-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Fatal Blow это неплохая альтернатива "рентгену" в виду того, что механика игры подразумевает использование "шкалы" для усиления спецприёмов и их дальнейшего вывода на комбо, но тогда приходится жертвовать "рентгеном", который про игроки, как я видел, вообще не используют, но он мог неплохо так выручить в определённые моменты. А сейчас, как я понял, для комбобрейкера и для усиления спец приёмов сделали свои отдельные шкалы, а Fatal Blow, собственно, выполняет основную функцию "рентгена", то есть даёт шанс на победу. По факту ничем жертвовать теперь не придётся и при этом кровавость и зрелищность драк останется на фановом уровне. Меня пока в механике смущает только две вещи: парирование с помощью блока и отсутствие бега. В первом случае я уже представляю как все жёстко их будут абьюзить, кто научится их делать. Во втором мне не нравится то, что если зонеры будут тебя всю битву херачить своими атаками, то тебе надо херачить в ответ, потому что дистанцию можно теперь сократить либо телепортом, либо по маленькому шажочку и ставить блок (Рейден, Барака и Скарлет уже показали, что они не самые приятные ребята в этом деле). Да и вообще, по-моему, это нихрена невесело и неинтересно убежать в дальний конец арены и без перерыва фигачить одной и той же атакой. Но, как я видел, в определённых местах это считается и нормой и вообще это фишка такая.
-
X-Ray же, вроде как, в принципе убрали. Вместо них теперь Fatal Blow, который можно использовать всего раз, когда здоровья осталось 30% и меньше.
-
Дизайн и гамма в целом Injustice 2. Мне как-то больше по душе был минимализм MK 1-4 и MK9.
-
Ну йопта масло. Кучу героев вернули, по некоторым из которых я даже не скучал (те же Джеки Бриггс, Фуджин, Дэйгон или всратая Ли Мей), и нет моей любимой троицы: Милина, Сектор и Кано. Ростером немножко разочарован, но что поделаешь. Остаётся уповать на второй пакет DLC.
-
Был полный перевод. Нашего Джоэля облагородил сам Всеволод Кузнецов.
-
PS4 вне зоны доступа, извините (так что меня не получится научить хорошим манерам). Вот на PS3 уже другое дело, MK9 в наличии (TTT2, T6 и SCV в придачу). MKXL только на PC, к сожалению.
-
Ну, с таким же успехом можно вспомнить концовку Лю Кана (в МК9), который сместил Рейдена с его должности (причём не самым мирным способом) и стал защитником Земли. Или ту же концовку Милины, что объединила силы со своими клонами и начала делать грязь. Коммон, искать смысл в этих концовках всё равно, что натягивать сову на глобус. В чём-то есть смысл, в чём-то нет. Ну и просто персонажа в игру как бы ввели (эту самую древнюю бабищу), так и не оставлять же её всё время где-то за кадром. В общем всё увидим.
-
В аркадных режимах ни один сюжет не является каноном. Потому что практически все они кончаются тем, что кто-то кого обязательно убил или стал властителем всея галактики.
-
Вообще без понятия. Но если это какой-то комикс, то у них там "своя атмосфера". И как минимум я где-то слышал, что Соня должна вернуться в новом МК, поскольку уже известна её актриса озвучки.
-
Но при этом Соня осталась, да и Кейси в целом получилась нормальным персонажем (из разряда "сойдёт"). А вообще большинство персонажей с возрастом только круче стали (особенно Джонни, Кенши и Кун Лао).
-
Конечно. Причём самым тупым из возможных способов. Хотя нет, с Баракой поступили ещё хуже.
-
#Милинаживи А то в сюжете там такого навертели (впрочем как и в прошлом таймлайне).
-
Тофу. Секретный персонаж для режима "4-ый выживший".
-
Ну вот я и поиграл. Ждал игру 20 лет и всё такое. Особенно мне понравился момент, когда Леон потерял зрение и полез настраивать графику, но это не помогло. Эхх, надеюсь в полной версии такой подставы не будет.
-
Не. Вообще, в принципе, там очень много тем создано самыми разными людьми. Русские хотя бы догадываются всё в одну тему писать. А вот представители всех остальных народов создают 1000 и 1 тему на одну и ту же тему, но чаще всего создают новые темы, чтобы сказать о том, что после обеда они пойдут в туалет. Это я утрирую, конечно, но создавать топики, смысл которых в том, что автор топика говорит всем "Я не хочу покупать эту игру, вы тоже не покупайте", или "Вам дают всего 30 минут на демо, задумайтесь, потому что игра наверняка говно". Там модераторы закрепили тему с таймером выхода демо, но в результате куча людей создаёт темы, где они просто поливают говном разработчиков за "неуважение к ПК-геймерам и вообще давайте не будем покупать игры от Capcom".
-
Не знаю как на других форумах, но в Стиме, в разделе "Обсуждения" по RE2, можно подхватить рак мозга. Таких 20 ICQ людей я не видел уже очень давно. Но это всё спасибо отсутствию модерации.
-
Демка уже доступна на PS4 и XOne, в Стиме должна быть доступна в 21:00 по МСК.
-
Сейчас бы бояться спойлеров к сюжету 20-летней давности. Кстати, касательно демки. Вроде как 30 минут отыграл и она превращается в тыкву. Но журналисты в демку давно сыграли и говорят, что есть один лайфхак: если умереть, то таймер сбросится и можно будет начать сначала.
-
Мне интересно, зачем вообще в онлайн-шутере, где сюжет это одна большая условность, чтобы был повод потрахаться пострелять, раздавать персонажам предпочтения в сексе? Хотя все и так знают ответ, от чего ситуация становится ещё тупее, чем это вообще законно.
-
Ну, что можно сказать, тактику новую надо придумывать. Просто идти и рубить всё на своём пути не получится. Если за тобой кто-то появляется (а они вроде из стен вылезают), то просто будь готов отступить и потом заняться магами. Я, кажется понял, что за комната, где из врага ещё лава вытекает, там главное было от Надалии избавиться по-быстрому и мелочь под ногами убить и потом уже тем здоровым рыцарем заниматься подальше от того стрелка. Не могу не согласиться, что некоторые ситуации там издевательски сложные или, как кажется, нечестные, но от всего рано или поздно находишь лекарство.