-
Публикаций
6 293 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Слухи о ремейке Resident Evil 2: - Камера будет закреплена за плечами героев, будет возможность двигаться во время прицеливания, но нельзя будет передвигаться пригнувшись (помесь RE4 и Revelations 2) - Город и Полицейский участок полостью переделаны - Всего две кампании (в оригинале было по две на каждого героя, то есть 4 по факту) за Леона и Клэр соответственно. Однако лучше проработано взаимодействие между героями - Босс крокодил был вырезан из игры - По-прежнему можно будет играть за Шерри, однако она уже не будет так беззащитна как раньше - Ветка за Аду будет значительно расширена. Она даже сможет обзавестись новыми видами оружия - Отсутствует сценарий "4-ый выживший". Возможно добавят в DLC - Главным ориентиром для игры по-прежнему является хоррор-составляющая - Есть автосохранения - Альтернативные костюмы присутствуют, однако будет большой фокус на DLC (примерно как костюмы для Ребекки в RE0) - Дата выхода конец 2018 года
-
Не, Леон там слишком сладкий, и эта карлица, которая метр с кепкой в прыжке, ну ни раза не Ада.
-
Беовульф у Вергилия несколько другой. Он быстрее и удары в принципе другие.
- 2 481 ответ
-
- 2
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Редизайн Криса они объяснили тем, что при переходе на новый движок это было неизбежно. Раньше персонажей вручную делали, все пропорции тела, от чего местами персонажи казались не пропорциональными, а сейчас уже в полный рост с актёров делают. Сказали, что как могли подобрали самый похожий вариант. На самом деле, текущий Крис выглядит вполне похожим на себя, если сравнивать с версией из Ремейка. А вот редизайн Клэр в Revelations 2 мне вполне нравится. Всё-таки уже не 19 летняя девчонка. Но даже так, вполне себе на мой взгляд. Всякое лучше квадратночелюстной Джилл из первого Revelations, которую рисовали с какой-то непонятной бразильской фотомодели. Бразильской!
-
Форма воды Как бы это передать. Это чертовский простая и плоская история, в которой Дель Торо снова будто осуществил свои девчачьи фантазии. Здесь до одури простая мораль с нотками толерантности. Фильм длится примерно 2 часа 10 мин и самого "Существа" тут катастрофически мало. Как персонажа, как личность его практически невозможно прочувствовать, потому что какую-либо индивидуальность он проявляет очень редко. От чего, скажем так, главной драме этого фильма сопереживать несколько сложновато. Если короче, то просто возьмите любую диснеевскую сказку про дурнушку и накрутите там контента на 18+, получится Форма воды. НО, при всём при этом, здесь превосходный визуальный ряд, отлично и при этом чуть ли с какими-то нотками высмеивания переданы 60-ые и добротный подбор музыки. А Майкл Шеннон просто крадёт всё шоу. Это тот персонаж, на лице которого написано буквально всё, кем он является. Наверное самое лучшее впечатление о фильме оставил именно он. В общем, Гильермо снова смог. Не дотягивает до Лабиринта Фавна, но намного лучше Багрового пика.
-
Я бы, честно, не отказался от ремейка первой части. И от первого лица, как и было. Именно ремейка, а не местечкового ремастера. Или даже перезапуска франшизы. Хоть оригинал всё ещё достаточно бодро играется, но с современными технологиями можно сделать ещё лучше. От Guerilla меня воротило что тогда, когда она вышла, что сейчас, хоть я и пытался дать ей шанс несколько раз. Armageddon получше даже зашёл.
-
Помнится, лет 11 назад, меня сводили в развлекательный центр и там были игровые автоматы, там я был завсегдатаем House of the Dead 2 и Time Crisis.
-
Сразу в пекло решился? Если сейчас на этапе, где он открывает двери, то рекомендую запастись болтами-вспышками и терпением. Но, кстати, должен заметить, что когда будет этап с большим открытым пространством среди кирпичных зданий, там он может внезапно спасти от захвата, тогда здоровье будет на нуле, зато аптечки в кои-то веки пригодятся. Но там самое главное не обезвреживать ловушки в его присутствии. Как-то раз, когда я там зачистил всю локацию, осталось только припасы собрать, я обезвреживал растяжку, которая активирует ловушку с шипами и ВОТ ЭТО вот припёрлось ко мне на спринте, сорвало ногой растяжку, угодило на эти самые шипы, они ваншотят. И всё, конечно же, по новой. Да здравствует день Сурка.
-
Я ничего не утверждаю, но по-моему "Пристрели их"
-
Определённо да. Более того, я начал с 4 части и вполне себе в теме. В главном меню есть специальный раздел, где пересказываются события других частей в виде видеороликов и закадрового голоса. За Yakuza 0 не скажу, но в других частях точность есть такая тема. Но если учитывать, что 0 - это прямо начало начал, то точно ничего не упустишь. Если запутаешься в именах, на паузе можно найти раздел с персонажами с кратким описанием. Так что обо всём уже позаботились на такие случаи.
-
Ну не то чтобы. Но "обучение" ещё точно не закончилось.
-
В общем примите меня в свой кожаный клуб клуб любителей Persona 5. Хотел я в общем просто проверить игру, дойти до ближайшего сейва или какой-нибудь логической точки для завершения своего игрового сеанса, но внезапно прошло 4 часа 30 минут и от дальнейшего продолжения меня остановил только дикий голод.
-
Диск. Хочется всегда как-то физически ощущать приобретённое. Интернет, сервера и всё на свете, что находится где-то там, за пределами твоего дома, всему этому я не доверяю. А диск не подведёт никогда. Это конечно глупое объяснение, но есть в этом что-то. Примерно как с книгами: электронные vs настоящие.
-
Я проходил Блэк Месу на момент её выхода. На моё удивление, это была самая ровная игра из всех вышедших в тот год. Ни одного вылета или бага. Поверх неё не ставил никаких русификаторов, ничего такого. Вон на нынешней версии есть проблема с русским языком. Просто каракули появляются вместо кириллицы.
-
Ах да, в tLoU на высоких сложностях помощь в прицеливании отключена полностью. Так что на нормале ещё всё по-божески. Но, повторюсь, надо просто привыкать. Я на максимальной сложности проходил и как таковых проблем со стрельбой не испытывал. Да в принципе редко приходилось обращаться к огнестрелу.
-
Чтобы руки не дрожали, надо качаться этими биодобавками. Тогда ровнее будет держать. Ну и да, это сделано намеренно и к этому надо привыкать.