дыхании и комментарии Грэя радуют. Сюжет конечно прост, как 3 копейки, но всё равно интересно чем закончится. Геймплей конечно местами не без недостатков, но скучно не бывает. Лень расписывать. 9/10.
  2. Ээээхх! Маг и так мой любимый класс, а сейчас ещё искушают... демоны. Всё равно сначала буду разбойницей, а при повторном уже буду жевать жвачку и жечь задницы))
  3. Aizek

    Save Market

    Думал позже выложить, ну да фиг с ним. http://narod.ru/disk/6474381001/AutoSave_4-2.rar.html Айдан Кусланд
  4. Хех. Ферелденские кузнецы и то меньше берут)) А по теме, то всё как всегда выглядит довольно качественно, отсюда конечно и цены достойные. Мне кулона было бы достаточно.
  5. Яркий пример. Хотя сами BioWare говорили, что в некоторых местах сложность будет специально понижена.
  6. Aizek

    Dragon Age 2

    А скачать можно будет прямо с оф.сайтов? Или где-то в другом месте?
  7. Даже без розовых очков минусы не пугают. Фигня, я универсал)) Волне нормально и разумно. Origins тоже этим грешил. Очень надеюсь. Жутко устал от "эпических соплей", что в каждой третьей игре есть. Тем веселее и интереснее. Ещё раз скажу, что ЭПИК в печёнках. Тем более его я думаю будет ещё очень достаточно в Mass Effect 3.
  8. Куплю как появится.
  9. Aizek

    Dragon Age 2

    Тем кто не играл в демку, искренне советую в неё не играть даже 22-ого числа.(ну разве что ради меча можно) Просто то, как они её урезали по сравнению с полной версией и то, что там показали просто не даёт ровным счётом НИЧЕГО кроме ступора. Не меняется даже сила ожидания. После её прохождения было такое чувство будто я посмотрел очередное видео, даже не управлял персонажем.
  10. Aizek

    Dragon Age 2

    Наследие Origins.
  11. Aizek

    Dungeons

    Кому как. Если бы эта игра была твоим первым знакомством с платформой PC, тогда думаю мнение было бы несколько другим.(просто первый раз в жизни увидел компьютер у бабушки своей и там был установлен только DK2)
  12. Aizek

    Dungeons

    Что-то честно огорчился. Говорят, что вдохновлялись Dungeon Keeper 2,(а эту игру я ОЧЕНЬ люблю. Ещё с 5 лет) да вот, что-то не сильно чувствуется. DK2 для меня лучше во всех отношениях.(там и музыка шикарная, и геймплей, и юмор. Никогда не забуду последнюю битву на последнем уровне, аж сердце-то с бешеной скоростью заколотилось в тот момент )
  13. Aizek

    Dragon Age 2

    Спасибо за ответы.
  14. Aizek

    Dragon Age 2

    Из недавнего видео можно заметить, что в инвентаре у Хоук отображается капюшон, а во время самой игры он отсутствует. Это там есть отдельная опция такая, чтобы отключить его отображение или это всегда так будет?
  15. Спасибо кэп. Я лишь постарался ответить на вопрос тем, кто спрашивал, что именно будет в DA2.
  16. Если мне не послышалось тут, то из крафта будет: зелья, яды, бомбы и руны.
  17. Aizek

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ага! Спасибо за ещё одну подсказку. Как раз 100$ до катаны не хватало, хотел купить. Значит лучше куплю какой-нибудь талисман у китайских торгашей. Или мне не нарушать традицию всё-таки купить?
  18. Огрен-укротитель медведей. Немного шалуна-Зеврана. Какое-нибудь:"Аааа..." И... маленькое чудо.
  19. Aizek

    Моя BW-коллекция

    Не все лицензии.(так как в магазинах у нас их просто нет. Просто слишком староваты, чтобы быть на прилавках в данный момент в виде лицензионок, или их вообще нет) Лицензии: Mass Effect 1 и 2(PC) Dragon Age: Origins и Awkening(PС) Пиратки: MDK2(Dreamcast) NWN и дополнения к ней. SW: KOTOR(PC) Жду: DA2.(и не упомянутый ME3)
  20. Aizek

    Dead Space [серия]

    Снайперскую винтовку бери обязательно и начинай прокачивать на верстаке урон от неё.(в конце она меня очень выручила) Хорошо отстреливает конечности. Дротикомётом я пользовался обычно, если кончились патроны на остальных пушках и когда появляются маленькие червяки. Стреляешь в пол и бьёшь током.(в общем не сильно нужно) Всю игру прошёл лишь с плазменным резаком, импульсной винтовкой, снайперской винтовкой и дротикомётом.(силовой пистолет и силовой резак огорчили. Первый, что-то шпарить стал хуже, чем в первой части, второй медленно стреляет, но урон большой. Но вот тогда уже зачем нужен резак, если есть снайперка с немного меньшим уроном, но большей скорострельностью)
  21. Aizek

    Dead Space [серия]

    Наконец прошёл. Всё раскладывать по полочкам лень, потому просто скажу оценку. 9/10. Old Backs ты как-то писал, что в конце хотели показать тизер к Dead Space 3. Его нет.
×
×
  • Создать...