Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 292
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Dark Souls III

    Мне возжённым хочется бегать чисто для того, чтобы встречать всех NPC-фантомов, которые вторгаются. А так, конечно, многое пропускается. Можно и в оффлайне играть, но тогда подсказки игроков не появляются, которые тебе могут на призрачную стенку намекнуть, потому что иногда ну вообще не подумаешь, что она где-то может быть. Да, уже пробежал эти болота. Только в воду ступил, так тут же два фантома пошли по мою жопу. Пока от них бегал под музыку из Бенни Хилла, добежал до каких-то развалин, глотнул Эстус и сзади ко мне подошёл Чёрный рыцарь и ударом в затылок показал мне, что я не прав и был таков. А мне пока, если честно, DS2 больше нравится. Правда Demon's Souls и первый Dark Souls всё равно остаются самыми любимыми играми в серии, но если между DS2 и DS3, то DS2 мне пока несколько больше нравится.
  2. Aizek

    Dark Souls III

    А я только сейчас добрался до DS3. И первое впечатление пока не очень. В основном мне его испортило местное PvP, потому что оно реально сосёт жопу по сравнению с предыдущими частями. Я хочу посмотреть в глаза тому человеку, который счёл гениальным дать возможность игрокам бесконечно вторгаться в миры других игроков ещё на самом начале игры. Когда ты стартуешь бичом с 3 эстусами, а к тебе уже вторгаются петухи (другого слова подобрать не могу) с большим количеством эстусов (небось уже игру прошли), крутой магией и какими-то вундервафлями, пока ты в лучшем случае бегаешь с прямым мечом. И вот ты его бьёшь-бьёшь-бьёшь, здоровье еле-еле убавляется, а потом он за секунду отскакивает от последнего удара, выпивает один эстус (который пьётся теперь моментально) и у него уже полное здоровье, и эстусов у него наверняка больше чем у тебя и отхиливают они его полностью. Некий "баланс", который подстраивает их под твой уровень нихрена не работает. И проблема в том, что на начальной локации люди намеренно вторгаются, ибо им надо фармить ковенант, а где его не фармить как на начальной локации, по которой бегают одни бичи с 1,5 эстусами. Если же говорить обо всём остальном, то, на мой взгляд, качество анимации сильно упало, она тут какая-то "неплавная", броня теперь это чисто внешний аксессуар и практически ни на что не влияет (да ещё и качать её нельзя), смещение с размеренного и аккуратного геймплея в сторону нон-стоп рубилова с тоннами врагов, которые теперь ещё более конченые, чем боссы. Какой-нибудь бомжара с палкой в руке представляет большую угрозу, чем встреченные мною 5 боссов. Но играть всё ещё интересно, как бы там ни было.
  3. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Вообще ни единого слова, насколько известно. Но, держитесь крепче за стулья, будет небольшое сотрудничество с PUBG Mobile. Точные детали неизвестны, но вроде как, в мобильном PUBG будут шмотки главных героев из RE2.
  4. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Теперь с оф.канала, короче и немного другие
  5. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Прям прорвало
  6. А теперь персонаж здорового человека
  7. Лучшее, что предлагала киновселенная Marvel и отменили. Нахер их короче.
  8. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Ну так и впереди ещё 5 фильмов. Второй ещё терпимо смотрится, но все остальные ходят по очень тонкой грани между хорошим и плохим трэшем. Но последние два просто вне категорий, особенно по части монтажа.
  9. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Экранизации во множественном числе достаточно громкое слово, только Mortal Kombat и Resident Evil по сути. MK считается самой удачной, но и то, на тот момент и в первоисточнике сюжет присутствовал лишь косвенно, потому замутить очередной фильм в стиле азиатских боевиков с разноцветными ниндзя, это не то, что бы достижение какое-то. На самом деле первый фильм по RE был достаточно выдержанным камерным зомби-ужастиком с достаточно поверхностной привязкам к играм, но потом он женился на Миле Йовович и, видимо, ему моча в голову ударило или ещё что и он снимал чистой воды трэш, в который время от времени закидывал известные поклонникам RE имена, чтобы был хоть малейший повод сходить на этот трэш-аттракцион.
  10. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Хуже того, что намутил Пол Андерсон уже вряд ли что-либо придумают.
  11. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Планируется перезапуск кинофраншизы Resident Evil. На кресло режиссёра пока что претендует только Джеймс Ван (Пила, Заклятие, ну и Аквамен, да). Фильм хотят сделать хоррором, источником вдохновения будет Resident Evil 7.
  12. Aizek

    Dark Souls

    Сам идея ремастера и его перевыпуска игры неплохая, он ведь в основном ради нового поколения консолей сделан. В случае с PC версией, они загнули слишком большую цену для игры, которая и так уже у всех есть, а изменения в ремастере едва ли стоят тех денег, что за них просят.
  13. Aizek

    Shadow of the Tomb Raider

    Всё, олды в сборе. Ностальгируем.
  14. Я бы всё же не терял веры. Вторые Колониальные Марины вряд ли получатся. Если только это не игра для мобилок
  15. Слух: на The Game Awards 2018 анонсируют новую игру во вселенной Чужих. И, вроде как, игра будет называться Alien: Blackout.
  16. Aizek

    Shadow of the Tomb Raider

    Ну, я тогда тоже себе позволю не согласиться. Потому что в перезапусках, даже в TR2013, саундтрек несколько вторичный. То есть отторжения он не вызывает, но лично для меня он слишком обыкновенный, я его вообще не запомнил. Про дальнейшие части ничего сказать не могу, ибо на самой первой части перезапуска я для себя решил, что такое счастье мне нафиг не сдалось. Но ни разу не слышал и не видел, чтобы у них хвалили музыкальное сопровождение.
  17. Aizek

    Dark Souls

    Ну, я бы всё же купил. Тем более, что выбора уже нет, Prepare your ass edition уже убрали со Стима, только на прошлое поколение можно купить старую версию. Но вообще в переиздании помимо слегка улучшенной графики, ещё и оптимизацию завезли и человеческое управление для клавомыши. Ну и бонусом увеличили число фантомов.
  18. Aizek

    Shadow of the Tomb Raider

    А знаете, чего ещё нет у новых частей Tomb Raider? Хотя бы музыки! Ну ладно, запоминающейся главной темы, хотя бы.
  19. Такс, закончил третий сезон Сорвиголовы. Мне он показался намнооооого лучше практически всратого второго сезона, но чуточку хуже первого сезона. Хорошо, что сериал отошёл ото всяких магических ниндзя, всяких избранных воинов и прочей хероты и оставил это где-то там, в "Защитниках", и там же и закончил. По крайней мере я на это надеюсь, потому что как суровый и реалистичный криминальный триллер-детектив у сериала получается быть намного лучше. Ну и они наконец реанимировали для меня Мэтта Мёрдока как персонажа, потому что когда во втором сезоне появлялась простигосподисраньговнапироагаЭлектра, то Мэтт превращался просто в кусок персонажа. И да, опять же, Фиск. Можно бесконечно восхищаться Данофрио в этой роли, но мне кажется, что из Фиска, как из антагониста, уже выжали всё, что только можно. Надеюсь, что в дальнейшем его уже не будут делать антагонистом, ибо, как я уже сказал, он выдал уже всё, что можно. А вот Меченого они, на мой взгляд, не дожали. Ему сделали неплохой бэкграунд, красиво его подали, но когда он пускается во все тяжкие, то неожиданно тот образ, который они ему создавали, он просто нивелируется. Он превращается из достаточно выпуклого персонажа в обыкновенного громилу средней паршивости с маниакальными наклонностями. В общем и целом очень годно. Сериалы очень редко остаются интересными на третьем сезоне и ещё реже реабилитируются. Сорвиголова же ударил в грязь лицом на втором сезоне, но встал и отряхнулся на третьем.
  20. Aizek

    Red Dead Redemption 2

    Ну вы поняли
  21. Aizek

    Departmento Munitorum

    Ну так ваших предложений ждём. Нам этот список дополнять почти что до конца декабря.
  22. Aizek

    Departmento Munitorum

    Сильно дополнил списки. Исправив даже такую вселенскую несправедливость, как отсутствие Resident Evil 2 Remake в списке ожидаемых игр. БЛОК 5 - Компоненты игр БЛОК 6 - IP и DLC БЛОК 7 - Озвучка и трейлеры Блок 8 - Сюрприз года, Разочарование года, Лучшие персонажи Блок 9 - Событие года, Разработчик года, Издатель года Блок 10 - Игра года, Самые ожидаемые игры 2018 года
×
×
  • Создать...