Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Позвольте задам вопрос, тем кто забил. Вы ради чего игру до этого ждали? Ради RPG составляющей? Мне всегда казалось, что в подобных играх должен быть интересен прежде всего сюжет и сам мир, в котором разворачиваются события. Пусть, пусть даже уберут тот же рюкзак, добавят больше слэшера, а мне всё равно. Меня интересует прежде всего не RPG часть. Пусть даже RPG и умерла, но это не повод опускать руки и пускать сопли. Нытьём кто-то чего-то добивался? Нет. Уж ладно. У каждого есть свои требования, вкусы и предпочтения. Ответа уже в общем слышать не хочу.
  2. Жду. Подробности не пугают. Уверен, что как бы, если кому кажется BioWare плохо или бредово не поступали, они делают всё правильно. Но игру, как DAO не воспринимаю.
  3. Кстати, а есть ли для девушек магов подобный костюмчик?
  4. http://dragonagenexus.com/ Тут полазай. Знание английского толком не требуется.
  5. Aizek

    Хоук / Hawke

    Ну не всегда. А ещё же лепят же они личностей, на которых есть различные элементы от других наборов. К примеру кольчуга+кольчужные ботинки+клёпаные кожаные перчатки. Иногда бывает. Конечно не часто, но бывает.
  6. Aizek

    Хоук / Hawke

    У BioWare сейчас модно всё упрощать. По этому поводу думаю беспокоиться не стоит. Боюсь будет, как с одеждой мага в DAO. Напялил одежду на торс и всё. Ничего кроме, как головного убора меняться не будет внешне.
  7. Xzander ладно тебе. Смысл и так понятен.
  8. Aizek

    Хоук / Hawke

    Да, именно она. Зато Дункану понравилось.
  9. Aizek

    Хоук / Hawke

    Надеюсь, обойдёмся без уродства подобного. А то, как вспомню, кого создал Мэдисон(в своём обзоре) в редакторе. Я под стулом был весь день.
  10. Aizek

    Хоук / Hawke

    Более того, мы ещё будем находить новые шмотки. А так наверняка мы только в самом начале побегаем с данной бронькой и потом случится, что-то очень плохое и мы будем вообще без всей одежды, что на нас. Или ещё хуже в кожаной броне.:blink:(ну это моё личное)
  11. Ааа. Это у ног мозги свои есть ещё. А вообще лучше подальше от греха исправить.
  12. Игру не портит. Просто раздражает.
  13. Смерть при загадочных обстоятельствах.
  14. Aizek

    Хоук / Hawke

    Ну вообще зависит от того, как переведут фамилию Hawke в локализации. Где-то пишут Хок, где-то(как у нас) Хоук. В игре может быть вообще Хавке.(Ховке) Моё предположение: Хоук-Хоучка. Хок-Хока, Хокучка. Хавке-Ховчиха. Естественно бред. И вообще тема не об этом.
  15. Вообще посмотрим, заценим, когда выйдет сие чудо. Не люблю делать преждевременные выводы, не ощупав игру самостоятельно. Оценивать игру с чьих-то слов не могу. Тем более каким допустим любая игра дер**ом бы не была, она всегда найдёт своего покупателя, как и фаната. Всё, закончил.
  16. Короче хуже не станет. Только жаль, что не сможем увидеть всю реплику.
  17. Да, но в DAO же к примеру дан столбик реплик. Половина из них вопросы, другие же влияют на весь диалог и его продолжение. То есть имеются вопросы и реплики, так скажем определяющие характер игрока. Добрый, равнодушный, злой, жадный.(в основном) Получится ровно то же самое только разбросанное по колесу. Причин волноваться не вижу. Просто тогда всё было в кучу, а тут в колесе.
  18. Хе я и так не думал, что будет только 3 варианта. На то оно и колесо. Было же видно, что 3 реплики были только в правой половине колеса, а левая пуста. Очевидно, что левая часть в своё время будет использоваться. Да и в Mass Effect часто бывает, что есть только 3 реплики справа, слева пусто. Всё путём.
  19. Предскажу будущее. Через день, два после выхода игры это самое барахло будет лежать на торрентах. И явно оно будет с читерными статами. Мне такого счастья не нужно. Уж лучше в игре самостоятельно найду какие-нибудь шмотки в очередном подземелье или после победы над боссом.
  20. Aizek

    Mafia 2

    Нет. Всё-таки можно спать спокойно. На сайте 1С написаны системные требования к Mafia 2. Вот по моему уже больше похоже на правду.
  21. Жаль новых врагов не добавляет. С удовольствием бы разработал новую тактику для нового врага. А эти просто перекрашенные наёмники+явно будут ИМИРы и ЛОКИ. Ох и дай Бог, чтобы компаньоны не молчали.
  22. Таки 3 пушки. На первом видно, что у него 2 дула, так сказать.
×
×
  • Создать...