Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 292
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    BRC Stream

    Коль выигрывает Jade Empire, хочется предупредить, что сейчас она крайне паршиво работает, по крайней мере у меня на Win 7 точно. Любит она вылетать на загрузочных экранах и прекращать свою работу посреди ничего. Недавно хотел перепройти, но не судьба. Интернет говорит, что можно расслабиться и уповать на то, что разработчики выпустят обновление для игры (ха-ха-ха) и исправят данный косяк. Так что советую проверить, пока стрим не пошёл по одному месту.
  2. Могу предположить, что какая-нибудь Смерть Шпионам. Но это не точно.
  3. Aizek

    Fallout [серия]

    Беседка так или иначе всё равно должна будет завозить кучу контента для новых приключений, потому что играть в Fallout 76 как в атмосферную песочницу с эксплорингом долго не выйдет, так как далеко не каждый человек способен этим долго заниматься, не говоря уж о том, что песочницы от Беседки долго играют благодаря модам. Я очень сомневаюсь, что те же любители модов смогу долго играть в ванильную версию. Ну и каких-то плюшек для взаимодействия с другими игроками нужно бы побольше. В общем при всём при том, что очень нравится вселенная Fallout, но не особо нравится Fallout 4 (хотя в целом не неплох), я в Fallout 76 вижу просто возможность позалипать и позаниматься чисто спинно-мозговым геймплеем с друзьями, но рано или поздно это можно надоесть, поэтому хочется верить в Беседку, что к тому моменту они уже сообразят, что стоит добавлять в игру дальше.
  4. Aizek

    Console Perk

    Ну, зато коротко и ёмко. Где-то я встречал ещё "Капитан Оргазм" и "НаташкасУсикамивТрусиках". Теперь можно ждать наплыв людей, которые себе намеренно сделают упоротые ники.
  5. Aizek

    Console Perk

    Погодите, только не говорите, что среди нас есть VasyaTerminator2000 или Strelok1990.
  6. Aizek

    Persona [серия]

    Прохожу я тут Persona 2: Innocent Sin и вот последнее, что ты ожидаешь увидеть в своей жизни играя в Персону, это Вот ко всему наверное можно быть готовым в японских играх, но такие наркотики даже Кодзима не употреблял. Однако что удивительно, данный сюжетный ход не кажется чем-то из рамок вон выходящим.
  7. Aizek

    Console Perk

    Я, честно говоря, совсем не понимаю, зачем в принципе придумывать себе "всратые" ники, за которые потом так или иначе будет стыдно. Особенно если знаешь, что потом не сможешь его изменить. Конечно хорошо, когда есть возможность его изменить, но всё же, зачем изначально вставлять самому себе палки в колёса?
  8. Aizek

    Borderlands [серия]

    Но стоит отдать должное, выглядит сносно на фоне всего того, что обычно выходит на VR. По крайней мере модели рук не поленились нормально нарисовать, чтобы в воздухе не летали какие-то огрызки.
  9. Не скажу, что там плохая графика. Полигонов там не пожалели только на Ларку и некоторых ключевых персонажей.
  10. Кажется Tomb Raider: Legend? Вроде это она в Казахстане или где она там была.
  11. Aizek

    Веном / Venom

    Ну знаете, такое себе вышло. Не так плохо как я себе представлял глядя на трейлеры, но и в это же куда хуже чем хотелось бы. Если говорить о тех немногих плюсах фильма, то визуал у фильма весьма годный, некоторые экшен-сцены прямо неплохи (хоть и без изюминки), симбиоз между Броком и Веномом неплохо сделан. И да, конкретно данный фильм не сильно нуждается в чрезмерной жестокости и кровище, показывают достаточно, чтобы понимать, что кто-то умер не самым приятным образом. Может крепкое словцо иногда не помешало бы. Вот уж когда фильму неплохо было бы включить 18+, это когда Клетуса выпустят на свободу, но это если данный фильм соберёт кассу, потому что у сиквела есть все шансы стать лучше предшественника, потому что это будет не очень сложно. Если наконец говорить о плохом, то у фильма прямо всё очень плохо с выписанностью сюжета, монтажом и саундтреком. Не буду говорить о том, что диалоги пусты, посредственны и вторичны (этим страдают многие комиксо-фильмы), но в мотивацию персонажей и в происходящие события настолько не хочется верить и отмахнуться от них рукой и быстрее бы уже дождаться появления Венома, что аж я не знаю, у меня стойкое чувство, что прямо такие очень массивные куски сюжета монтажёры где-то всрали по дороге, потому что мотивация некоторых поступков настолько рандомна и не оправдана, что мне проще поверить в то, что индусы могут играть злодеев (не особо). Если говорить о саундтреке, то зачастую играет какая-то банальная супергероика, которая с происходящим на экране не сочетается совершенно. Там где можно было бы добавить какие-нибудь грустные клавишные, они включают тему посвящения Капитана Шепарда в Спектры. Там где Веном впервые предстаёт перед врагами в полный рост и должен, по-хорошему, создать напряжение не только для недругов, но и для зрителя, играет музыка словно где-то по соседству Человек Паук Сэма Рейми вяжет гопников. Скорее понравилось, чем не понравилось, но очень хотелось бы видеть сиквел, потому что у него есть все шансы стать лучше.
  12. Единственное правильное мнение для нас самих - наше собственное. Как бы не были похожи наши вкусы на вкусы других людей, они всё же слишком разные. Чтобы лишний раз не расстраиваться из-за чьего-то мнения, не тратить лишний раз время на бессмысленные споры с другими людьми, в которых всё равно никто и никого убедить не сможет, надо просто научиться пропускать мимо себя неинтересную информацию, вовремя сдержаться, забить на всё болт и играть во что хочется, как хочется и сколько хочется. Мне, честно, хочется во многих темах людям написать, что они говноеды и что они интересуются каким-то говном, но я не лучше, мне просто интересно другое говно и мне нормально, другим тоже нормально. Поэтому вай нот, какие проблемы.
  13. Знаете, а от игры в первый Mass Effect на консоли можно получить неподдельно приятный опыт. Игра, конечно, та же, что и 11 лет назад, но чувствуется прямо совсем иначе, в хорошем смысле. Но управление Мако это новый уровень садизма.

    1. djava

      djava

      Надеюсь, когда-то случится день, и ЕА соизволят выпустить ремастер первой части. 

    2. Aizek

      Aizek

      Также на PS3 играю, точнее уже прошёл. Не знаю как на X360, но на PS3 за каждую смерть игра карает долгими загрузками. Так что есть стимул стараться.

      Да по-хорошему нужно ультимативное издание всей трилогии на текущем поколении+доработанная ПК-версия первой части. А не это разводило в виде Trilogy, в которое входят только голые игры без DLC.

    3. djava

      djava

      На боксе она тоже паршиво грузилась. Это уже благодаря чудо-эмулятору Хуана загрузки удалось сократить. 

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  14. Aizek

    Persona [серия]

    Не ну паззлы всегда можно скипнуть... если золото получил. Тогда, правда, всё слишком скоротечно проходится.
  15. Буду честен, мне это всё нравится намного больше мейнстримной киновселенной Марвел. Продано.
  16. Aizek

    Console Perk

    Ну как сказать, это один из тех ребят, что играют на закрытых тестах вместе со всякими Serenity и Мэйси Джеями. А они ниже платины не слезают. Такие люди ой как граничат с читерами, от которых они порой неотличимы.
  17. Aizek

    Console Perk

    Видал я одного человека, который играл в ПК-версию Rainbow Six: Siege на геймпаде, и он регулярно был либо на первом, либо на втором месте.
  18. Воу, даже так. Я уже думал как они там, по сути, середину игры за такое короткое время ужмут. "Мямлямия", тогда уж.
×
×
  • Создать...