-
Публикаций
6 290 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Значит будет "Космический хомяк." Хотя да, пса точно уберут.(но будем надеяться на лучшее) Я псом лично толком не пользовался.
-
Хех их никто не кидал, они просто остались в Ферелдене. Морриган ушла по своим делам. Пёс этот никому не продастся. Придётся заводить нового. Твой Грозамор не убежит к новому гг от старого. Дружно стырим какого-нибудь Бобика или идём к собачникам.
-
Заметьте, что появление DA2 не отменяло право играть в DAO. Понастольгировать можно всегда. Так что со старыми можно расстаться с лёгкостью. Горе DLC к DAO ещё не отменяли.
-
Потом с каждым новым трейлером, которые будут делать для каждого персонажа персонально(я так думаю), на заднем плане на место пустых силуэтов будут вставляться сами герои.(я так думаю, хотя нет)
-
Новому герою новую команду. Из старых никого видеть не хочется. У моего первого героя свой Happy End и не хочу его тревожить. Просто глупо крутить все части вокруг одних и тех же персонажей, мир DA больше чем кажется. И слава яйцам, что кроме Ферелдена есть ещё куча интересных мест. Чтобы всё это закрепить, так перед выходом DA2 надо бы обязательно хотя бы через силу, но пройти "Хроники Порождений Тьмы." Думаю понимаете почему.
-
Забудьте вы о старом DAO. Уверен BioWare знают, что делают и чтобы они не приняли я уверен, что это пойдёт на пользу. А если не пойдёт, так всё равно куплю игру и пройду её независимо от того, что меня ждёт. Вот если бы они сменили вообще жанр игры я бы ещё подумал.
-
Это и был сюрприз? В любом случаи любая другая новость не смогла бы меня обрадовать, как эта. Так что сюрприз удался.
-
Думаю что и будет с ME2 общего, так это загадочная рука гг. Если он будет плохишом, то постепенно она его поглотит и в итоге может перестать быть человеком. Если же добряком-героем мы её "оседлаем."
-
Меня факты не расстраивают, даже радуют. Ну для начала посмотрим трейлер, а там решим, как нам реагировать на DA2.
-
Не думаю, что BioWare уступят дорогу ренегадам. Игра думаю по вкусу придётся каждому.(в плане прохождения)
-
Редактору по моему не хватает мелких деталей. Шрамов, родинок, аксессуаров мелких(серьги к примеру). Ну и это уже моё личное но бороды там ужасны. Есть почти что одинаковые, но в другой к примеру уже есть косичка. На гг я предпочитаю делать щетины. Там они есть, но ужас они сильно густые, не получается сделать так как хочешь.
-
В Mass Effect господа заигрались.
-
А чего за гг переживать то? Если бы у него был свой голос, как у Шепардов, так ещё понимаю. Мне лично немых гг не жалко. Разницы ведь не почувствуем. У молчаливых гг нет ни характера, ни отличительных черт, своих особенностей и т.д. Он(а) это мы. Так что без разницы по сути какой герой. Но если с Хоками будет тоже, что и с Шепардами это уже другое дело.
-
Сейчас мы ноем, а как только появится сама игра, так про старых мы и думать не будем. На замену им придут ещё более харизматичные и более интересные герои. И секс-символов поменяем. Гарантирую.
-
Именно появляются уже чьи-то дети, догадки, расстройство отсутствия связи, надежды.
-
А если всё таки мы сказали НЕТ? Понимаю это трудно, все хотят Морриган.(вру не все)
-
Ай блин мы даже трейлера не видели, а уже начинаем реветь и рассуждать о будущем игры. От такой жалкой кучки информации отталкиваться не стоит.
-
Если говорить о ME2, то подобными словами описывали новую боевую систему. В случаи с DA2 надеюсь не будет слэшера.
-
Ну то есть как страсти. Сегодня уже анонсировали, а там кучу тем по этому поводу насоздавали. От этого текста уже оттолкнулись, как следует.
-
Только в августе. Не июле, жаль.
-
Ждём, ждём, ждём. После трейлера, ещё годок, два и коробочка с диском уже у нас на столе.
-
Думаю женщина это очередная ведьма, а у гг(может у меня галюки) рука, как у порождения тьмы.
-
Да ладно вам. Они же ничего не обещали касательно переносов ваших результатов.
-
Всё путём. Явно без отсылок к первой части не обойдёмся. Возможно ещё со старыми героями увидимся. 10 лет не 50.
-
DAO2? Урааа!!! *Упал со стула* Ждать придётся долго, но оно того стоит.