Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Да они даже не говорят, что на PC всё плохо с их играми, тупо молча забивают. Хотя мне понравилось, что они сделали с Бэтменом: "Мы корочи сделали всё, что смогли. Если игра тормозит, то купите оперативы. На этом наши полномочия всё."
  2. Aizek

    Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

    Кавейра, по ходу, будет бесполезна. Потому что мало кто догадается: а) Бегать в одиночку б) Кидать бота, стоя по среди комнаты (обычно спиной к стене упираются) в) На столько медленно передвигаться, чтобы она смогла кого-то догнать
  3. В любом случае, кредит доверия он и WB уже потеряли.
  4. Aizek

    Console Perk

    Навеяло вашими разговорами.
  5. Aizek

    Yakuza [серия]

    3, 4 и 5 частям ремейк-то не особо нужен. В них даже графон-то не сильно устарел, кроме текстурок у не главных героев.
  6. Aizek

    Console Perk

    Для меня зарядка того же Дуалшок 3 вообще не проблема. Провод достаточно длинный, чтобы не сидеть перед телеком в упор. Нет разницы, что с проводом играть, что без него. Геймпадом активно махать не приходится. А если и без зарядки, то больше 3-4 часов не сижу, за это время он даже не разряжается, на зарядку его ставлю сразу после игрового сеанса.
  7. Aizek

    Borderlands [серия]

    У меня ещё остался журнал "PC Игры" за 2008 год, в котором есть скрины как раз этой ранней версии.
  8. Aizek

    Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

    Не слышал, чтобы в этих играх на читеров жаловались. Но вряд ли ситуация с читерами может стать хуже, чем сейчас.
  9. Aizek

    Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

    Всё равно пока первое время должно пройти, чтобы попасться успели.
  10. Ну, типа HD переиздание на PS3 и X360, по сути, и выглядит как игра с графикой уровня PS2, но с ограниченными масштабами. А выпустить всё равно не мешало ничего. Всё-таки каноничная игра с каноничным сюжетом, который вносит немалый вклад в общую историю. Ну и почву перед TPP надо было подготовить.
  11. Комиксовые заставки, кстати, классные в PW, хоть и непривычно было после катсцен. А графика... ну, скажем так, я на Dreamcast сидел до 2007 года, пока PS2 не появился, который уже был устаревшим. Так что полигонами не испугать. Но благо, что в TPP эта механика немного проще, хоть и навороченнее.
  12. Aizek

    Console Perk

    Балин. Я в пролёте( Надо будет купить её, всё-таки. Диск в Европе издавали, кстати?
  13. Ну это прям вообще с нуля надо будет делать. Потому что у него слишком гриндовый геймплей, всё-таки для мобильного устройства делался.
  14. Aizek

    Console Perk

    Бляха, таким талантливым ребятам нельзя пропадать в сиквеле какого-то корейского говношутера, в который вообще неизвестно кто играет.
  15. Aizek

    Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

    Не менял. И вроде как слышал, что если поменяю, тогда игра будет искать игроков только с этого дата-центра, другие даже котироваться не будут.
  16. Они серьёзно думают, что когда в их игры будет играть несколько людей, то они все будут в адеквате?
  17. Aizek

    Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

    80-100... Я открываю шампанское, когда у меня хотя бы 190, а не 250.
  18. Aizek

    Console Perk

    Пока кто-то до сих пор покупает игры про Покемонов, Марио, Зельду и Донки Конга, Нинтендо будет баловаться сколько ей влезет.
  19. Aizek

    The Evil Within [серия]

    На акуме всё с чистого листа будет. Прокачка и прочее не перенесётся. А так вообще, автомат хорош. Немного имбовый даже, потому только после завершения игры и дают.
  20. Aizek

    The Evil Within [серия]

    Когда играл на максимальной из доступных в самом начале, игра насчитала 48-49 смертей. В основном умирал в самом конце, когда уже от игры малость устал и решил поспешить.
  21. Aizek

    Console Perk

    Да здравствуют вотэтоповороты, внезапные воскрешения и гипертрофированный пафос! Надо бы 5-ую часть пройти.
  22. Переиздание Dead Rising 1 так же выйдет на PC.
  23. Помнится на BRC давно был раздел "Versus", там противопоставляли всё самое горячее. Но, как видно, его уже нет. Потому что там был кошмар и жопа Сатаны.
×
×
  • Создать...