Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 292
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Выглядит как крайне качественный продукт с дико детализированным миром, но при этом и хватает мелких НО: хаотичный интерфейс, не самые завораживающие перестрелки (но для тех, кто прежде делал только RPG весьма годно всё же), не очень плавная анимация, мимика лица почти что мёртвая, да и в целом графоний привет из 2014 передаёт, да и много до чего ещё можно докопаться, но опять же дикая детализация игрового мира и в целом уже видно, что в игре много контента.
  2. Aizek

    DOOM [серия]

    Как это развидеть. Теперь Палач Рока уже не кажется таким брутальным.
  3. Aizek

    Assassin’s Creed [серия]

    Поэтому есть кнопка "Жалоба". За всем сложно уследить. Только прежде чем её использовать, необходимо свериться с правилами и убедиться что они нарушены. Это сильно облегчит жизнь модераторам. Давайте так. Пока что устно всех предупреждаю, чтобы дальше не развивали тему того, как вы друг другу отвечаете и как это выглядит со стороны. Призываю к сдержанности, иначе придётся всем раздать преды за то, что сами себе масло в огонь подливаете. Если хотите поспорить о чём-то и вызвать кого-то на ковёр, то давайте без перехода на личности. Надеюсь понятно? Всё. Всех люблю-целую.
  4. Aizek

    Assassin’s Creed [серия]

    Давайте я побуду котом Леопольдом и будем жить дружно. VlReaderr, я понимаю, что в интернете кто-то не прав, но лучше относиться к этому проще. Чужого мнения всё равно не изменить. Так что выяснять отношения нет никакого смысла, разве что в ЛС.
  5. Aizek

    Shenmue 3

    Попробовал HD переиздание. Ну это прямо очень ленивый ремастер, если честно. Можно было бы хотя бы на персонажах подтянуть текстурки, а так просто адаптация под широкие экраны. Но в любом случае версия для Дримкаста эмулируется крайне паршиво, так что и так сойдёт. Ну и не смотря на то, что это классика и мега прорыв своего времени, современному игроку, который прежде про игру не слышал, не играл в неё, ему/ей будет весьма проблематично играть, потому что всё же технически игра сильно устарела, а управление что тогда периодически вызывало боль в руках и в одном месте пониже спины, что сейчас. А максимальная неспешность игрового процесса даётся мало кому, не говорю уж о том, что почти все персонажи разговаривают тааааак медленно: - Эй! Ам... - Что, Рио? - Ну... Помнишь тот день? - Тот день? - Да. Не видел(а) чёрную машину? - Чёрную машину? - Да, неслась на огромной скорости. - Хмм... Дай подумать... Нет, не помню. - Ясно. Может знаешь кто её мог видеть? - Нуууу... Поспрашивай в городе. - Ладно. Спасибо. - Рио! - Что? - Обращайся, если что. - Ага, конечно. Но с другой стороны, если раньше тратил на эту игру десятки часов своего времени, то каждый музыкальный трек, каждое мгновение, каждый затянутый диалог, всё это настолько лампово, что этим можно просто обмазываться. И я лично кайфую просто с каждой минуты.
  6. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Вот когда Биркин отрастит себе вторую пару рук, тогда и будет разговор.
  7. Aizek

    Yakuza [серия]

    Аморально и отвратительно. Мне нравится. Но потом же будет неудобно справлять нужду. If you know what I mean.
  8. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Таки Биркин шикарен. Не всрали. P.S. Ну и Клэр тоже очень годно смотрится, не так странно как в трейлере на Е3.
  9. Ну так деньги-то нужны, так или иначе. И чтобы тянуть серию игр, которая не принесла прибыль, тоже деньги нужны. Решение логичное, в благородство можно играть если есть прибыль хоть какая-то, а тут уж что поделаешь.
  10. Я в последние пару лет за составом EA не слежу. Чем он там успел отличиться?
  11. Aizek

    Rage [серия]

    Я думал я один такой кривой, кому с каждым роликом игра нравится всё больше и больше.
  12. Aizek

    Doom 4

    По Doom Eternal лучше кидайте всё сюда.
  13. Aizek

    Doom 4

    Раньше у него вообще в области пресса кусок брони отсутствовал, чтобы кубиками своими светить. Теперь у него броня яуджа Хищника. Наплечная пушка и здоровенное лезвие на руке как бы намекают.
  14. Aizek

    Doom 4

    Но при этом каждое появление Воина Рока рядом с простыми смертными выглядит эпично.
  15. Aizek

    Red Dead Redemption 2

    В покере обычно многие на блеф ведутся. Покер это тот ещё рандом, конечно, правила до сих пор не понимаю, комбинаций никаких не знаю, потому в основном на блеф брал. Если денег много, то ставишь практически всё своё состояние и соперники обычно сразу сливаются. А если кто-то всё же отвечает, то тут уже пан или пропал.
  16. Aizek

    Red Dead Redemption 2

    У них там практически все кнопки геймпада используются и на реакцию там лишь доли секунды. А если нажмёшь слишком рано, то Марстон сразу же режет себе пальцы. Я там всирал все деньги и перезагружался хрен пойми сколько раз. Так что хрен его знает.
  17. Aizek

    Red Dead Redemption 2

    Я её выбивал очень долго, но так до сих пор и не понял правила игры в покер. Хотя я больше выгорел на последнем испытании Five finger fillet.
  18. Aizek

    Departmento Munitorum

    В общем-то "мы нечеловеческими усилиями подновили раздел и круты как яйца" (c) Loginam, поправили ссылки и убрали мусорные темы. И самое главное ждём ваших предложений по изменению раздела. Всё учтём и обсудим.
  19. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Так как темы Dino Crisis у нас нет, да и вряд ли там вообще будут происходить обсуждения, поэтому напишу здесь. Да и к новости одной даже приурочу. Ну и ещё к чему это всё. Capcom на днях обмолвились, что их практика делать ремейки и HD переиздания их прошлых игр станут в ближайшее время ведущей политикой, так как продажи HD переизданий Resident Evil Remake, Resident Evil Zero и других игр себя очень хорошо показали и они хотят воскресить множество старых тайтлов. Какие именно тайтлы они хотят воскресить не уточняли, но это могут быть как давно вышедшие игры ещё живых тайтлов вроде Resident Evil, так давно забытые вроде Dino Crisis. P.S. ну и это уже старая новость, но сам Синдзи Миками года 3-4 назад говорил, что очень и очень был бы не против, если его снова позовут делать Dino Crisis, за это он обеими руками и ногами. Так что ещё не всё потеряно.
  20. Aizek

    Assassin’s Creed [серия]

    Свои подколки оставляем где-нибудь у себя дома. А сейчас начинается мирная беседа. Последнее предупреждение. Хочу кого-нибудь забанить. Но вы продолжайте.
  21. Тогда он точно растёт над собой. Потому что Племя Изгоев было ну таким, средненьким, но кое-что хорошее там всё-таки было.
  22. Кстати о Томе Кукурузе. Миссия Невыполнима: Последствия, пожалуй, одна из лучших частей в данном сериале. Некоторые сюжетные моменты там, к сожалению, предсказуемы, да и у антагонистов не скажу, что какая-то интересная мотивация, да и в прошлых частях никто не блистал в принципе, но кино просто напичкано запоминающимися экшен-сценами, некоторые моменты чисто с концептуальной точки зрения сделаны прикольно (например сцена в лифте), ну и фильм явно в этот раз снимал настоящий режиссёр, поскольку для всего фильма он старался сделать единое цветовое решение, весь фильм в оранжевых и белых цветах сделан, и придерживается он этого исправно практически везде. За этим чувствуется стиль. Том всё ещё может.
  23. Охотник из разумом крайне годная вещь. Попытки Холдена залезть к маньякам в голову порой просто пугают. Но самое страшное то, что в какой-то момент ты сам проникаешься их мыслями и начинаешь видеть в этом какую-то логику. Но по сути своей эти мысли отвратительны. Никто случайно не в курсе, когда там второй сезон будет?
  24. Есть мнение, что они работают над Батл Роялем для Crackdown 3 А вообще я сомневаюсь, что оно доживёт до релиза.
×
×
  • Создать...