-
Публикаций
6 294 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Конечно можно. Просто выбираешь игру, ну или в поиске вбиваешь название игры и тебе будут выданы предварительные результаты. Собственно на странице с игрой жмёшь купить. Обычно слева, под постером с игрой. Там выбираешь как именно. Через карточку проще всего. И потом скачиваешь её. Рекомендую скачивать в фоновом режиме, если есть такая возможность. Если прямо через страницу в PSN, то в случае отмены, ну или обрыва интернета, придётся скачивать заново. А если в фоновом, то загрузка продолжится с того момента, на котором она прекратилась. В PSN не все игры есть, некоторые так и остались эксклюзивом для дисков, но большая часть библиотеки всё-таки есть.
-
Подписываюсь, что фильм крайне годный. Конечно большого сакрального смысла не несёт, но режиссура и мясо во второй половине фильма таки вжимают в спинку кресла. При всём том, что показана война, но она показана весьма красиво. Конечно применять такое слово к войне очень сомнительное дело, ибо война - это кошмар, но вот именно из того, что показал Мэл, война прекрасна в своей ужасности. Как бы странно это не звучало. Правда меня смутило как-то, что родственникам Дезмонда мало внимания уделили. И тем не менее, один из лучших фильмов этого года.
-
Ну и просто патчики с апгрейдом фреймрейта для Про лишними не будут.
-
Да, пинг решает. У меня пинг 160-180, как правило. Сижу я за пулемётом Тачанкина, отчётливо слышу и жду, когда через окно полезет Твич, вот она лезет, ещё даже анимация перелезания не закончилась, я выстрелов 5 успел отстрелять, но я умер, от хэдшота, от Твич, при этом урона она вообще никакого не получила. И я ещё раз понял, что с моим пингом мне остаётся только роумингом заниматься.
-
Ну, скажем так, сюжет там не блещет. Конечно в прошлой части он тоже крутым не был, но хотя бы относительно адекватным.
-
Ну это типа с HD текстурами, а так он почти 4 Гб. А сама обнова очень годная. Новая карта визуально очень классная и достаточно большая. Только некоторые моменты хреново работают. Так заложник сидел на втором этаже, я схватил его, пошёл на балкон снаружи, от туда видно, что до земли недалеко, но персонаж не хочет ни перепрыгивать, ни даже на тросе спускаться. Так и убили меня, пока я клацал по кнопке. Ну и был баг, что когда опять же, около балкона висишь на тросе, персонаж не хочет запрыгивать внутрь. Редизайн Твич клёвый, но не совсем понятно зачем. Добавили бы как отдельный скин. Ну и непонятно зачем иконки поменяли некоторым персонажам, и так ведь нормальные были. Ну и совсем непонятно, зачем поменяли глаза Блицу и Бандиту на иконках, сделав их какими-то ультра серьёзными. Да ещё как-то коряво их переделали, сильно выделяются.
-
Да не парьтесь вы по это топу. Любой топ - жуткая субъективщина. С течение времени все топы меняются, в том числе и наши собственные.
-
INSIDE рядом с ААА играми? Окееей... Игра, конечно, хорошая, но на игру года ни разу не тянет.
-
Ну, слив ли GoW 4 покажет голосование. Dark Souls 3 да, в своей манере, но есть. Кто-то от этого тащится больше, чем все остальные, кто-то нет.
-
Графика же это не только высокополигональные текстуры и крутое освещение, но ещё и художественный стиль, по сути. И у Overwatch он стоит того, чтобы его вспомнить, как мне кажется.
-
Как бы там ни было, все мы знаем, что всё остальные варианты тоже сложно назвать DLC на фоне "Крови и вина")
-
Ну как сказать. Новые карты, оперативники, оборудование, скины, реалистичный режим. По-моему вполне. Да ещё и бесплатно.
-
Легион, ты мой блок 4 украл! Ну да ладно, мне же проще) С играми года по лицензии беда. Если ещё что помните, то дополняйте.
-
В инди попрошу добавить: Mother Russia Bleeds, Punch Club и Dead by Daylight. А в стелсе года меня озадачивают Uncharted 4, Shadow Warrior 2 и Mafia 3. Будем честны, они ведь не про то. Стелс в них просто как вторичный элемент.
-
Победные жесты, конечно забавные, но горящие руки Термита... По тонкому льду ходят Юбисофт.
-
Глянул наши российские новинки: Ученик, Коллектор. Как же жаль, что фонд кино обычно спонсирует всякий высер сомнительного содержания, вроде всяких там Ночных стражей или фильмов энджой-мувис, на фоне которого действительно стоящие и качественные картины, как Ученик и Коллектор остаются где-то там в тени заграничных блокбастеров. Не смотря на то, что оба фильма совершенно про разные вещи, но оба прекрасно дают понять, что нашему современному кинематографу есть чем гордиться и есть что показать. В Ученике отлично показаны достаточно острые социальные проблемы, связанные как с религией, так и частично с нашим российским бытом, но фильм всё же далеко не про Россию, да и не столько даже про частный случай фанатизма, а именно демонстрация самой проблемы, которая существует в обществе, демонстрация разных точек зрения и, собственно, сама авторская. У нас есть абсолютно антисоциальный главный герой (хотя и по совместительству антагонист), есть учительница биологии, чьи взгляды полностью противоположны и чей конфликт приходится наблюдать почти что весь фильм - религия против науки. Фильм загрузит вас информацией, размышлениями, символизмом, которые определённо стоят того, чтобы обратить на них внимание, по скольку относятся они к вещам, актуальным во всём мире. Коллектор же не столько мусолит темы на злобу дня, сколько просто представляет с собой напряжённый триллер о жизни одного человека, о его взглядах, характере, о его развитии, буквально за одну ночь, буквально в одном помещении, буквально только одним видимым нам героем, которого играет Константин Хабенский, и Хабенский реально тащит. Не смотря на всю ограниченность рамок этого фильма, смотреть его ни разу не скучно, так как постоянно происходит какое-то действие, хоть и в рамках одной комнаты, хоть и в основном по телефону. В общем и целом, это два достойных просмотра фильма, которые вряд ли оставят вас к ним равнодушными. Не скажу, что наш кинематограф поднимается, но среди куч говна есть и жемчужины. Возможно когда-нибудь будем находить говно среди жемчуга. Возможно.
-
Масочку надеть на лицо можно? Или чисто на подставочку и любоваться?
-
Если бы я был жмотом, то как нефиг делать.
-
Ну так пусть меньше хернёй всякой страдают, уволят Рианку и выпускают не обрубки. Если выполнят второй пункт, то это уже половина успеха.
-
Тачанкина бы скорее осчастливить...
-
Не думаю, что ломает. Иначе Термит будет бесполезен на её фоне чуть более, чем полностью. Либо дырочки прожигает (что по-моему бесполезно), либо просто стенку оголяет, чтобы можно было и обыкновенным пробивным зарядом ломать. Хотя всё равно не представляю, как оно по логике должно работать.
-
Благодаря пиратству, собственно, удалось поиграть некоторое время. Дошёл до местной "Нормандии", точнее даже немного дальше. И удалил. Я уже давно забил, что разрушаемость почти всегда нулевая (от чего польза от осколочных гранат находится по сомнением), что враги слепые как кроты, если ты к ним близко, но снайперы, если далеко, что разница между этой пукалкой и той пукалкой только в скорострельности. Но что здесь не так? Абсолютно безвкусный дизайн всего и вся, крайне поверхностно показан сам конфликт, выпендривающийся Адмирал Котч, который не глядя убил своего же солдата (хотя наверняка он целился в нашего товарища, но так как стрелял не глядя, он попал в своего), диалоги с привычной американской бравадой, ну и воздушные сражения Press X to win + уже привычные заимствования у других игр, которые уже давно не новы, но плюсом их точно не назовёшь. Из положительных моментов могу только отметить красивые пейзажи и зачётные аттракционы с фейерверками. Но на этом всё, за ними пустота.