Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 290
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Насчёт Мины и Скарлет. Дарси.
  2. Отлично. За третью часть я пока что спокоен. А что я гляжу некоторые не заметили смены атмосферы в ME2? Она явно ушла в более мрачную сторону в отличии от ME1. Даже на те же краски и тона посмотрите, и на музыкальное сопровождение. Меня лично это не трогает, так как в других играх всего всего насмотрелся, но атмосфера в ME2 продвинулась явно не в сторону светлого будущего.
  3. Если даже и кооперативное прохождение, то мне интересно, а кто у нас будет вести диалоги? Ведь если будет тупое мочилово, то ME уже будет не ME. Проще будет поиграть в GoW. Так что скорее всего кооператив можно отбросить. Я лично ставлю на обычные карты с Deathmatch'ами, но они там не уместны. а короче чего гадать то? Поживём увидим и уж потом будем делать выводы, что хорошо, а что плохо.
  4. Охх и зачем в ME2 мультиплеер? Что там отдельную кооперативную сюжетку сделают или что? Или Deathmatch'и? В любом случаи мне кажется, что мультиплеер там и вовсе не нужен, но это решать BioWare, не мне. Просто не знаю какие у них тараканы в голове касательно этого.
  5. Вот вот вот. За что я её больше всего люблю(игру), так это возможность вертеть самой игрой и в корне менять развитие сюжета лишь выбрав определённый подход к персонажам и ситуациям в какой-либо момент. Ведь всё таки, чтобы сделать хорошую игру, так она необязательно должна иметь потрясающую картинку или кучу всяких наворотов со спецэффектами, а лишь сюжет и персонажей, которыми ты можешь вертеть, так как тебе хочется. Ведь многим, как я погляжу достаточно лишь
  6. Что ж, причина ясна. Я всё таки буду надеяться и ждать пока, кто-нибудь у них там не до полирует игру и не выпустит патч с улучшением графики и прочего, что не доделано. Ведь не оставят же, так скажем обманутых покупателей с недоделанной работой, за которую они отдали деньги.
  7. Я что-то не понимаю товарищей, что жалуются на оптимизацию Awakening. Каким у вас там проблемы? Я как установил, так у меня не было ни одного глюка или вылета, всё шло, как по маслу, играл максимум по 4 часа, всё в норме. Даже моему другу дал и тот ни разу не жаловался, что у него были какие-либо проблемы. Это товарищи видимо дело в вашем компе или дело в источнике откуда качали.
  8. Кому как, но мне лично с**ть на, то что в игре графика не самая лучшая, слепые враги и не оптимизирована она. У игры главное достоинство, как и написано на упаковке это "ваш выбор." В игре сам выбор действительно решает многое. Сам исход событий и развитие сюжета, а такого большого чувства перемен от допущенных к примеру мной ошибок я ещё не встречал ни в одной игре. Ну может в игре Heavy Rain это чувствуется лучше, но к сожалению за неимением PS3 говорить об этом трудно. Сама моя оценка игре, если отбросит длинную рецензию по оценке сюжета, механики и прочего 8.5/10.
  9. Dragn просто в игре есть колоссальное количество разных событий, что в голову всё и сразу не умещается. Есть наверное даже те, о которых мы не знаем пройдя игру в первый раз.<br>
  10. Dragn концовка такая. Если коротко, то Майкл Торнтон переплюнит любого Джеймса Бонда и даже Борна. Спорить ни с кем не собираюсь, это лично моё мнение.
  11. Прошёл сегодня. Вариативность прохождения меня пугает. Прохожу без перезагрузок дабы получить собственную, первую концовку. Всё время интересно, а что было бы, если б я сделал всё так, а не так как я поступил в начале, что было бы дальше? Это и манит пройти игр по новому. Меня в ней бесят только две вещи. 1) Время от времени игра может затормозить на долю секунды, а потом всё в норме. 2) Враги. Можно буквально убить врага у другого на глазах в расстоянии 3 М и тот может не заметить тебя. Ну и иногда по своим стреляют. В Тайбэе помню я укрылся за стенкой во время перестрелки, а один из врагов целился в меня, но неожиданно развернулся и начал стрелять по своим и потом опять в меня. Короче жду какого-нибудь патчика для оптимизации и правки мозгов и зрения врагов. А то им нужны очки и ясный, не затуманенный разум.
  12. Ничего об этом не слышал, но буду знать.
  13. Каждому своё. Да и именно стараются, как ты говоришь. И вот, что например отличает Mаss Effect от остальных, так это, то что у гг есть собственный голос и при этом во время диалога ты выбираешь подходящие реплики для определённых ситуаций. Сомневаюсь, чтобы в the Old Republic BioWare раскошелится на подобное для персонажа, которым играешь. Все MMO деревянные есть и ещё долго будут такими. Так же очень сомневаюсь, что хоть кто-нибудь рискнёт сделать MMO с хорошо поставленными заставками, наконец физикой, диалогами с перчинкой, а не в стиле "принеси да убей." BioWare в the Old Republic пытается сделать хотя бы часть этого, за что им огромное уважение. Если много или долго играешь в хорошо поставленные синглы, то MMO воспринимать трудно.(лично мне)
  14. Нее. ME не та игра из которой можно делать MMO. Если и сделают, то это её только испортит, так как MMО очень масштабные, а при больших масштабах чего-то приходится лишаться. Например в ME придётся лишиться кинематографичности и замечательных диалогов. Без которых ME, не ME.
  15. О неееет! Этого ни в коем случаи нельзя делать. Явно всё запортачат и хотим мы того или нет, но отсылки, как и персонажи из самой Mass Effect явно будут. Надеюсь по крайней мере на то, что с фильмом по ME не будет такой же истории, как и с игрой Resident Evil или Max Payne.
  16. Он у нас не в качестве Робина Гуда в ME2, у него был карательный отряд. Просто, как он сказал собрал лучших и начал срывать планы наёмников и прочих преступников. Он как не любил несправедливость с первой части, так всё и осталось,только в ME2 он смотрит на неё немного уже под другим углом. Считайте, что Фрэнк Кастл в обличии Гарруса.
  17. Мелко плаваете. Давайте за варрена.
  18. Если выделить, что конкретно не понравилось, скажу. Я сам знаете ли тоже не фантазировал, но остался недоволен. Если коротко, то наверное просто не увидел смысла в том, что делаю. Похоже на аркадную гонку с условием из пункта А в пункт Б, да ещё и всё это за 5 минут проходится. После первых видео уже не надеялся, что будет, как с Мако, но ради приличия же можно было делать не такие маленькие и быстро проходимые "трассы," а что-то внятное и по жанру самой игры.
  19. Тогда я посмотрел бы на твоё лицо, когда ты только начнёшь играть.Точнее после первой смерти.
  20. Aizek

    Romance Pack для Mass Effect 2

    coronel это просто бестолковый мод, за который стыдно платить, но сделан он качественно. Только очки у Джек это было лишним. По теме. Обязательно нужен. А то вроде, как у персов, что-то было, но позже появляется чувство будто вы стали просто друзьями. Другу другу ничего сказать не могут, нет никаких новых жестов, прямо ничего не было. С Romance Pack'ом хоть будет, чем заняться, а не лежать в кроватке и сидеть на диване. Ну в DA:O будет, чем заняться кроме, как чмокаться или тем, кто поставил мод на повтор постельной сцены, каких уже масса, вплоть до гарема.
  21. Меня лично устраивают все эти пушки и шмотки. Главное, что игру всё-таки не портят и самое главное они добавляют эдакое разнообразие в бою и новые тактические возможности(оружие). Ну а броня может приесться своим видом, вот и новые делают, чтобы разнообразие было. По теме. Новость конечно хорошая. Готовы они будут я думаю ещё очень, как не скоро. Да хотя бы одно. Сейчас они пытаются впихнуть в ME2 того, что мне кажется по их мнению не хватает или, что они хотели изначально. А сюжетные DLC ещё успеются. Не нужно спешить товарищи. Всё-таки же ME3 выходит не через неделю, времени масса. Эти дополнения и прочее делаются не так быстро и просто, как хотелось бы, нужно иметь терпение. Я лично пока не помню, чтобы перед появлением какого-либо DLC нам обещали "золотые горы."
×
×
  • Создать...