Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Я только пока одного не понимаю. Мечтатели о какой конкретной расе говорят? Просто вот кому рыжую разбойницу, кому чернявую магичку, кому просто рыжую или просто злую. А раса-то какая? А то у нас же есть любители прекрасного, но другой расы. Будете потом разрываться между длиннорогой кунарийкой и остроухой эльфийкой)) Хотя конечно очевидно, что имею в виду людей.
  2. Ты чего-то палочку перегнул. Дадут вам ещё тонны другой красоты, которой пока не показали.
  3. Пока судить трудно. Ну, а Хоук просто стырил причу моего перса и украл бороду у Дункана. Увидеть хоть видео с диалогами. А то, так Хоук кажется каким-то левым персонажем, который, как бы стоит просто "для красоты."
  4. Aizek

    Mafia 2

    Какая-то шняга с Мафией 2. На Playground.ru куча доказательств того, что многое вырезано. Там кататься на такси, метро, читать газеты... В том, что это правда я убедиться не могу, но вот некоторые факты наводят на размышление. Да и самому кое-что можно заметить в процессе прохождения. Если, так самому всё прикинуть, то действительно чего-то всегда не хватает. Например телефон. Ясен пень, что один раз можно(и даже нужно) позвонить по заданию, снять копов с хвоста и ответить на звонок. А вот меня смущает надпись "вы не знаете ни одного номера." Вот уж сомневаюсь, что ради одного звонка по заданию это было сделано. И ещё обещали, что будем читать газетёнки, даже показывали, а читать нельзя, как и покупать. Обещали очередную историю любви, но заметьте, что опять же ничего не было. Максимум Вито может поцеловать свою сестру в щёчку, но любовь-то семейная. Короче я склоняюсь к тому, что нас начнут травить этими DLC, чтобы мы за деньги открыли, то, что и так там есть. И вы скажите брали ли работу у Дерека или у парня на свалке(имя забыл)? Я лично сколько бы раз не приезжал, то всё время твердили, что ПОКА нет работы, значит она должна была быть.
  5. Aizek

    Mafia 2

    Именно.
  6. Aizek

    Mafia 2

    Да там в общем и не гонят вас на задания. Всегда есть время покататься, как до, так после главного задания. P.S. прошёл наконец. Игрой доволен от и до, но вот концовка... даже не знаю, как на неё реагировать.
  7. Aizek

    Mafia 2

    Блин, я не удовлетворён одной вещью. Адский спойлер.
  8. Xzander ну, как бы Move для PS3 делали не ради Heavy Rain. Я к тому, что нужно смотреть вперёд, в будущее. На одном Heavy Rain он стоять не будет. Так что не ради ОДНОЙ игры его можно(или нужно) покупать.
  9. Aizek

    Mafia 2

    Миссии могут быть простыми, несерьёзными, но зато, как они сделаны...фух даже самые казалось бы скучные миссии мне лично не кажутся скучными именно из-за того, как качественно они выполнены. Ну, а господа критики просто зажрались уже в конец. Они по моему сами не знают, что они хотят от игры. Зацените прежде всего сами, а уж потом решайте.
  10. Aizek

    Mafia 2

    Экшен можешь сам себе устроить. Дробовик в руки и бегом грабить бары, заправки, магазины и т.д.
  11. Aizek

    Mafia 2

    Эхх. Как же красиво там зимой, ночью. :yes: Можно просто пешком гулять.
  12. Моя самая первая концовка. Без каких-либо перезагрузок. Вторая на повышенном уровне сложности. Всё там очень хрупко. Держится на мелочах иногда.
  13. Ну вот и дождались. Я не фан Лиары, но DLC жду.
  14. Aizek

    Mafia 2

    Да и тот, что с коробкой тоже жалуется. Мол подожду PC версию. А то что на PS3 оценки выше, так может дело в халявном DLC? Хотя его в общую оценку игре я бы не стал вписывать.
  15. Aizek

    Mafia 2

    Что-то мои знакомые жалуются на графику в консольных версиях. Я её сам лично не видел, но говорят, что ужасна почему-то. Один из них в связи с этим ждёт PC версию. Они зажрались иль правда?
  16. Ну, блин. А так хотелось бы NWN3. Даже ждать не буду...
  17. Aizek

    Mass Effect 2 на PS3

    Так же интересно. Чем же? Или те у кого PS3 уже за людей не считают? Обладатели PC, Xbox 360 или PS3 просто игроки, у них нет индивидуальных черт. Так что не понимаю.
  18. Хорошо конечно, если и на PC, но на клавиатуре это извращение. Без джойстика никак. Хотя, то что они избавились от 3D всё упрощает. Будет явно легче уже.
×
×
  • Создать...