Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 293
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    GamesCom 2017

    Ладно, уже даже больно смеяться, только плакать. Блин, они даже трейлеры с Е3 показывают. Лучше скоплю 30к на PS4Pro. Конечно не 4к гейминг будет, но зато сэкономлю 60-70к денег и получу то же самое.
  2. Aizek

    GamesCom 2017

    Да я ещё прикидываю сколько на телек копить. Хотя да, таки больше 70 000. Но что только не сделаешь ради пикселявой игры в 4к.
  3. Aizek

    GamesCom 2017

    Не ты один. Уже не терпится в ко-опе порубить кубы в 4к. Зря что ли 70 000 коплю.
  4. Aizek

    GamesCom 2017

    Recore Definitive Edition? Серьёзно? Мне особенно понравилась надпись "систем селлер".
  5. Пусть сами читают свои проходные книжки и комиксы. Бляха, я ждал DLC как ни что другое с того момента, как прошёл игру. Потому что плацдарм для этого был подготовлен хороший. В общем "потрачено".
  6. Очень странное кино. С одной стороны, трейлер настраивает прямо на какую-то серьёзную и напряжённую драму. А с другой, почти весь фильм приходится наблюдать, как все девочки/девушки/женщины охоты до уже не совсем молодого комиссарского тела Колина Фаррелла. И фильм вроде не позиционируется как комедия, но в итоге наблюдаешь кучу разных неловких ситуаций, связанных с тем, что среди женщин внезапно появился горячий парниша, готовый стричь их кусты. Причём во всех смыслах. Поскольку это всё же не комедия, то там есть определённая "напряжённость" и драма, но на фоне всего остального оно всё смотрится как-то странно. Но посмотреть было любопытно.
  7. И очередной open world. Когда уже наконец спадёт на это мода.
  8. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Вроде как последнее их видео из цикла "давайте расскажем о каждой мелочи в нашей игре". Дальше скорее всего перейдут к конкретике, о будущих DLC и ремейке RE2.
  9. Ничего не знаю, там есть Немезис и Данте. Ростер удался по умолчанию.
  10. Aizek

    Assassin’s Creed [серия]

    Ребята, вы же обсуждаете то, чего в серии AC никогда не было. Это вообще законно? Интересные бои? Ну вы чего. Тактика? Коммон гайз. Вся тактика и планирование рассыпаются ровно в тот момент, когда наш герой достаёт оружие из ножен и начинается танец эпилептиков, которые пытаются друг друга закликать, либо тупое выжидание для парирования. А враги ни в одной части не пытались что-то сделать, все слишком стеснительны, чтобы что-то предпринимать по отношению к игроку.
  11. Aizek

    Assassin’s Creed [серия]

    Господа, ваше право спорить. Правда спор этот выеденного яйца не стоит, но вы сбавьте градус агрессии.
  12. С высоты своей диванной аналитики предположу, что может перерасход бюджета был и Майки этот перерасход повесили на Платинумов?
  13. Aizek

    Assassin’s Creed [серия]

    Ага. Игра. В которой можно управлять полётом стрелы. Реализм. Да неееее.
  14. Aizek

    Assassin’s Creed [серия]

    Враги слишком толстые. Ну и что это вообще такое, когда Баек насаживает врага на копьё, а у того здоровья отнялось как от обычного удара и ещё на 10 таких насаживаний хватит. Бои очень похожи на закликивание, мне не очень нравится. Ну и да, прямо ОЧЕНЬ не хватает расчленёнки. Брутальность некоторых добиваний иногда просто зашкаливает, но когда на теле не остаётся ни дырки, ни даже голова/нога/рука не отваливаются, то это выглядит очень неестественно.
  15. Я к тому, что они не для детских ушей, а не именно для взрослых. Хотя сейчас такие дети, что кидаются шутками похлеще этих.
  16. У фильма есть такая противоречивость: мораль и посыл всего фильм прямо детские-детские, можно сказать отчасти воспитательные, но при этом большая часть шуток сделана именно для взрослой аудитории (опять же шутки про член, какахи, вообще упоминание Хассельхофа). То есть фактически фильм обращается к зрителю как к ребёнку, при этом используя шутки не детского уровня.
  17. Aizek

    Fallout 4

    На обложку тогда надо бы самого Престона поместить для полной самоиронии. И не GOTY, а AnotherSettlementNeedsYourHelp Edition.
  18. Aizek

    Middle-Earth: Shadow of War

    Но сейчас играющих в разы больше, чем в 1990 году.
  19. Мда. Теперь надо спасать Спилберга от старческого безумия, пока его не постигла участь Кэмерона и Скотта.
  20. Aizek

    Hellblade [серия]

    Мсье, вы, надеюсь, понимаете, что у игры на столько скромный бюджет и в неё внесли столько труда, что даже при своём ценнике они рассчитывают продать хотя бы 300 000 в целом, чтобы для них это был большой успех?
  21. Aizek

    Borderlands [серия]

    Сейчас почти все страдают хернёй, где присутствует выживание или карточные игры.
  22. Это уже даже не смешно.
  23. Aizek

    XCOM 2

    Мне кажется, или я слышу голос Варрика Блажковича Стивена Блума?
  24. Aizek

    Destiny [серия]

    У других всегда лучше. Это работает везде.
×
×
  • Создать...