-
Публикаций
6 292 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Хрен его знает. Вообще, вроде как, что-то новое пытается привнести и изобрести, но оружие и противники в наличии, значит как минимум должно быть какое-то противостояние. А вот как он будет происходить - уже другой вопрос.
-
Давно ходили слухи о том, что в ремейке RE2 вырежут аллигатора в канализации и что, возможно, не будет режимов "4-ый выживший" и "Выживший тофу". Сайт Polygon спросил об этом продюсера ремейка RE2 Йошиаки Хирабаяши и тот ответил, что оба режима будут на месте, так и аллигатор тоже никуда не денется. Они будут доступны сразу в игре и не будут выпускаться в качестве DLC.
-
Меня ещё смутило, что в геймплейном ролике Элли исключительно одна. А то я тут снова рассчитываю на своего рода роудмуви про закадычных и неразлучных людей.
-
Тепло принято. Сделана в лучших традициях классических частей, только ещё изощрённее.
-
Ребята, ну человек может просто не обратил внимание, человеку можно было вежливо ответить или указать на шапку темы. Мы же все здесь дружелюбные и ни разу не отбитые фанбои, да? Поэтому относитесь проще ко всему.
-
Ну там перезапуск же в 2016 произошёл. Кто-то от трендов отстаёт.
-
Ну, без повреждений, конечно, у меня не получалось, а так сваливал его и ножом и пистолетом. Практического смысла в этом мало, только для понта, потому что припасов дают достаточно, чтобы его убиение не сильно било по карману.
-
Мне ещё нравится новая расчленёнка. Леон просто выстрелил из пистолета по руке, зомби поднимает обе руки вверх и одна рука просто отваливается. С ногами тоже самое. Конечности просто отваливаются на ходу, а зомби дальше продолжают своё движение.
-
Есть сундук. Он прямо в холле стоит, около пишущей машинки.
-
Так, сейчас заканчиваете делать нападки друг на друга, писать оскорбительные выражения и обсасывать темы никак не связанные с игрой. Если продолжите писать очешуительные советы друг другу в том же ключе, блокировать буду без разбора.
-
Практически тоже самое, только немного побольше. Ну и да, вернули порох из Resident Evil 3.
-
В Стиме предзаказ всегда позднее стартует. Завтра только можно проверять.
-
Ну, фактически, в каждой новой игре лица меняют абсолютно всем и весьма конкретно. Вон, в оригинальном RE2 Леон то ли рыжий, то ли фиг его знает. Потом в RE4 уже совсем другой. Остаются у персонажей только какие-то узнаваемые атрибуты вроде чёлки Леона или косы у Клэр.
-
Ну, у Колды там не ремейк, а именно уже ремастер. Очень и очень качественный ремастер, но не ремейк. Контента нового не добавили, кроме возможности сломать таймлайн в Припяти.
-
Драка под клёном это что-то невероятно поэтичное и красивое.
-
Хех. А я до сих пор в него играю. Спасибо PS Store'у за это.
-
Мне кажется, что в мире, где эти самые ленивые ремастеры, в которых подтягивают разрешение экрана, переделывают управление, выпускают на актуальных платформах, а потом просят за это 40 баксов (за работу, которой занимаются мододелы ради прикола за бесплатно), Капком имеют право хоть 80 баксов попросить, если будет нужно. Ну и в конце концов, ни один ремейк Капком не оставался без тучи нового контента.
-
Ну, во-первых, ремейк. Это большая разница. А во-вторых, тут фактически новую игру сделали, на новом движке, новую музыку записали. Изменения ещё масштабнее, судя по всему, чем было в случае с ремейком первой части.
-
Как бы у меня бурчание не в сторону ЛГБТ, а в сторону непонятных и смещённых акцентов. Ну и показывать какое-то "ламповое и няшное" прошлое в реалиях The Last of Us, где подобное происходит каждый день, то тут этим ну ни разу не убедишь. Сейчас это уже непонятно на кого будет работать, особенно после начальной сцены в первой части.