Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 293
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Ну, за данного героя трудно переживать и вообще делать вид, что он беззащитен, так как пережил он уже достаточно, чтобы для него всё происходящее стало рутиной. Ну и геймплей соответственно не может этого скрывать.
  2. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Геймплейный трейлер Resident Evil 7: Not a Hero. Да, спойлеры-спойлеры для тех, кто ещё не прошёл игру.
  3. Мне всё ещё хочется новой части Burnout. Paradise мне не очень зашёл, Burnout 3 до сих пор самая топовая игра Criterion для меня. И во всех NFS, которые они сделали, прямо торчат рога Burnout, многие фишки от туда позаимствовали, но EA заставляет их делать NFS.
  4. Aizek

    Rise of the Tomb Raider

    Ну, что сказать про трейлер. Generic as fuck. Не скажу, что выглядит прям уж убого, но настолько безлико и обыкновенно, что после просмотра моментально забываешь о существовании данного фильма.
  5. Aizek

    Оно / It

    Я это воспринимал как киношную условность. Ну потому что есть уже вагон и маленькая тележка фильмов про школу, где старшеки задирают и гнобят ребят по-младше, потому что они просто мудаки и вообще мелких тупо проще задирать, если доминация в очке играет или если хочется выплеснуть свой гнев.
  6. Aizek

    Overwatch [серия]

    "Вы ещё потрахайтесь тут" (c)
  7. Да, это и хотелось узнать. Спасибо.
  8. То есть в общем и целом, на сюжет и основные реплики в диалогах это никак толком не влияет? Просто фиксированный набор черт и тегов, которые можно и вручную проставить кастомному персонажу?
  9. Подскажите. А в чём принципиальная разница между персонажем, которого создаёшь сам и персонажем с предысторией? То есть, к примеру, в чём разница между собственноручно слепленной нежитью и Фейном?
  10. Aizek

    Оно / It

    С картиной 90-ого года можно сказать не знаком, но новый фильм определённо достоит похвалы. Напряжение не спадает практически весь фильм. Самое начало, можно сказать, задаёт тон всему фильму и тогда понимаешь, что вообще никто не в безопасности. Потому что смерть детей на экране это довольно-таки экзотично. Ещё смотрел в IMAX с классным звуком, от которого кресло дрожит и периодически вжимаешься в спинку. Ещё когда от фильма ничего не ожидаешь, тогда вообще здорово.
  11. Aizek

    South Park [серия]

    Интересно, как скоро проснутся всякие правозащитники и прочие.
  12. Aizek

    Rise of the Tomb Raider

    Да не только они. У неё в принципе внешность запоминающаяся. Лицо то же. Этот кошачий взгляд и большие губы. Как я и говорил, отличительные черты внешности Ларке нужны, окромя худобы от недоедания.
  13. Aizek

    Rise of the Tomb Raider

    Даже забыл об этом. Джоли вообще американка, но она пыталась в акцент. Да и не только в него, над своим телосложением тоже как надо поработала.
  14. Aizek

    Rise of the Tomb Raider

    Я понимаю, что многие текут от Викандер, от её таланта и всё такое, но это прямо мискаст-мискаст. И я даже не о размере груди говорю. Викандер сама по себе худая как спичка с невыразительным лицом какой-нибудь рандомной женщины. Ну вот прямо нет никаких ярких черт, что непозволительно для данного персонажа.
  15. Ещё я только недавно узнал, что в Resident Evil 4 адаптируемая сложность. Формально, конечно, можно выбрать лёгкий, нормальный и профессионал, но в зависимости от точности игрока и количества смертей, сложность у неё адаптируется. Если часто умирать и промахиваться, то враги ведут себя более пассивно и медленно, иногда даже могут заспавниться в меньшем количестве, чем было изначально. А если показывать MLG-гейминг, то врагов становится больше, они быстрее двигаются и стараются уворачиваться от выстрелов.
  16. Aizek

    Destiny [серия]

    Тогда печаль. Вряд ли заговорит уже.
  17. Aizek

    Destiny [серия]

    Наш Гардиан по-прежнему не обладает даром речи? А то, помнится, он способность разговаривать потерял ещё в The Taken King. Пусть он и редко это делал с основной игре, но неужели это стольких денег стоило озвучить его/её? Там текста настолько мало было, что я бы даже за бесплатно его озвучил.
  18. Aizek

    Destiny [серия]

    Помнится ещё в самой ванильной версии первой Destiny, без всяких DLC, была предусмотрена возможность проходить сюжетные миссии на харде, где и уровень повыше рекомендованного (на 2-3) и модификаторы врагов появляются, но потом, к сожалению, хард убрали. А ведь на самом деле на нём было интереснее играть и челендж какой-никакой появлялся.
  19. Aizek

    Destiny [серия]

    Редактор такой же простенький или больше стал? И если переносить персонажа, то весь шмот тоже переносится?
  20. Aizek

    Resident Evil [серия]

    12/12/2017 - Gold Edition+оба ещё не вышедших DLC.
  21. Aizek

    Console Perk

    Ладно-ладно. Главное потом распиши подробно своего любимого сэмпая.
  22. Aizek

    Console Perk

    Это же та игра, в которой внезапно может появиться голубь-ниндзя и убить нас? Так-то годная вещь.
  23. Aizek

    inFamous [серия]

    Ну, скажем так, спойлер-спойлер, когда его же девушка послала его на все 4 стороны за то, что он её спас, тогда Коул по сути и ударился во все тяжкие, потому что от него отказался последний человек, которого он любил, кому доверял и которого так усердно защищал. Тут, на мой взгляд, сложно было бы сохранить самообладание, потому что так он сам по себе остался без чьей-либо поддержки.
  24. Aizek

    inFamous [серия]

    А ещё во второй части, если мне не изменяет память, нет моей любимой абилки из первой части: возможность выжигать всё гигантской молнией с небес. Хотя я уже не помню точно, но вроде бы её нет. Конечно если играешь пацифистом, то ей нужно было пользоваться осторожно. Но я когда во второй раз проходил за злодея, то это было эффективная и зрелищная абилка, которая сметает всё на своём пути. И хотя бы ради возможности пользовать её вовсю стоит пройти злодеем. Хотя, на самом деле, "злые" поступки в первой части я бы не назвал таковыми. Они примерно как в Mass Effect. Либо ты аки герой подтираешь всем сопли, отдаёшь всем все блага, либо ты эти сопли просто наматываешь и ищешь выгоду только для себя и своих близких, что в данных игрой условиях едва ли можно плохими назвать.
  25. Aizek

    inFamous [серия]

    А мне первая часть как-то больше пришлась по душе. По ощущениям она сбалансированнее в плане сложности.
×
×
  • Создать...