-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Позвольте задам вопрос, тем кто забил. Вы ради чего игру до этого ждали? Ради RPG составляющей? Мне всегда казалось, что в подобных играх должен быть интересен прежде всего сюжет и сам мир, в котором разворачиваются события. Пусть, пусть даже уберут тот же рюкзак, добавят больше слэшера, а мне всё равно. Меня интересует прежде всего не RPG часть. Пусть даже RPG и умерла, но это не повод опускать руки и пускать сопли. Нытьём кто-то чего-то добивался? Нет. Уж ладно. У каждого есть свои требования, вкусы и предпочтения. Ответа уже в общем слышать не хочу.
-
Жду. Подробности не пугают. Уверен, что как бы, если кому кажется BioWare плохо или бредово не поступали, они делают всё правильно. Но игру, как DAO не воспринимаю.
-
Кстати, а есть ли для девушек магов подобный костюмчик?
-
http://dragonagenexus.com/ Тут полазай. Знание английского толком не требуется.
-
Ну не всегда. А ещё же лепят же они личностей, на которых есть различные элементы от других наборов. К примеру кольчуга+кольчужные ботинки+клёпаные кожаные перчатки. Иногда бывает. Конечно не часто, но бывает.
-
У BioWare сейчас модно всё упрощать. По этому поводу думаю беспокоиться не стоит. Боюсь будет, как с одеждой мага в DAO. Напялил одежду на торс и всё. Ничего кроме, как головного убора меняться не будет внешне.
-
Xzander ладно тебе. Смысл и так понятен.
-
Надеюсь, обойдёмся без уродства подобного. А то, как вспомню, кого создал Мэдисон(в своём обзоре) в редакторе. Я под стулом был весь день.
-
Более того, мы ещё будем находить новые шмотки. А так наверняка мы только в самом начале побегаем с данной бронькой и потом случится, что-то очень плохое и мы будем вообще без всей одежды, что на нас. Или ещё хуже в кожаной броне.:blink:(ну это моё личное)
-
Ааа. Это у ног мозги свои есть ещё. А вообще лучше подальше от греха исправить.
-
Игру не портит. Просто раздражает.
-
Смерть при загадочных обстоятельствах.
-
Ну вообще зависит от того, как переведут фамилию Hawke в локализации. Где-то пишут Хок, где-то(как у нас) Хоук. В игре может быть вообще Хавке.(Ховке) Моё предположение: Хоук-Хоучка. Хок-Хока, Хокучка. Хавке-Ховчиха. Естественно бред. И вообще тема не об этом.
-
Вообще посмотрим, заценим, когда выйдет сие чудо. Не люблю делать преждевременные выводы, не ощупав игру самостоятельно. Оценивать игру с чьих-то слов не могу. Тем более каким допустим любая игра дер**ом бы не была, она всегда найдёт своего покупателя, как и фаната. Всё, закончил.
-
Короче хуже не станет. Только жаль, что не сможем увидеть всю реплику.
-
Да, но в DAO же к примеру дан столбик реплик. Половина из них вопросы, другие же влияют на весь диалог и его продолжение. То есть имеются вопросы и реплики, так скажем определяющие характер игрока. Добрый, равнодушный, злой, жадный.(в основном) Получится ровно то же самое только разбросанное по колесу. Причин волноваться не вижу. Просто тогда всё было в кучу, а тут в колесе.
-
Хе я и так не думал, что будет только 3 варианта. На то оно и колесо. Было же видно, что 3 реплики были только в правой половине колеса, а левая пуста. Очевидно, что левая часть в своё время будет использоваться. Да и в Mass Effect часто бывает, что есть только 3 реплики справа, слева пусто. Всё путём.
-
Ну всё радует в общем.
-
Предскажу будущее. Через день, два после выхода игры это самое барахло будет лежать на торрентах. И явно оно будет с читерными статами. Мне такого счастья не нужно. Уж лучше в игре самостоятельно найду какие-нибудь шмотки в очередном подземелье или после победы над боссом.
-
Нет. Всё-таки можно спать спокойно. На сайте 1С написаны системные требования к Mafia 2. Вот по моему уже больше похоже на правду.
-
Жаль новых врагов не добавляет. С удовольствием бы разработал новую тактику для нового врага. А эти просто перекрашенные наёмники+явно будут ИМИРы и ЛОКИ. Ох и дай Бог, чтобы компаньоны не молчали.
-
Таки 3 пушки. На первом видно, что у него 2 дула, так сказать.