Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    ReCore

    Слабовато выглядит, если честно. Первый трейлер производил большее впечатление. Думал, что может будут выдавливать драму про отношение человека и механизмов, а в итоге все эти зверушки, это лишь оболочка, которую можно менять как перчатки, в зависимости от бонуса, который хочешь получать. Из того, что показывают и что говорят журналисты, вся игра строится на том, что ты прыгаешь, во время боя главная героиня сама на всё наводится, а задача игрока состоит в том, чтобы жать кнопку стрельбы и менять цвет патронов, чтобы нанести ущерб тому или иному врагу. Ну и на уровне придирки, главная героиня вообще неубедительно звучит. Говорит всё монотонным голосом гугл-переводчика даже во время битвы, где, казалось бы, сохранять безмятежность в принципе невозможно. И всё это вкупе со слабой технической работой и деревянной анимацией, что производит не лучшее впечатление.
  2. Aizek

    Nioh [серия]

    А причём здесь Nioh?
  3. Aizek

    Death Stranding [серия]

    Пока что все встречи Кодзимы не случались просто так. Сначала тоже, казалось, тусил с Норманом Ридусом просто так ещё до Е3, фотки показывал, а что было в трейлере мы и так знаем.
  4. Aizek

    Resident Evil [серия]

    В демке там лиц почти не видно. Почти всегда спиной стоят к герою.
  5. Aizek

    Death Stranding [серия]

    А говорил, что больше к играм прикасаться не будет. Ну, значит таки наверняка будут наработки Silent Hills использовать.
  6. Aizek

    Console Perk

    Ой ребята, как же вы близки к консолесрачу. Лучше бы перед женщинами чем-нибудь хвастались, а не тщетно доказывали друг другу свою "правоту". Надеюсь, что намёк вы поняли.
  7. Aizek

    Console Perk

    Да как будто много потеряют, если модов не будет. За продвинутыми модификациями и извращениями всех форм и окрасок всё равно на ПК будут играть. Самые популярные нудмоды, потрахушки, вырвиглазные-анимешные эльфийки до консолей и так не доберутся. Есть разрешение, или нет его, до уровня ПК-моддинга вообще никогда не добраться. Всякие фиксы, правка интерфейса и прочее это уже на совести самих разработчиков, что их вообще делают. Я всегда в оригинальные версии Бефездовских игр гоняю. Я считаю, что нужно играть так, как задумали сами разработчики. А если они рассчитывают на то, что коммьюнити само себе сделает что-то крайне необходимое, само себя развлечёт, тогда грошь цена этой поделке, если она тебя не может удовлетворить своим изначальным состоянием, каким задумана.
  8. Aizek

    Console Perk

    Условия видать не очень выгодные. Но все мы знаем, что самые популярные моды всё равно не попадут на консоли.
  9. Aizek

    Rise of the Tomb Raider

    Да как-то знаете, они ведь заморочились, а много ли людей её вообще купит? Всё-таки игра уже не первой свежести, да и особо ярые фанаты заценили всё на ПК и Хуане.
  10. Aizek

    Console Perk

    В общем-то PS4 Pro не пытается претендовать на ещё более новое поколение и подарить новые мощи и грани, а лишь представляет текущее поколение, какими оно должно было быть на старте, о котором многие и думали, когда плакали что нет у них 4к, либо 1080p со стабильным 60 FPS. Каких-то эксклюзивов новых иметь не должна, кроме стабильной кадровой частоты. Ясное дело, что через 2-3 года, когда все разрабы вообще вычеркнут слово оптимизация из своей головы, тогда уже вряд ли везде 60 FPS, наверное даже раньше. Да и продаваться будет по вполне себе демократичным 399$. Кто хочет поэстетствовать на внешний вид консоли, играть в то, что будет дальше, но с разрешением и FPS аналогичным PS4 Pro, но только с чуть более долгим жизненным циклом и попутно потратив приличные деньги (а Scorpio наверняка будет дороже), тогда пусть берут Xbox. Я почти уверен, что когда PS4 Pro начнёт сдавать, тогда на подходе уже будет PS5.
  11. Aizek

    Batman: Arkham [серия]

    А, вот Лигу не досмотрел, там уже терпения не хватило, так как по сравнению с первыми сезонами как-то не очень уже было. В этом плане ограничился лишь Batman Beyond.
  12. Aizek

    Batman: Arkham [серия]

    Разве они родственники? Я просто комиксы не читаю, ограничиваюсь мультфильмами, но не припомню, чтобы он был его отпрыском. Наставник - да, родственник - не припомню такого.
  13. Aizek

    Batman: Arkham [серия]

    Что-то как-то так. Я бы лучше на Batman Beyond поглядел, а не отпрыска Бэтса. Ей богу, нафиг его вообще придумали?
  14. Aizek

    Batman: Arkham [серия]

    Я один жду отряд из-за возможности сыграть за Дефстроука, а не из-за создания своего собственного уголовника?
  15. Aizek

    Call of Duty [серия]

    Боязнь спойлеров? В CoD?
  16. Aizek

    Batman: Arkham [серия]

    Игры про Бэтмена от Rocksteady уже на слуху с 2009 года, сейчас ещё и Телтейлы кинцо делают. Хватит с него уже. Время-то уходит, так или иначе. Тем более в Лиге он и так присутствует.
  17. Aizek

    Batman: Arkham [серия]

    Ну тогда тем более. Зачем нужен один только Бэтмен, когда будет всё остальное?
  18. Aizek

    Batman: Arkham [серия]

    А говорили, что с Бэтменом покончено. Лучше бы делали что-нибудь по Лиге Справедливости или Отряду Самоубийц. А ещё лучше, если что-то принципиально новое, что не связанно с комиксами.
  19. Aizek

    Deus Ex: Mankind Divided

    Закругляемся с Бэтменом, ребзи.
  20. Aizek

    Deus Ex: Mankind Divided

    Metal Gear Solid V только что прокашлялся. Мой старичок с 4 гб DDR2, Radeon HD 5770 и Amd Athlon 64 X2 сам даже офигел, когда запустил её на высоких настройках, а все описанные игры, кроме Ведьмака на минималках с тормозами, даже не запустились.
  21. Aizek

    Deus Ex: Mankind Divided

    По крайней мере, бесчисленное количество jRPG, не считая Final Fantasy, которые они выпускали, внушали, так как их качество нисколько не уступало Финалкам. The Last Remnant, Parasite Eve, Vargant Story, но они были давно...
  22. Aizek

    Deus Ex: Mankind Divided

    Просто нельзя доверять японцам западные бренды, потому что они не знают, как с ними обращаться. Да чего уж, и со своими не всегда справляются, да и на Западе бывают приколы выкидывают.
  23. Aizek

    Call of Duty [серия]

    Это, конечно, забавно, что после убийства человек сразу же захотел глянуть на свою пушку.
  24. Aizek

    Deus Ex: Mankind Divided

    Что за кретины заполоняют этот мир? И в частности Японию. По-моему японцы начинают сходить с ума. Konami и Square Enix уже приплыли, у Nintendo до сих пор своя атмосфера, Capcom уже пролетели с Street Fighter V, но благо всё остальное пока в грязь лицом не ударило.
×
×
  • Создать...