Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 292
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Death Stranding [серия]

    Хрен его знает. Вообще, вроде как, что-то новое пытается привнести и изобрести, но оружие и противники в наличии, значит как минимум должно быть какое-то противостояние. А вот как он будет происходить - уже другой вопрос.
  2. Aizek

    Prey

    Кто-нибудь проходит дополнение?
  3. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Давно ходили слухи о том, что в ремейке RE2 вырежут аллигатора в канализации и что, возможно, не будет режимов "4-ый выживший" и "Выживший тофу". Сайт Polygon спросил об этом продюсера ремейка RE2 Йошиаки Хирабаяши и тот ответил, что оба режима будут на месте, так и аллигатор тоже никуда не денется. Они будут доступны сразу в игре и не будут выпускаться в качестве DLC.
  4. Aizek

    The Last Of Us: Part II

    Меня ещё смутило, что в геймплейном ролике Элли исключительно одна. А то я тут снова рассчитываю на своего рода роудмуви про закадычных и неразлучных людей.
  5. Aizek

    Hitman [серия]

    Тепло принято. Сделана в лучших традициях классических частей, только ещё изощрённее.
  6. Ребята, ну человек может просто не обратил внимание, человеку можно было вежливо ответить или указать на шапку темы. Мы же все здесь дружелюбные и ни разу не отбитые фанбои, да? Поэтому относитесь проще ко всему.
  7. Aizek

    Hitman [серия]

    Ну там перезапуск же в 2016 произошёл. Кто-то от трендов отстаёт.
  8. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Ну, без повреждений, конечно, у меня не получалось, а так сваливал его и ножом и пистолетом. Практического смысла в этом мало, только для понта, потому что припасов дают достаточно, чтобы его убиение не сильно било по карману.
  9. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Мне ещё нравится новая расчленёнка. Леон просто выстрелил из пистолета по руке, зомби поднимает обе руки вверх и одна рука просто отваливается. С ногами тоже самое. Конечности просто отваливаются на ходу, а зомби дальше продолжают своё движение.
  10. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Есть сундук. Он прямо в холле стоит, около пишущей машинки.
  11. Так, сейчас заканчиваете делать нападки друг на друга, писать оскорбительные выражения и обсасывать темы никак не связанные с игрой. Если продолжите писать очешуительные советы друг другу в том же ключе, блокировать буду без разбора.
  12. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Практически тоже самое, только немного побольше. Ну и да, вернули порох из Resident Evil 3.
  13. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Старая-добрая
  14. Aizek

    Death Stranding [серия]

    На Ютубе шутят про доставку Амазона.
  15. Aizek

    Resident Evil [серия]

    В Стиме предзаказ всегда позднее стартует. Завтра только можно проверять.
  16. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Ну, фактически, в каждой новой игре лица меняют абсолютно всем и весьма конкретно. Вон, в оригинальном RE2 Леон то ли рыжий, то ли фиг его знает. Потом в RE4 уже совсем другой. Остаются у персонажей только какие-то узнаваемые атрибуты вроде чёлки Леона или косы у Клэр.
  17. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Ну, у Колды там не ремейк, а именно уже ремастер. Очень и очень качественный ремастер, но не ремейк. Контента нового не добавили, кроме возможности сломать таймлайн в Припяти.
  18. Aizek

    Ghost [серия]

    Драка под клёном это что-то невероятно поэтичное и красивое.
  19. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Хех. А я до сих пор в него играю. Спасибо PS Store'у за это.
  20. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Мне кажется, что в мире, где эти самые ленивые ремастеры, в которых подтягивают разрешение экрана, переделывают управление, выпускают на актуальных платформах, а потом просят за это 40 баксов (за работу, которой занимаются мододелы ради прикола за бесплатно), Капком имеют право хоть 80 баксов попросить, если будет нужно. Ну и в конце концов, ни один ремейк Капком не оставался без тучи нового контента.
  21. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Ну, во-первых, ремейк. Это большая разница. А во-вторых, тут фактически новую игру сделали, на новом движке, новую музыку записали. Изменения ещё масштабнее, судя по всему, чем было в случае с ремейком первой части.
  22. Aizek

    The Last Of Us: Part II

    Как бы у меня бурчание не в сторону ЛГБТ, а в сторону непонятных и смещённых акцентов. Ну и показывать какое-то "ламповое и няшное" прошлое в реалиях The Last of Us, где подобное происходит каждый день, то тут этим ну ни разу не убедишь. Сейчас это уже непонятно на кого будет работать, особенно после начальной сцены в первой части.
×
×
  • Создать...