Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. У меня пока только 1 баг был. По поводу ЭД-Э
  2. Нет, это здесь не при чём. Я их тоже убивал, но мы всё равно мирно разошлись.
  3. Касательно особых видов оружия.
  4. Всё сделано добротно. Честно, но от игры получил ещё даже больше, чем я ожидал. Нет "повторяющихся" локаций и зданий. Уже на протяжении мною пройденных 24 часов ещё не заметил одинаковых по своему строению квестов или зданий с различными поселениями. Вопрос
  5. Aizek

    Gears of War 3

    Не вижу смысла. Впрочем, как и с портом Fable 3. Если уж и взялись за эксклюзивность, то зачем им ещё делать "одолжение" для ПК. Ну, а вообще в Игромании по этому поводу пишут,(со слов Клифа Блезинского) что весна недостаточно "жаркое" время для продаж столь важной для многих игры, осень самое то.
  6. Aizek

    Lady Hawke

    Ну лицо уж не намного напоминает леди Хоук. Взгляд и фиговинка на лице. А вот причёска не катит, у той другая вроде.
  7. Aizek

    Dead Rising [серия]

    Переходите на тёмную сторону силы.
  8. Ну, да, задумка неплохая вроде, да вот кто бы по вашему раскошелился бы на билет в кинотеатр на фильм "Бомж с дробовиком"? О да, от людей отбоя не будет.
  9. Aizek

    DmC

    Это то, что если прошлый Данте придёт в какой-нибудь бар за пределы Японии, то ему бы не поздоровилось А фанаты утверждают, что нового Данте и вовсе бы в бар не пустили.
  10. Aizek

    DmC

    Ну слово в слово не скажу, но говорят, что просто ориентируются на нынешнюю молодёжь. Считают, что так мы должны думать, что якобы Данте ТЕПЕРЬ крутой и нам ДОЛЖНО нравиться.
  11. Aizek

    Assassin's Creed 2

    Только лишний раз около корабля болтаться не нужно.
  12. Aizek

    Assassin's Creed 2

    Дам простой совет на этом месте. Убиваете лучника, прыгаете вниз на двух стражников возле лестницы. Ну а потом берёте пистолет и стреляете в ближайшего стражника. Те, что на корабле замечают труп и идут к нему, потом их же с пистолета убиваете, опять же к трупам подходит вторая партия с корабля, их убиваете из пистолета, ну а потом у меня уже тяжеловесы подходят и повторяете процедуру. Всё, можно незаметно и быстро убить нашу цель.(примечаю, что тревоги за это время быть не должно. Если конечно сами к ним близко не подойдёте) Иногда "рыбка" сама "плывёт" к крючку.
  13. Aizek

    BioShock: Infinite

    Здоров! Всё круто выглядит! Главный герой наконец своим голосом обзавёлся. Хотя мне, как-то больше нравится в FPS, когда ГГ харизматично молчит.
  14. Эээхх у меня в Mozilla Firefox некорректно отображаются значки игр на главной странице. То есть они не листаются в сторону, а идут наискосок.
  15. Aizek

    Mafia 2

    Ураа! Пожалуй самая запоминающаяся личность в Мафии 2 и более(как я считаю) продуманная. Вито, Генри, Лео и т.п, просто меркнут на его фоне.
  16. Aizek

    DmC

    Добавь ему красные глазёнки и зачуханый вид, готово. Ну вообще у каждого своё видение чего-то.
  17. Aizek

    DmC

    Ведь говорили они, что хотят игру ближе к американскому народу сделать и вот результат, Эдвард II.
×
×
  • Создать...