-
Публикаций
6 294 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
С каждым трейлером всё лучше и лучше.
-
Фавелы практически общепризнанно хреновая карта. Там ну ооочень тесно и всё прошибается. Обходить врагов вообще нельзя, если только заранее не спрятался в нужном месте. Тут виднеется хотя бы намёк на то, что кого-нибудь можно обойти, не только спрятаться где-нибудь заранее.
-
Да не, тут дела получше будут. Уже хотя бы не выглядит как тесная помойка, где 2 с половиной коридора и крыша.
-
Так, это уже входит в стандартную программу, что в самом начале тебя либо калечат, либо убивают.
-
Уже можно оформить предзаказ на RE7 в Стиме. 1999 рублей - обычное издание, 2998 рублей - делюкс издание с сезонным абонементом.
-
Ребят, ну вы же понимаете, что эта версия Скайрима прежде всего для XOne и PS4. На ПК выпустили чисто для галочки. Ещё и бесплатно. Так что никто не обижен, кроме тех, кто ожидал чего-то сверхнового.
-
Собственно полная версия демки Kitchen, которая доступна всем обладателям PS VR. Её как раз и показывали на Е3 2015, под названием "Kitchen". Как говорят разработчики, она была готова одновременно с появлением P.T., но на фоне шума, что натворил Кодзима, эта демка осталась незамеченной, так как она была сильно похожа на саму P.T. и только слегка доработанную версию пустили на обозрение на Е3 2015. Так закрытие Silent Hills отчасти повлияло на RE7. И как видно на руку.
-
Оригинальный Second Son будут под Pro подгонять?
-
Скорее просто есть люди, для кого своевременность получения того или иного контента - один из решающих факторов. И таких много, судя по всему.
-
В Asylum разница видна невооружённым взглядом во многих случаях, но в City принципиальных отличий вообще почти, нет, кроме костюма Кошки и освещения. И то освещение не во всех случаях сильно отличается.
-
В их наличии я не сомневаюсь. Просто интересно: а будут ли Рокстар ещё и это предъявлять?
-
И потом будет вытекать "логичный" вопрос: а будет ли чёрный в команде?
-
У первого Redemption была несколько провисающая середина, с этой революцией в Мексике, но во всём остальном это вышка. А финал просто берёт тебя за яйца и крепко сжимает. В этот момент одновременно чувствуешь и гнев и скорбь и чувство удовлетворения. Но это типичная проблема игр с открытым миром от Rockstar. А с GTA V, я думаю, они руку уже набили, так что я верю в игру. Почему-то кажется, что выйдет что-то в духе Тарантиновских Джанго и Омерзительной восьмёрки. Потому что если не будет качественной истории с лёгким наплывом трэша и угара, то по уровню до истории семейства Марстон оно вряд ли доберётся.
-
Я думаю, что они там не совсем конченые и онлайн в сеттинге Red Dead людей интересует куда меньше, чем, собственно, сам Red Dead.
-
А вот это весьма обидно. Только не знаю за что больше: то ли за талантливых ребят, то ли за то, что продолжения не будет. По крайней мере от этих разработчиков. Sleeping Dogs был самым неожиданным сюрпризом в своё время, позаимствовавший множество фишек из других игр, но в это же время был по-своему самобытным. Грусть, в общем.
-
Пускай пока руки набивают. Но в любом случае, это лучше, чем мир портативок/мобилок для домохозяек и любителей посидеть в метро.
-
Посмотрел так несколько роликов по синглу. И он бомбезный. И внезапно завезли даже стелс и большие локации, на которых относительно свободно можно заниматься выпиливанием врагов, как скрытно, так и со взрывами.
-
Capcom кусками закидывает новые видосы. Вскоре, видимо, будут ещё. Минимум 8 ещё, если посмотреть на концовку видео. P.S. да, ящик с предметами снова возвращается.
-
Тогда ждёмс патчей. Текущее состояние игры тяжело оставить без внимания.
-
Чехи же тоже участвуют, хоть и не ко всем аспектам руку приложили. Но да, отсутствие проработанности мелких деталей и отсутствие даже таких ненужных вещей, как возможность бахнуть пинту пива, закусить всё это бутербродом и покупка шикарно сшитого костюма, которые охеренно играли на атмосферу, всё это удручает.