Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Dragon Age 2

    Ну и пусть даже будет ни о чём новом поговорить не сможем, главное чтобы тебе об этом не говорили))
  2. Aizek

    Dragon Age 2

    Насчёт того, что мы больше не сможем сплетничать болтать с компаньонами даже в самой заднице глуши в общем не заботит, но вот оповещения меня огорчают, лучше уж было бы без них, просто сам пришёл и поговорил, когда вздумается. А то "невидимый секретарь Келли" меня смущает.
  3. Внепартийные ЛИ будут наверное, как и в Origins. Хоук будет грозой уборщиц и официанток.
  4. Я не говорил, что мы её убьём. Может она сбежит в конце)) Или в DA3 будет временной промежуток до окончания DA2. Хз, гадать не хочется.
  5. Или Кассандра вообще будет в качестве главного "босса".
  6. Aizek

    Max Payne [серия]

    Смотря кого имеешь в виду...
  7. Aizek

    Max Payne [серия]

    Так яснее?
  8. Aizek

    Max Payne [серия]

    Old Backs твоя правда. Но ты так и не понял, что я имею в виду.
  9. Aizek

    Max Payne [серия]

    Я вообще клал на Алана Уэйка. Игра отличная вышла и её проблема не в качестве. Я сам честно удивлён в её провале. Но суть моего доверия Remedy в том, что они отлично "знакомы" с Максом, они знают, чем кормить тех игроков, которым игра понравилась. Мне сложновато это объяснить, но меня лично интересуют не циферки от продаж или её успехе, где-то там. У RockStar есть своя аудитория, которую они набрали уже довольно давно и они делают, то что у них получается лучше всего, всё, не более. А на счёт "шедевров" Rockstar, то игры эти по духу очень далёкие к Максу Пэйну. В данном случаи они вовсе не показатель доверия к ним.
  10. Aizek

    Max Payne [серия]

    Пока что это слух, не более. Может Rockstar себя и зарекомендовали, как отличные разработчики,(правда не везде) но разработку старого доброго Макса я бы доверил только Remedy. А так хоть убейте, буду относится к рокстаровскому творению скептично.
  11. Aizek

    Max Payne [серия]

    А больше ничего и нет, кроме вечных переносов. Даже убедить никого не пытаются, что будет всё пучком.(ну любой разработчик же просто обязан отстаивать честь своего проекта). Скрещу пальцы, что слухи о разработке с нуля - правда.
  12. Aizek

    Dead Space [серия]

    Я его вообще в конце первой части к чертям собачьим продал.(только ближе к концу) Это проканает?
  13. Aizek

    Max Payne [серия]

    А они вообще нуар планировали?
  14. Aizek

    Max Payne [серия]

    Нуу... лысые детективы тоже спросом не пользуются.
  15. Aizek

    Dragon Age 2

    У него на другом конце есть некий светящийся камень, из которого вылетел разряд молнии. А так схожее оружие можно увидеть в игре Sacred. У Боевого мага есть похожий, только лезвие немного короче.
  16. Aizek

    Max Payne [серия]

    Если уж на то пошло, то стоит дату опять подправить. На следующий год вроде бы уже перенесли.
  17. Aizek

    Dragon Age 2

    Нет, не имею ни того, ни другого.
  18. Aizek

    Dragon Age 2

    Я говорил о "деревьях". Вот ты добавил про посохи. Подумал, что может я там чего-то недоглядел на этот счёт, вот и спросил.
  19. Aizek

    Dragon Age 2

    Это я ещё после первого трейлера понял.
  20. Aizek

    Dragon Age 2

    Это отдельное дерево или что?
  21. Aizek

    Dragon Age 2

    Это не то, чтобы была отдельная тема на этот счёт. Я лично это не вычитал, где-нибудь, а на каком-то из видео с Igromir'а один чел включил экран навыков и способностей у каждого класса. Было видно, что у воина есть 3 дерева(это если без специализаций): 1) Меч и щит 2) Двуручное оружие 3) Воинские навыки Разбойник: 1) Два оружия 2) Стрельба 3) Разбойничьи навыки(в основном на скрытность) Ну, а у мага ровно тоже, что и в DAO. Сейчас к сожалению не знаю, где искать видео. Ранее было на YouTube, но сейчас что-то не замечал его.
  22. Вы делите шкуру ещё не убитого медведя. Наберитесь терпения и там уже поговорим.
  23. Так Фенрис всё-таки маг или воин? В немецком "PC игры" сказано, что маг, но Гэйдер это отрицает. Так кто он?
  24. Aizek

    Dragon Age 2

    Скорее голем, раз она двигается. Вот немного другой ракурс.
  25. Aizek

    Dragon Age 2

    "Я думаю это из Лотеринга." Возможно. Просто считаю, что не просто, так он в трейлере засветился.
×
×
  • Создать...