-
Публикаций
6 288 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Нет. Просто берёшь снайперку(лучше всего) и целишься точно в голову. В противном случаи от дезинтегрирующих патронов, перегрузки или обычных выстрелов он просто повалится на землю. Взрыв от выстрела в голову будет приблизительно такой же, как и от Каина, но масштаб раза в 3 меньше.
-
Sub Zero потому что уже на большее рассчитывать не может. Black sister теперь.
-
Чтобы всё было логично, так как второго крушения Нормандии быть не должно и все в ME2 выжили, то вот: 1-Весь экипаж в ME2. Но готов расстаться с Джек, Мирандой, Самарой.(Ничего личного) 2-Касуми и Заид наверное тоже должны быть, потому что BioWare сами говорили, что делают DLC для того, чтобы легче было понять, что происходит в ME3. 3-По Кайдену и Эшли не фанатею, как и по Лиаре, хотя вынужден заводить с ней романс, чтобы не оставаться заслуженным девственником галактики. По Рексу не скучаю, но не против. 4-Из новых оглашу список: людей долой(хватает), турианку хотя бы одну хотелось бы наконец увидеть, кроганов хватает, какую-нибудь Азари поинтереснее, чем Лиара или Самара, Кварианца можно, ну можно ещё саларианца, чтоб спорил с Мордином, как делать лекарства или саларианца ГОР, коль смерть Тейна неизбежна, если конечно мы его не вылечим, то нового дрелла, всегда мечтал о немногословном и немного злом батарианце, ворча не горю желанием, но не против, ну и можно домашнего любимца варрена.
-
Black Brother. Есть в нём замашки репера. Если с ним, играя мужиком часто общаться и т.п, так потом он с Шепардом прямо как с чёрным братом будет общаться. "Йо, после победы выпьем на Цитадели....." и вдобавок с их фирменным привет/пока похлопает по спине. Персонаж он хороший, просто, чтобы узнать его лучшие черты нужно глубоко копать. А вот, как боец, то.........неудачный штурмовик.
-
Честно, чушь. Нет конечно сам хаммерхед сделан неплохо, но вот миссии тупые. Только скачешь с одной платформы на другую, да прыгаешь на другой конец пропасти. Ожидал большего, но посмотрим, что они там с DLC Overlord замутили.
-
Всегда герой. Никак не получается быть ренеГАДом. Хотя бывает балуюсь на стороне, но по мелочи. Только если появляется символ "левой кнопки мыши." Или если геройские реплики бывают сопливыми. Вот когда я не выбираю геройские реплики это на Омеге при встрече с мародёрами и в башне Дантиус при встрече с наёмником. Конечно его было весело сталкивать ударом, но я всё-таки добряк и поэтому максимум припугну.
-
Церберу сразу нет. А Альянс мне, чем-то напоминает сборище фанатиков и расистов, а я не такой.)) Тогда буду сам по себе.
-
Капитон Шепард правильно мыслишь. Но есть одно но. Рановато они, что-то забредают. Ведь космос чертовки огромен. В кодексе даже говорится, что всего найдено(или изучено) менее 1%(точных цифр не помню). А ведь если посчитать количество миров, планет, что мы видели, слышали о них, то чёрт возьми мозг разрывается от масштабов, а Риперы беспокоятся, как-то слишком рано.
-
Это случайно не одна из игр серии Colin MacRae?
-
Кому как. Я когда играл инженером, то ломал щиты перегрузкой, броню воспламенением, а барьеры я ломал, когда брал биотиков с деформацией.<br>Вот разведчиком лучше всего получается включить маскировку, взять дробовик(если ты подобрал на корабле), зайти с тыла и шмальнуть кому-нибудь по одному мягкому месту.<br>
-
Я в этот момент тоже, что-то долго не мог въехать. Думал глюк какой-то или что. Видел Вэйд стоит с Херреном возле сундуков, я побежал за ними, но они куда-то за угол убежали. Вот я добрался до Вэйда и когда его начинаешь бить, так здоровье у него вообще никак не убавляется. Херрен исчез и тут демон суккуб создаёт, что-то типа защитной стены и они исчезают.
-
Я говорю не конкретно про ME3, а про основу. Ведь они знают, чем закончится трилогия, а мы нет. У них завязка и прочее в общих чертах, осталось учесть только мелочи, которых в ME2 не так уж много, если не считать гибели героев в последней битве и романсов.
-
Тали может проиграть, только при условии, что, некоторым товарищам не понравилась Mass Effect 2 из-за небольшого перебора с экшеном. Вот и те кому не понравилось ушли в DA:O или ME1, где вся Тали таки полностью, как личность не раскрыта. Ну или просто у Тали не такой откровенный наряд, как у Морриган. Ведь все мы смотрим девушкам при первой встрече сами знаете куда....... А так я ногами и руками за Тали. Если в DA:O, то за Лелиану.
-
Карт меня частенько выручал в крит.ситуациях. А Мишн очень полезна, как взломщик.
-
Может, может. Мне того, что в ME2 перепрыгнуть через укрытие хватает.
-
Честно, огорчён. И дело не в графике. Тот же SW:Kotor понравился больше, хоть и графика хуже. По мне так какой-то в игре перебор с атмосферой востока, различных боевых стилей, нудных диалогов в стиле: "Ты ещё очень молод, глуп, ты слабак, ты не справишься." Какие-то в игре персонажи слишком правильные.(если не считать плохих ребят). Слишком игра повторяет восточные фильмы.
-
Mak33 или возьмут рамку с фоткой, пойдут в дорогой ресторан на Цитадели(где-нибудь в президиуме) и поставят фото перед собой, закажут еду, питьё и будут вести душевный монолог сами с собой.
-
В первый раз было около 18 часов(без доп квестов). С доп квестами при прохождении за другой класс около 27 часов.
-
Около 9 раз. 4 раза солдатом и ещё по 1 разу остальными классами. Вывод таков. Самые лучшие классы это солдат, страж и разведчик. Но если проходить на "безумном" уровне сложности, то лучше всего подходит инженер и страж.(необходимость постоянно ломать щиты и броню)
-
У меня только две идеи по этому поводу. Сделают, что-нибудь типа Mass Effect 0, только название другое. До рождения Шепарда. Андерсоном могут дать порулить. Якобы первое знакомство с Сареном, тот самый облом с его статусом Спектра и т.п. Или как в случаи с DA:O-Awakening. Допустим жнецов больше нет, но неожиданно опять происходят нападения. Конечно не сразу, а лет эдак через 300-500. Лиара допустим уже матриарх. А вы(если придерживаться первых трёх частей) человек(но кто я уже хз. И будут какие-нибудь немногочисленные отсылки на первые 3 части.
-
В данном случаи долгой возни с ME3 не должно быть. Ведь говорили же, что сюжет для всех частей готов, осталось воплотить. Сюжет же не за несколько минут делается, а он уже давно готов. И поэтому для качественного продолжения времени много не потребуется.
-
Я когда просто ради интереса хотел посмотреть какую концовку выбрала BioWare, то в начале была Эш во время крушения и да, в этой же броне. Хотя я обычно завожу романс с Лиарой. Я как-то насчёт брони не задумывался и как по мне так была броня "Феникс," которая меня бесила своей раскраской. Главное хорошо, что Кайден во время крушения не был в такой.
-
Около 7 раз проходил за солдата. 1 раз за разведчика. Всё пытался под Mass Effect 2 все возможные квесты пройти. Но докачал солдата до 60-ого уровня скоростными прохождениями только с 4-ого раза. Сейчас первым прохождением стража с учётом прохождения всех возможных квестов прокачался до 38-ого, ещё только середина игры.