-
Публикаций
6 290 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
ALYX какая волына? Если та, что на обойке, так это штурмовая винтовка гетов. Я её находил на миссии вербовки Тали при безумном уровне сложности, при норме не находил.
-
Del-Vey не думаю, что вступление весит, так много. Какая-нибудь лоялити миссия или вербовка одно из членов отряда.
-
Чего решать то раньше времени. Давайте сначала все пресс конференции посмотрим, а там уже будем решать, кто кого. В самый неожиданный момент может поменяться мнение у любого.
-
maxim700 я сам люблю бегать один, если есть одиночная компания, где только один игрок. Ну в ней главное сюжет нужен хороший, чтоб прямо на ровном месте взял и не бросил. Просто есть игры, где многие моменты заточены под совместное прохождение и играть одному с ботом не интересно. Кстати. У вас во время сюжетного прохождения за Сэма не было проблем с изображением? У меня одиночная компания пагубно сказывается на изображении. Просто игра зависнет, темнеет экран и тут будто артефакты появились и всё возвращается в игру. Из-за этого со светом в игре начинаются проблемы, появляются какие-то разноцветные очертания и так становится во всех играх на компе. Только в секретных операциях и кооперативной игре изображение не пропадает, а в сюжетке быват подобные случаи. Особенно часто это наблюдается Ираке.(думаю поняли о чём я)
-
Ну у вас и фантазия. До камасутры, так не далеко. Или игра "Хроники Казановы."
-
Если там есть возможность убить тигрёнка, то запретят малым детям.
-
Наверное потому что мы и так заранее знали, что нам покажут.
-
shozabred спасибо. Как-то в Star Wars все по голливудски падают.
-
Так половину тренажёров можно не покупать. Если конечно не придумаю какой-нибудь велосипед к Kinect'у.
-
На деле всё конечно веселее, чем наблюдать за всем этим с монитора, но блин покупать казуалку по цене целой игры.....уж простите не согласен. Если конечно не дадут на бесплатное скачивание.
-
Ну во общем-то и не следовало ожидать, что Kinect будет использован в чём-то очень глобальном и серьёзном. Дальше казуалок и тамагочи не убежит.
-
Хех мне интересно, что будет если ударить кису кулаком. Game over? Хотя рука как-то не поднимается.
-
Это видно. Только понять не могу почему у Holyshort времени осталось меньше.
-
Практически любой игре можно простить одиночную игру, если играть по интернету в кооперативе. Сюжетная линия да, хромает, но всё таки интересно, чем закончится. В компании за Арчера и Сокола и то интереснее сюжет, особенно то, как он кончается.
-
У меня показывало, что осталось 39 минут. Минут через пять зашёл, так показывало 55 мин осталось. 20 минут я написал, если грубо прикинуть.
-
Хех да ничего. Думал не только я ими не пользуюсь. Смысл в них конечно есть, но как-то не представлялась возможность ими пользоваться. Если скрыться от толпы стражников, так я либо просто по крышам от них убегаю либо вырежу всех сразу на месте.В первой части она ещё бы могла быть для меня полезна. Так как там даже стражники в тяжёлых массивных доспехах бегают не хуже Альтаира, а тут уже специальные бегуны у них, но в них либо швырнул метательный нож либо с пистолета.
-
У меня вопрос. Кто-нибудь пользовался дымовыми бомбами?
-
Чёрт придётся либо пить кофе, либо пораньше лечь спать. Трансляция будет с главной страницы ил откуда?
-
Мда у меня получается будет 2 часа ночи, спать не буду. Так, а когда будет выступать EA, Ubisoft и т.п?