Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 288
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Но не через *опу же. Согласись.
  2. Нет. Просто берёшь снайперку(лучше всего) и целишься точно в голову. В противном случаи от дезинтегрирующих патронов, перегрузки или обычных выстрелов он просто повалится на землю. Взрыв от выстрела в голову будет приблизительно такой же, как и от Каина, но масштаб раза в 3 меньше.
  3. Sub Zero потому что уже на большее рассчитывать не может. Black sister теперь.
  4. Чтобы всё было логично, так как второго крушения Нормандии быть не должно и все в ME2 выжили, то вот: 1-Весь экипаж в ME2. Но готов расстаться с Джек, Мирандой, Самарой.(Ничего личного) 2-Касуми и Заид наверное тоже должны быть, потому что BioWare сами говорили, что делают DLC для того, чтобы легче было понять, что происходит в ME3. 3-По Кайдену и Эшли не фанатею, как и по Лиаре, хотя вынужден заводить с ней романс, чтобы не оставаться заслуженным девственником галактики. По Рексу не скучаю, но не против. 4-Из новых оглашу список: людей долой(хватает), турианку хотя бы одну хотелось бы наконец увидеть, кроганов хватает, какую-нибудь Азари поинтереснее, чем Лиара или Самара, Кварианца можно, ну можно ещё саларианца, чтоб спорил с Мордином, как делать лекарства или саларианца ГОР, коль смерть Тейна неизбежна, если конечно мы его не вылечим, то нового дрелла, всегда мечтал о немногословном и немного злом батарианце, ворча не горю желанием, но не против, ну и можно домашнего любимца варрена.
  5. Black Brother. Есть в нём замашки репера. Если с ним, играя мужиком часто общаться и т.п, так потом он с Шепардом прямо как с чёрным братом будет общаться. "Йо, после победы выпьем на Цитадели....." и вдобавок с их фирменным привет/пока похлопает по спине. Персонаж он хороший, просто, чтобы узнать его лучшие черты нужно глубоко копать. А вот, как боец, то.........неудачный штурмовик.
  6. Честно, чушь. Нет конечно сам хаммерхед сделан неплохо, но вот миссии тупые. Только скачешь с одной платформы на другую, да прыгаешь на другой конец пропасти. Ожидал большего, но посмотрим, что они там с DLC Overlord замутили.
  7. Всегда герой. Никак не получается быть ренеГАДом. Хотя бывает балуюсь на стороне, но по мелочи. Только если появляется символ "левой кнопки мыши." Или если геройские реплики бывают сопливыми. Вот когда я не выбираю геройские реплики это на Омеге при встрече с мародёрами и в башне Дантиус при встрече с наёмником. Конечно его было весело сталкивать ударом, но я всё-таки добряк и поэтому максимум припугну.
  8. Церберу сразу нет. А Альянс мне, чем-то напоминает сборище фанатиков и расистов, а я не такой.)) Тогда буду сам по себе.
  9. Капитон Шепард правильно мыслишь. Но есть одно но. Рановато они, что-то забредают. Ведь космос чертовки огромен. В кодексе даже говорится, что всего найдено(или изучено) менее 1%(точных цифр не помню). А ведь если посчитать количество миров, планет, что мы видели, слышали о них, то чёрт возьми мозг разрывается от масштабов, а Риперы беспокоятся, как-то слишком рано.
  10. Это случайно не одна из игр серии Colin MacRae?
  11. Кому как. Я когда играл инженером, то ломал щиты перегрузкой, броню воспламенением, а барьеры я ломал, когда брал биотиков с деформацией.<br>Вот разведчиком лучше всего получается включить маскировку, взять дробовик(если ты подобрал на корабле), зайти с тыла и шмальнуть кому-нибудь по одному мягкому месту.<br>
  12. Я в этот момент тоже, что-то долго не мог въехать. Думал глюк какой-то или что. Видел Вэйд стоит с Херреном возле сундуков, я побежал за ними, но они куда-то за угол убежали. Вот я добрался до Вэйда и когда его начинаешь бить, так здоровье у него вообще никак не убавляется. Херрен исчез и тут демон суккуб создаёт, что-то типа защитной стены и они исчезают.
  13. Aizek

    Mass Effect 3

    Я говорю не конкретно про ME3, а про основу. Ведь они знают, чем закончится трилогия, а мы нет. У них завязка и прочее в общих чертах, осталось учесть только мелочи, которых в ME2 не так уж много, если не считать гибели героев в последней битве и романсов.
  14. Тали может проиграть, только при условии, что, некоторым товарищам не понравилась Mass Effect 2 из-за небольшого перебора с экшеном. Вот и те кому не понравилось ушли в DA:O или ME1, где вся Тали таки полностью, как личность не раскрыта. Ну или просто у Тали не такой откровенный наряд, как у Морриган. Ведь все мы смотрим девушкам при первой встрече сами знаете куда....... А так я ногами и руками за Тали. Если в DA:O, то за Лелиану.
  15. Карт меня частенько выручал в крит.ситуациях. А Мишн очень полезна, как взломщик.
  16. Может, может. Мне того, что в ME2 перепрыгнуть через укрытие хватает.
  17. Честно, огорчён. И дело не в графике. Тот же SW:Kotor понравился больше, хоть и графика хуже. По мне так какой-то в игре перебор с атмосферой востока, различных боевых стилей, нудных диалогов в стиле: "Ты ещё очень молод, глуп, ты слабак, ты не справишься." Какие-то в игре персонажи слишком правильные.(если не считать плохих ребят). Слишком игра повторяет восточные фильмы.
  18. Aizek

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Mak33 или возьмут рамку с фоткой, пойдут в дорогой ресторан на Цитадели(где-нибудь в президиуме) и поставят фото перед собой, закажут еду, питьё и будут вести душевный монолог сами с собой.
  19. В первый раз было около 18 часов(без доп квестов). С доп квестами при прохождении за другой класс около 27 часов.
  20. Около 9 раз. 4 раза солдатом и ещё по 1 разу остальными классами. Вывод таков. Самые лучшие классы это солдат, страж и разведчик. Но если проходить на "безумном" уровне сложности, то лучше всего подходит инженер и страж.(необходимость постоянно ломать щиты и броню)
  21. У меня только две идеи по этому поводу. Сделают, что-нибудь типа Mass Effect 0, только название другое. До рождения Шепарда. Андерсоном могут дать порулить. Якобы первое знакомство с Сареном, тот самый облом с его статусом Спектра и т.п. Или как в случаи с DA:O-Awakening. Допустим жнецов больше нет, но неожиданно опять происходят нападения. Конечно не сразу, а лет эдак через 300-500. Лиара допустим уже матриарх. А вы(если придерживаться первых трёх частей) человек(но кто я уже хз. И будут какие-нибудь немногочисленные отсылки на первые 3 части.
  22. Aizek

    Mass Effect 3

    В данном случаи долгой возни с ME3 не должно быть. Ведь говорили же, что сюжет для всех частей готов, осталось воплотить. Сюжет же не за несколько минут делается, а он уже давно готов. И поэтому для качественного продолжения времени много не потребуется.
  23. Я когда просто ради интереса хотел посмотреть какую концовку выбрала BioWare, то в начале была Эш во время крушения и да, в этой же броне. Хотя я обычно завожу романс с Лиарой. Я как-то насчёт брони не задумывался и как по мне так была броня "Феникс," которая меня бесила своей раскраской. Главное хорошо, что Кайден во время крушения не был в такой.
  24. Около 7 раз проходил за солдата. 1 раз за разведчика. Всё пытался под Mass Effect 2 все возможные квесты пройти. Но докачал солдата до 60-ого уровня скоростными прохождениями только с 4-ого раза. Сейчас первым прохождением стража с учётом прохождения всех возможных квестов прокачался до 38-ого, ещё только середина игры.
×
×
  • Создать...