Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Metal Gear [серия]

    Platinum Games сейчас уже не всегда обозначает качество. Их Трансформеры и Черепашки Ниндзя, мягко говоря, не очень. И если верить рецензиям, то и Легенда о Корре тоже (сам за неё не скажу, ибо не увлекаюсь данной вселенной). Но Revengence очень хорош. Конечно там лютейший трэщ, мессиво и хаос, но на столько эпичные и взрывные, что даже насрать на всё остальное. А ещё там православный Кодек есть, который по своему объёму может сравниться с MGS1 и MGS3.
  2. Aizek

    Wolfenstein [серия]

    Объединил аж целых две темы по Wolfenstein в одну. Новости по New Colossus скидываем сюда.
  3. Aizek

    Deus Ex: Mankind Divided

    Если одна из претензий - сюжет, тогда мне страшно за будущее серии, потому что Скворцы наверняка в следующий раз догадаются позвать Пратчетт.
  4. Aizek

    Deus Ex: Mankind Divided

    В том-то и дело. Раньше даже патчей первого дня не было. Точнее они были редкостью.
  5. Aizek

    Deus Ex: Mankind Divided

    Даже Никсы не затащили. Индусов к себе что ли понабрали? Что-то вот сейчас я передумал в будущем апгрейдить ПК, потому что вот это, если так будет на старте, это лишний раз показывает, что последние два года, ПК-гейминг - это когда на два с половиной полигона больше, чем на консолях, но дороже раз в 100, так как идёшь на поводу у рекламы новых видеокарт и процессоров. А когда-то этот миф рушила оптимизация. Когда-то.
  6. Aizek

    Deus Ex: Mankind Divided

    Что очень жаль, что Прага - единственный город. Надеюсь, что хоть в DLC новые добавят. А то в прошлых частях, особенно в HR, был такой жёсткий контраст между Детройтом и Хэньшой. Две разные культуры, архитектура, атмосфера.
  7. Aizek

    Deus Ex: Mankind Divided

    Я недавно перепрошёл режиссёрскую версию. Когда началось дополнение, шёл к "Завод Ноль", ни аугментаций, ни снаряжения вообще не использовал. Прошёл всё DLC, но ачивку не дали. Я обиделся, загрузился, прокачался и пустил всех в разнос за часы терпения, что я потратил, чтобы всех избегать.
  8. Не ну, 2006-2008 золотое время было для него. Он ещё всё с такой экспрессией рассказывал, иногда даже интересно очень было. Сейчас, конечно, уже не тот, да в принципе давно уже. Но тем не менее, он может, но не в нынешнее время.
  9. Aizek

    Console Perk

    Вопрос знатокам. В общем заимел я тут беспроводной геймпад от X360, вообще без всего: без проводов, без батареек, без зарядки и прочего. И вот вопрос: что мне для него надо прикупить, чтобы на ПК с него играть? Ясно, что батарейки, ресивер специальный, зарядку. Что-нибудь ещё нужно? И что можете порекомендовать, но чтобы по деньгам не сильно било?
  10. Даже я помню ту тётку. Неужели я здесь уже так давно? И правда, больше 6 лет. Спасибо за интервью. Всем спасибо, кто принимал активное участие. И отдельное спасибо коллеге WeAreLegion за то, что вытащил все последние интервью.
  11. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Может быть. Но мне, лично, достаточно знать, чего мне не нужно.
  12. Ну ты же не горячо обсуждаемую тему удалил) Мне страшно только за мой интернет. Я как-то парился над созданием одной темы, пилил её 2-3 часа, уже жму "создать", но загрузка приказала ждать почти минуту и тут вдруг вижу внизу у значка с интернетом жёлтый восклицательный знак. И тут я понял, что лучше иногда делать бэкап.
  13. Aizek

    Console Perk

    На оригинальной он идёт с небольшой оговоркой: в комплекте в очками ещё идёт коробчка, которая берёт на себя кое-какие вычислительные мощи, но при этом игры там всё равно выглядят хуже, чем если бы без VR играли, так как разрешение подрезано почти в два раза, а NEO бы позволил запускать в таком качестве, в котором они выглядят, как если бы без VR были. А всё то, что не относится к VR бы просто в 4к разрешении можно было бы запустить, что себе могут позволить очень немногие. Так что глобально бы ничего не поменялось. Да в общем посмотрим, как оно будет. Мне все эти идеи с обновой железа кажутся какими-то сомнительными, что у Майков, что у Сони.
  14. Aizek

    Console Perk

    Ну это было нужно, чтобы VR нормально шёл. Железо-то обновлять каждый раз они не планировали.
  15. Aizek

    Console Perk

    Ну как бы выбора нет. Из-за того, что майки собираются регулярно обновлять железо, тогда и Сони придётся заниматься тем же самым, дабы не отставать. Разработчикам каждый раз придётся ориентироваться на новое железо.
  16. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Да они там сами просто не в курсе, чем они занимались до этого. Без Синдзи Миками и Хидеки Камии вообще ничего не могут. А вообще, показанный геймплей, это типа очередная найденная кассета. Мне кажется, что если RE7 Teaser будут расширять, то герой будет находить новые кассеты и эта одна из них.
  17. Харли какая-то... старая? Хотя всё равно симпатичнее, чем в прошлой части.
  18. Aizek

    Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

    Если Егерь рядом СОГ поставит, то гранаты проблем не составят. В том-то и дело. Потенциал у него есть, но проблема как раз в том, что расковырять его как нефиг делать, сам пулемёт много места не занимает, но игра требует, чтобы прямо в радиусе 4-5 метров ничего не было рядом. Щиток бы к пулемёту пристроить. А то те, что переносные, их приходиться достаточно далеко ставить. И прицел бы ещё, ACOG какой-нибудь. В общем есть ему куда разрастаться.
  19. Повлиять-то конечно ни на что не повлияет, но выразить своё мнение ему ничто не мешает. Эхх, выкупил бы кто права на Metal Gear и Silent Hill, ибо Конами мертва. Но лишь бы не какие-нибудь корейцы. Хотя в текущем положении, вряд ли ситуация может стать ещё хуже.
  20. Aizek

    Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

    Tachanka Buff. Почему это в первом сезоне не могут реализовать?
  21. Не думаю. Он же половину своей жизни потратил на Метал Гиры.
  22. Интересно, что скажет на это Кодзима. А он наверняка молчать не будет.
  23. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Опять они Outlast показывают, а не геймплей. Подтверждают, что в игре есть и бои, и головоломки, а показывают очередные прятки и хождение по прямым коридорам.
  24. Солдаты с бывшей Mother Base отбиваются от щелкунов из The Last of Us? Океееей...
×
×
  • Создать...