-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
PC - StarCraft 2 XBOX 360 - Alan Wake PS3 - Heavy Rain Cross - Fallout: New Vegas
-
Лучшая игра по новой интеллектуальной собственности - Heavy Rain Лучшая игра по старой интеллектуальной собственности - Fallout: New Vegas Лучшая игра по лицензии - кто-то может кидаться помидорами, но выберу Transformers: War for Cybertron Лучшая игра по спортивной лицензии - F1 2010
-
Самый увлекательный сюжет - Heavy Rain Самый интересный персонаж - Виктор Резнов и Призрак, но наш курильщик малость зазвездился, потому выбираю Резнова. Самая красивая графика - God of War 3 Самый обворожительный саундтрек - Fallout: New Vegas
-
Starcraft 2: Wings of Liberty Mass Effect 2: Lair of the Shadow Broker Deus Ex: Human Revolution Дэвид Кейдж
-
1) Мне и F:New Vegas понравился и Heavy Rain. Вообще сравнивать их просто нереально(ведь это две абсолютно разные игры), но все же отдам предпочтение Heavy Rain.(слишком многое нужно описывать ) 2) Я не любитель игр постсоветского пространства, но хоть и корявенькая, зато интересная Метро 2033 вполне достойна внимания. 3) Вот чего-чего, а от F:NW я получил больше, чем я ожидал. Первая игра, в которой при первом же её прохождении захотелось побывать везде и выполнить все возможные квесты и т.п. Но не в этом суть, короче я в восторге. 4) А вот уже не оправдала ожидания Star Wars: The Force Unleashed 2. И так короткая, да ещё с брЭдовым сюжетом. Последняя битва - это эпик идиотизма.
-
Вообще заинтересовал данный персонаж. Правда его взгляд меня пугает. P.S. он только мне одному напоминает Неро из DMC4?
-
Мои поздравления BioWare. Достойные награды.
-
Надеюсь на Земле не ограничимся одним Лондоном. А так ещё и вполне удобная дата выхода. Ну в самой игре кон-что явно будет совсем иначе нежели, как в трейлере.
-
Спрошу немного не в тему, но у кого-нибудь есть такая проблема, что ни на один иностранный сайт не заходит? Даже грузить не пытается. На каждом пишет, что сервер не найден. Заходит именно на любой русскоязычный, а на другие отказывается.
-
Вообще я давно хотел побывать на Земле во вселенной ME, но не таким способом. Так исход вполне очевидный,правда о нём подумал вот только только. Так лучше не буду себе пудрить мозги и подожду результатов церемонии.
-
Что ж, в любом случаи рад, что это ME3, но мультиплеер уже лишний. Я не против его присутствия, но всё равно мне кажется, что ему тут не место. В мультиплеере согласен только на кооператив, а не на какие-нибудь глупые Deatmatch'и с захватом флага.
-
Помню ещё в лояльной миссии Тали, когда находишь её отца, то Шепард по субтитрам говорит, что-то вроде:"Не за чем, не за чем". А слушая английскую речь он говорит, если я не ошибаюсь:"Тебе не нужно беспокоиться по этому поводу."
-
Когда мне года 3 было купили сие чудо Sega Mega Drive 2, точь-в-точь такую же, какая показана в шапке темы. Цен тогда на игры не знал, но родители говорили, что дорого.(ну сейчас уже по 90-100 рублей) Тогда скопились: Jurrasic Park Jurrasic Park - Rampage Edition Robocop vs Terminator Spider Man Batman Forever Zero Tolerance Vectortman Battletoads(единственная игра, которую я так и не прошёл, и до сих пор почему-то не могу пройти) Teenage Mutants Ninja Turtles Ultimate Mortal Kombat 3 Toy Story Эхх, тёплые воспоминания.
-
До сих пор жду. Упрощение меня не пугает и не радует. На одном жанре лучше не зацикливаться, чтоб потом не огорчаться из-за каких-либо подробностей.
-
Вот таким мы чтим и помним Штурмана Прессли.
-
Посмотрел "Пилу 7" и "Копы в глубоком запасе". После первого остался в смешанных чувствах. Вроде бы говорят, что завершающая часть, но всё равно, что-то смущает. Но по сути фильмом удовлетворён. 7/10. Ну, а про копов... вообще люблю подобные фильмы. Нет каких-либо жёстких таких приколов про тупость, нет такого, что главные герои дебилы, которые любят дурачиться. Они в фильме вполне серьёзно относятся к своему делу, не корчат из себя клоунов или супер героев, вполне серьёзные люди. Когда увидел Марка Уолберга, то самая первая мысль была, что с его серьёзным лицом он не слишком-то хорошо вообще должен смотреться в комедиях, а вот "Копы в глубоком запасе" такой фильм, которому, чтобы заставить зрителя посмеяться или улыбнуться, то необязательно выставлять очередных комедиантов вроде Джима Керри, Эдди Мёрфи и других дурачков. В общем фильм оставил в целом положительные впечатления. 8,5/10 поставлю.
-
Мда. Там по ходу все с рождения садисты. Не буду убиваться об стенку по этому поводу, просто терпеливо подожду 11 декабря.
-
Слушайте если меня память не подводит(или я что-то в тот момент не так понял), но помнится ещё давненько Bioware говорили о намерении сделать военно-тактический шутер, то есть отдельный франчайз вроде как. Если так, то я ставлю на него, а вот сразу же взглянув на скрин, так у меня в голове ничего подобного связанного с ME3 даже не ассоциировалось.
-
Какие же вы придирчивые. Вот честно, читаю и такое чувство будто по вашему это Epic Fail! Меня лично и такой вариант вполне устраивает. Origins чем-то более выдающимся тоже не мог похвастаться. Всё равно привыкните.
-
Не спорю. Я не сторонник бессмысленного насилия.(да, я такой) Лучше добьюсь честным способом.