-
Публикаций
6 292 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Хех, ну, в чём-то он прав. Зря я сохранениями в эмуляторе не пользовался. А то сохранение внутриигровое очень давно было, и чтобы остановить этот паровоз страсти, пришлось её поцеловать, дабы она сочла меня за извращенца и обиделась. Так что откатывать на сейв было не вариант.
-
Вопрос по Персоне 3. Можно ли как-то улучшить аркану Справедливость, но при этом не вступая в близкие отношения с Чихиро? Она, конечно, милая девчонка, но у меня планы на другую) Вроде старался сохранять нейтралитет, подбадривать её, но вот уже на 5 ранге она признаётся в том, что я снюсь ей во влажных снах и что будет ревновать, если с кем-то другим буду проводить время.
-
"О чём говорят мужчины. Продолжение." В общем-то Квартет И неизменен. Всё ещё жизненные и, необъяснимо чем, цепляющие разговоры о самых обыденных вещах с добрым юмором и хорошим посылом. Абсолютно простой и ни на что не претендующий фильм, но после которого остаётся очень приятное послевкусие. Получше второй части будет, но мне и вторая часть понравилась тоже. Однако первая часть всё ещё недосягаема. P.S. но капец как много продукт плейсмента. Если водка и чипсы Лейс ещё ладно, но когда тебе раза 4-5 за фильм тычут World of Tanks, это не очень хороший тон. Единственная ложечка дёгтя в данном фильме.
-
Я так понял, что во всех Персонах обязательным атрибутом лета является поездка на пляж? И во время каждой поездки нельзя не испытать испанский стыд. Особенно в третьей части, чувство неловкости не отпускало на протяжении всей поездки.
-
С Блицом накладочка вышла. У него скорость выше, чем должна быть. То есть у него скорость 2, но он бегает быстрее чем Эш, у которой скорость 3.
-
Я бы лучше поиграл в ремастер Burnout 3: Takedown, чем в Paradise. А то что я вижу, это халтура. Такие текстуры мододелы делают за месяц и не требуют ничего. Нет, спасибо.
-
Выглядит достаточно годно для временного ивента. Подошли со всей ответственностью к своему делу.
-
Не менее странно смотрятся случаи, когда подключаешь какую-нибудь Сегу Мега Драйв 2 к новому Самсунгу. С другом своим недавно так в UMK3 играли и в Golden Axe. И недавно подключал PS1 и Dreamcast к Sony Bravia, примерно 4-летней давности. Сказать, что чувствуешь себя странно, это ничего не сказать. В частности от мысли типа "какого хрена оно вообще работает"?
-
Похоже что 4 разных. Видимо меняются как "скины" у других персонажей.
-
Хорошая персона кстати. Все физические атаки отражает, практически все враги, в том числе и боссы, сами себя убивают таким образом.
-
Да, оно самое. Я вообще это интерпретировал, как гигантский член на колеснице. А он на слоне.
-
Хмм, я даже половину отсылок при прохождении сумел уловить. А так, меня до сих пор мучают вопросы, касательно дизайна некоторых "теней", которых мы позже можем сделать персонами. Почему некоторые из них так сильно похожи на половые органы?
-
Я уже хочу ремастер или даже ремейк третьей части с такой картинкой. Но, пока этим даже не пахнет.
-
Да, в очередной раз фильмы Марвел угрожают русскому кинематографу. А то вдруг отнимет зриетелей у фильмов Лёд и всё не кончающегося Движения вверх.
-
Да профукали ли они их просто где-то. Новый контент и переделка старого звучат вполне нормально, если они только не сюжет поменял или сломали основу геймплея, иначе бы не все такое приняли. Остальные новшества никому бы погоды не испортили. Их потом ещё будут корить за то, что они там придумали какие-то крутые вещи, которые не дошли до релиза в угоду приближения к оригиналу. В общем я не думаю, что это потому что "мы делали-делали, делали-делали, но не заметили, что сделали что-то новое, а не как в оригинальной игре и решили дать заднюю". Надеюсь хоть с третьей частью всё в порядке.
-
Ну, если Answer будет придерживать тех же настроений, что и оригинальная игра, то думаю вполне зайдёт. Вот то, что данжи затянуты, это, конечно, плохо. Тартар не самое интересное место для времяпровождения и карта неудобна чуть более, чем полностью.
-
Я уже стараюсь подбивать клинья к Мицуру, а с хилом пока даже Акихико справляется, так что Юкари первой полетит на скамейку запасных, когда представится возможность. Это конечно рандом, но Акихико пока себя адекватнее остальных ведёт, ещё не успел провиниться. Да, FES версия. Ну, пока история достаточно интересна. Есть что-то эдакое в этих меланхоличных настроениях в игре. Ну и время такое, что сразу же вспоминаются те времена, когда всякие эмо, готы и прочие были на слуху. Прям ностальгия небольшая.
-
Самый главный минус Persona 3 - отсутствие прямого контроля над компаньонами. И до чего же они любят выделываться и творю неведомую дичь. Когда можно дожать противника последней атакой, они начинают лечиться и враг потом может провести ещё одну атаку после этого. Спасибо, что иногда соображают доводить дело до All-out-attack, но иногда могут и не сообразить. Я уже прочитал, что в Persona 3 Portable вернули возможность самому управлять, но до данной версии вряд ли смогу добраться. Да и слишком много прошёл уже, чтобы начинать заново. В общем будь проклят тот, кто придумал, что "таким образом компаньоны будут ощущаться как самостоятельные личности, которые сами в состоянии принимать решения". Нет, нифига они не могут!
-
Есть. Конечно понятно, что кого устраивает текущее положение вещей больше, но недовольные есть. От Рюджи небось нахватался?)
-
Побегал тут несколько часов Persona 3. На удивление чувствуешь себя как в своей тарелке, даже не смотря на то, что за плечами только пятая часть. Что в плюс, так как не нужно как-то кардинально переучиваться или привыкать к чему-либо. И сразу вопрос знатокам: как лучше расставить себе приоритеты? Чем заниматься в первую очередь? И от чего зависит утомляемость героев? А то пару этаже буквально пробежал в Тартаре и они уже выдыхаются.
-
Чую, что надо будет тему переделать под серию. А то уже все немного по теме разговариваем.