-
Публикаций
6 293 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Можно напинать, тогда бонусом сокровище какое-то дадут. Ачивмент за это предусмотрен.
-
А теперь все успокоились и мирно пошли делать любовь в известно какой день.
-
По крайней мере вряд ли какие-нибудь создатели трэша типа "Найди своего батю в душе" или "Потри губкой голого мужика" захотят светиться.
-
Если учитывать, что Дота бесплатна и тебе практически силой кладут её в библиотеку, тогда да, цифра реальная. Мне её в библиотеку просто молча добавили, я прошёл в ней туториал и забил. Даже убрал из библиотеки.
-
Полноценный ремейк, но механика игры и движок неизвестны. С лета-осени 2015 года начали только разработкой заниматься. С тех пор ничего нового не сообщали, кроме того, что разработка идёт в полную силу.
-
Отменили фанатский ремейк. Точнее Капком прикрыли их работу и сами взялись за разработку ремейка. А те фанаты, что его делали, свои наработки перенесли в свой другой проект со схожей механикой Daymare 1998.
-
А может вообще Фрэнка Йегеря протагонистом сделают.
-
oboima, зачем ты так, у меня аж заболело, когда начали играть в CS 1.6 на тачпаде.
-
Если в ко-опе, то когда забегает второй, то он потом сразу может ко второй двери бежать. Я давно достаточно играл и не помню такие моменты: может ли напарник сам открывать двери (если подойти вплотную и подождать)? И можно ли как-нибудь Устанака задержать самому (светошумовую гранату кинуть, или пострелять в него)?
-
Я так понимаю на PS4? Если на ПК, то могу помочь, если вдруг что. Возможно это баг какой-то. Потому что переиздания 4, 5, и 6 части не очень оценили, жалуясь в основном на баги. Но 6 часть это меньше всего коснулось.
-
Сложно сказать. У меня в этом моменте проблем никаких не было. Да вообще проблем с QTE не было всю игру. Но может поможет способность, облегчающая QTE. В русском переводе там написано что-то вроде "помогает быстрее вырваться из захвата врага" или что-то типа того. Она обычно распространяется на все QTE, ускоряя сам процесс его выполнения.
-
Они не на столько про экшон, сколько 4, 5, 6.
-
Но сам замес в RE6 начался не из-за того, что "Адочка кому-то не дала", это лишь одна из четырёх сюжетных линий, которые переплетаются между собой. И между которыми какая-никакая интрига есть. Буквально на днях прошёл в очередной раз RE5 в ко-опе. Продукт качественный и вылизанный, но диалоги и сюжет не выдерживают никакой критики: - Крис, смотри за тем, как весь мир будет уничтожен. - Только не в мою смену, Вескер! - Я заражу его, чтобы человечество смогло переродиться и миром будут править сверхлюди! - Крис! Ты единственный, кто сможет остановить Вескера! Не скажу, что в RE6 сильно лучше, но всё же не на столько банально. Если уж заводить RE в дикий экшон, то RE6 в этом плане более драйвовый и разнообразный на разные игровые ситуации. И это на все 25-26 часов, которых хватит на 2-3 любые игры, но платишь за одну.
-
Что-то типа "Избранное". Обычно это самая последняя версия игры со всеми обновами.
-
Прибытие / Arrival. Достаточно интересный взгляд на то, как человечество будет реагировать на, собственно, прибытие внеземных форм жизни. И взгляд этот достаточно реалистичный, чтобы поверить в то, что примерно так всё и будет происходить. И чувствуется некий авторский почерк Вильнёва, что ты вроде как всё понял, но хочешь пересмотреть фильм, чтобы убедиться в этом и понять фильм лучше, как например было в фильме "Враг". Работа с освещением и планами изумительна, музыка очень плавная и приятная. Не знаю даже, что ещё хорошего можно приписать фильму. Но, пожалуй, единственной ложечкой дёгтя для меня является некая условность того, что будет в самом конце, но как есть так есть, по-другому сделать было бы нельзя. P.S. Эми Адамс однозначно заслуживает Оскара.
-
Да начнётся срач. Хотя не, его не будет. P.S. 6>4>5.
-
Если тесты проводили на людях, сидящих в одном помещении, тогда наверное да, неткод сносный.
-
Возможность играть за террористов убрали чисто из-за событий, происходивших в период разработки. Как взрыв в метро. Политика и всякое такое. Зато придумали всевозможных операторов со своим стилем игры и умениями, которые в команде можно комбинировать. Карты рассчитаны на то, чтобы их можно было часами изучать и придумывать новые тактики (в основном они рассчитаны не на разнообразие, а на людей, которые играют в него не ради бездумного фана, надо постоянно думать). Мне лично нравится на них именно упарываться по тактике, думать, изобретать. Иногда, конечно, нет желания особо напрягаться, а просто фраги набить, но игра за это наказывает, если реакция не ахти. Играть в сетевой шутер ради атмосферы долго в любом случае не получается, потому что привыкаешь достаточно быстро, и играешь уже не так, как задумали разработчики. Это когда IQ берёшь не потому что у неё способность хорошая, а потому что у неё вид сзади классный. Когда ты взял в руки дробовик не потому что он тебе нравится, а потому что у него раскраска прикольная и еженедельное испытание надо выполнить (хотя дробовики полезно брать на тесных картах типа Дома). Но, конечно, если играешь в команде, то берёшь уже осознанно.
-
Ну, ради разнообразия разве что. А вообще, и без интерфейса хватает дел: - Антитеррор скучен, бесполезен, с тупящими, но читерящими врагами, которые частенько тупо спавнятся у тебя за спиной (и запускают его только ради выполнения ежедневок), - Игровых режимов мало (причём частенько бывают повторы раз 5-6 подряд) - Некоторые оперативники стали бесполезны (Блиц может хоть что-то противопоставить только в антитерроре и против ну совсем уж неопытных игроков, которые только в игру вошли, так как сейчас все прохаванные, сразу в руку и по ногам убивают за долю секунды; у Бороды что ты со щитом, что без него, разницы никакой в плане защиты; у IQ дальность действия ДЭД маловата, камеры Валькирии можно найти разве что вплотную, если та их на улицу кидает) - С некоторыми что-то непонятное (например Эш, не смотря на самую минимальную броню, какая-то чрезмерно толстая) - О серверах и неткоде вообще молчу, иногда что-то с перспективой (почти каждая моя смерть сопровождается тем, что враг видит меня полчаса и в полный рост, а я не вижу его вообще, либо вижу всего долю секунды, и то какое-нибудь плечико или половину башки. Ну и ближний бой вообще бесполезен, тебе его просто не засчитывают и в итоге погибаешь ты сам).
-
Вот вы вспомнили третью часть и у меня сразу в голове возникли флешбеки с местным Вином Дросселем на фоне мыльно-жёлтого графона.
-
Было бы слишком просто, если бы была просто дыра.
-
В общем, я такой нищеброд, что единственное особое издание, что у меня есть, это Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Издание "Тактика осады". По сути единственная особенность - книжка с примерно 120 страницами, с описанием карт, оперативников, парочкой советов. И код на золотое оружие. А если так ещё порыться, то нашёл плакатик Tomb Raider: Underworld Взглянув на полку с дисками вспомнил свои школьные годы. Ну и пиратские диски, которыми ну нельзя было не грешить. Тоже своего рода "особые издания" с троянами и эксклюзивными промтовыми переводами. Есть ещё воз и маленькая тележка дисков на PS2 и Dreamcast. Если что, то могу потом скинуть. Если кому интересно.