Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Тоже только что с Неудержимых пришёл. Классный такой боевичок. Ожидал немного большего, но всё равно не жалею, что потратил 150 рублей. P.S. только вот практически в самом конце кино отрубилось секунд на 30-40. И потом, когда появилась картинка, так около минуты ещё звука не было. Но впечатления в общем-то не испортило.
  2. Вопрос только для тех, кто прошёл игру.
  3. Aizek

    Doom 4

    Надеюсь будет страшнее третьей части и будет, так держаться до конца. А то в третьей страшновато только в начале, потом начинается обычный тир и бесконечная стрельба.
  4. Aizek

    Mafia 2

    Вполне себе управляемы. То что тяжёлые, так простите они не пушинки и не игрушки, как в GTA IV. Есть тем более в опциях две настройки на управляемость: 1) Упрощённое 2) Реалистичное
  5. ^_^ Сорри, но игру снёс уже. И так установил ради DLC.))
  6. А чего сразу на Найтмаре. Можешь на сложном.
  7. У меня есть. Правда у меня там ещё и Ветеран пройден. Но сейвы мои с главного меню можно снести.
  8. Таки прошёл. На норме правда. 2 жёстких места было конечно, но выкрутился без перезагрузок. Самая обычная ситуация может быть, когда весь ваш отряд в ауте, а вы один будете за всех отдуваться. Как вот на этих скринах.Всех убили, а я один против 6 големов. Двое "жёлтые," другие "оранжевые."(я про имена) Короче нужно мне слазить с нормы. Пора на сложный режим.
  9. Таки добрался я до фильма Сияние(the Shining) по Стивену Кингу. Фильм 1980 года с Джеком Николсоном. Фух, давно не смотрел фильмы, смотря, которые ты всё время в напряжении. Такой отличный мистический триллер. Всем рекомендую.:yes: 9/10.
  10. Только камера там может показаться неудобной. Буквально дышишь в затылок.
  11. Aizek

    Mafia 2

    Надеюсь в полной версии это уберут.
  12. Только книжонки искать определённые - это всё равно, что искать иголку в стоге сена. Я там больше подсел на кулинарные книги.
  13. Aizek

    Batman: Arkham City

    Ооо двуликий со своей монеткой. Картинкой видимо от Arkham Asylum игра никуда не убежит вперёд.
  14. Если это мясо с маленькими диалогами, то терять то даже нечего. В любом случаи жду русика и когда наконец уже скачается.
  15. Что ж, уже качаю. Мой разбойник заждался уже.
  16. Aizek

    Mafia 2

    Ты всё правильно понял. Всё элементарно.
  17. Aizek

    Mafia 2

    Я о ней и говорю. Удали файл, по новой скачай его со Стима, ставь патч и дело в шляпе.
  18. Aizek

    Mafia 2

    В папке с игрой удали файл Mafia 2.exe и потом поставь игру скачиваться по новой. У тебя лишь скачается, удалённый тобой файл. Потом всё заработает. У меня по началу была такая же проблема.
  19. Aizek

    Mafia 2

    Впечатления от демки только положительные. Огромное внимание к ненужным деталям в игре. Это гуд. Много веселья выжать не получится по сравнению с GTA IV, но зато приятные мелочи сделаны на 5. На моём среднем компе летает без тормозов. Естественно без PhysX, так как у меня Radeon. Многие говорят, что с PhysX сразу половина FPS слетает.
  20. Aizek

    Mafia 2

    Демка для ПК в Steam уже. Я удивлён. Вроде говорили, что только на консолях будет.
  21. Aizek

    Mafia 2

    Black можно системки в шапку запихнуть. Тогда не будет лишних вопросов.
  22. Aizek

    Mafia 2

    Если проходить, сломя голову сюжетную линию, не обращая внимания на посторонние примочки, то 10 часов даже много. Те же RPG на скорость можно проходить чуть побольше. Но я лично всё люблю "щупать" в таких играх.
  23. Мне лично ни холодно, ни жарко. В общем вещь не особо нужная, но полезная. В некоторых местах была нужна.(особенно магам) Но не так, чтобы было в кайф бегать с ней всю игру. Я лично ЗА тактически вид(как за полезность), но если его, так и не будет, не огорчусь.
  24. Aizek

    Max Payne [серия]

    Стоит дату подправить. На 2011 год перенесли.<br>Хотя надеюсь, что они вообще свернуть лавочку, когда одумаются и поймут, что они с ним сделали.<br>
×
×
  • Создать...