Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 292
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Persona [серия]

    Там разве кроме Тедди и Чиэ (Тиэ) кого-то меняли? Тетрадь с записями ещё осталась после прошлой игры?)
  2. Aizek

    Wolfenstein [серия]

    Только, судя по трейлерам, они пока как-то не сильно отличаются от 60-ых Нового Колосса. Разве что музыкальный подбор как бы намекает.
  3. Aizek

    Wolfenstein [серия]

    Блондинистой дочурке слегка личико подрихтовали, что неплохо. При этом всё ещё выглядит так, словно одного из самых брутальных и крутых героев шутеров слили в угоду новомодным видениям, но это всё ещё Вульф, только в ко-опе и потому удовольствие от игры получить можно будет наверняка.
  4. Aizek

    Persona [серия]

    Ну будем надеяться тут будет поменьше. Ибо наверняка 60-70% текста и озвучки тут от оригинала точно есть.
  5. Aizek

    Final Fantasy [серия]

    А её с говно мешают? О второй части ещё слышал не самые лестные отзывы, как и в случае с XIII частью.
  6. Aizek

    Persona [серия]

    Хмм, 2020 года весьма расплывчатая дата. Сколько примерно времени прошло с момента выпуска оригинала в Японии и потом на Западе?
  7. Aizek

    E3 2019 | EA Play

    Ну, конфа Devolver до сих пор является поводом для того, чтобы отринуть мысли о суициде и ждать их конференции в следующем году, причём им даже игры необязательно показывать.
  8. Aizek

    E3 2019 | EA Play

    Ну в общем и целом неплохая конфа вышла, если отбросить всякую мобильную и онлайн срань, которой было на половину конфы, но это неизбежность. Ghostwire: Tokyo и Deathloop в списки ожидания пока можно записать. Doom Eternal там уже давно.
  9. Aizek

    E3 2019 | EA Play

    Синдзи, где мой The Evil Within 3?! Впрочем на Ghostwire тоже будет интересно посмотреть, ибо люблю японскую мистическую шизу.
  10. Он в Kombat Pack 1 входит, так что будет ещё возможность)
  11. Aizek

    E3 2019 | EA Play

    Как-то мееее. Конечно любая конфа это мюзикл и бомбезное шоу на фоне ЕА Play, но тут даже на фоне своих предыдущих конференций это скучная хрень. Одни CGI-трейлеры без толики геймплея.
  12. Участникам больше спасибо за участие, неплохо посидели пососали. Зрителям большое спасибо за присутствие и поддержку. Было приятно провести со всеми время. И ещё раз раз поздравляем Мунвея. И отдельные поздравления для Бола, и ты бесил нереально! Но приз зрительских симпатий ты заслужил) Ещё раз всем спасибо)
  13. Господа, мы начинаем.
  14. @bol, @Mackintosh, @Moonway, @raven_vokh через полчаса заходим в группу в Дискорде в чат "The Deviants".
  15. Прискорбно. Ну ладно. Будем рады видеть в качестве зрителя. Ну данный жест не только в файтингах используется. Если брать какой-нибудь онлайн шутер, то обычно принято подходить к твоему трупу и садиться на лицо.
  16. @raven_vokh я думаю злые и "солёные" игроки никому не нужны. Всё-таки хочется, чтобы у всех было хорошее настроение, и все играли не напрягаясь. "Тибэг" - это провокация, фаталити, бруталити - триумфальное завершение (каждый в праве делать их или нет), после которого кулаками уже не машут, не могу согласиться с тем, что это на ровне с "тибэгом". 10 побед в качестве условия победы я поставил специально на тот случай, если, к примеру, у кого-то не слишком много свободного времени и он(а) мог уйти сразу, как станет известен победитель и не приходилось сидеть все два часа. Если даже, скажем, через 40 минут кто-то успеет набрать 10 побед, то на оставшиеся 1 ч 20 мин останутся те, кто не против ещё кулаками помахать, но уже не на результат, а так. Я просто уважаю чужое время и потому не хочется задерживать людей больше, чем им хочется, или чем они могут себе позволить. Ну в группе в Дискорде я рядовой пользователь, посему не в моей власти делать там анонсы. Но я попробую что-нибудь сообразить.
  17. Больше скажу, в MK11 он тоже есть. Ачивмент за приседания. А ещё есть ачивмент за смену стойки. Я не запрещаю приседать, я запрещаю токсичное поведение. "Mercy" делается не одним лишь приседанием. Есть ещё фаталити, которые требуют набрать 3-4 раза кнопку "вниз", если копать глубже. Стыжусь-стыжусь.
  18. Aizek

    Star Wars Jedi [серия]

    Выглядит неплохо, но и не впечатляет. Движениям что ли грациозности не хватает. Ну и да, расчленёнки не хватает. Не кровищи, а чтобы просто руки, ноги, туловище распадалось. А то герой так смачно протыкает врага и проносит сквозь него свой меч, а у того просто ожоги на броне. И коммон, даже в фильмах она бывала.
  19. "Чайный пакетик" это не игровая механика, она не даёт никаких преимуществ и ничем не поощряется. Так в чём проблема того, что данный жест никто не будет использовать? В конце концов для выражения своей внутренней экспрессии есть фаталити и бруталити, да и словами себя никто не запрещает хвалить, чего уж. Fatal Blow это тоже полноценная игровая механика, которая у всех персонажей работает по-разному. Если человек ведёт себя предсказуемо, то проблем с тем, чтобы избежать сего удара быть не должно. В конце концов мы собираемся не каким-то закрытым кругом закадычных друзей. Я сам если с близкими друзьями собираюсь играть во что-то, я сам едва ли иногда отличаюсь хорошими манерами, поскольку все свои, все всё понимают, все ведут себя также, всем всё комфортно, хотя бывало и так что, не всем было комфортно токсичное поведение. Очень многим данный жест не очень приятен, посему я его запрещаю. Я думаю многим будет комфортнее, если его не будет. Так что нет, это железно.
×
×
  • Создать...