Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Dead Space [серия]

    Если ещё проходить игру в костюме N7, тогда и сопоставлять не приходится.
  2. Aizek

    Dead Space [серия]

    Была какая-то фишка в том, что Айзек молчал. По крайней мере своё скромное мнение на происходящее в журнале выражал. Но с голосом всё же лучше, как было в Dead Space 2. Вот в третьей части как бы логичный сюжет, но больно уже банальный, со всеми этим угрозами от всяких там сверхсуществ, сверхоружием, способным их остановить и всё такое, что растягивается до масштабов всей вселенной. Нет уже чувства замкнутости, что атмосфере на руку не играет. Когда всё происходящее становится обыденностью, а не каким-то событием.
  3. Aizek

    Dead Space [серия]

    Это ж надо же было так заморочиться. Но, всё же, это фанфик.
  4. Aizek

    Console Perk

    Да я больше о какой-нибудь ненужной хрени, типа кинекта)
  5. Aizek

    Console Perk

    Ну, если тупить не будут, тогда вполне. А то придумают ещё какую-нибудь вундервафлю, которая обязательно должна быть в комплекте, чтобы как-то оправдать высокую цену. Хотя я не думаю, что они повторят свою ошибку.
  6. Aizek

    Console Perk

    В любом случае, пока Сони официально не выйдут, не объявят всё как есть, делать выводы рано. Да и с майками тоже непонятно. Ну вот известно, что Scorpio будет мощным, 4к и всё такое, а как много человек себе его сможет позволить? Цену даже не назвали, ждут ответа Сони небось. Многим ли 4к вообще нужно? У кого есть телевизоры за 100к рублей для этого? Да и как показывает практика, амбиции что у тех, что у других большие были и так ничего и не сделали, что обещали. Что Майки в своё время с кинектом и с облачными технологиями, использование которых сейчас под сомнением, кроме Crackdown 3, который хз когда будет. Что Сони со своим Гайкай, якобы можно спокойно играть в игры с PS3 и с других приставок. И где он? Амбиции у тех и у других большие. По крайней мере больше, чем может себе позволить среднестатистический обыватель.
  7. Aizek

    Metal Gear [серия]

    Не для Японии, это у нас это вообще хрен знает что за чудо и как вообще в это играть.
  8. Aizek

    Dead Space [серия]

    Объединил все темы по Dead Space в одну. Обсуждения и новости о возможном продолжении пишите здесь.
  9. Aizek

    Console Perk

    Bloodborne, inFamous, Uncharted 4 опять же. Всё дело вкуса и предпочтений. Кто-то видит смысл брать ради переизданий и ремастеров разных хитов с PS3, так как PS3 у кого-то не было.
  10. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Не буду говорить, что она испанка.
  11. Aizek

    Dark Souls II

    Это обыкновенная версия DS2 или Scholar of the First Sin? К обыкновенной могут возникнуть вопросы касательно расположения мобов, иногда, но в переиздании там уже больше смысла, хотя на баланс это не очень повлияло, хоть и привыкнуть можно.
  12. Девушка Твилек, Мерриль и Архитектор, это выше всяких похвал.
  13. Aizek

    Battlefield 1

    О, ну про Bad Company это благодать. Только есть уже какая-нибудь Команда А.
  14. Aizek

    Battlefield 1

    А... ммм... мне интересно: нельзя просто снять фильм про отряд военных, которые спасают мир? Или нужно взять один из сюжетов сингла именно Баттлфилда? Тогда бы я лучше посмотрел в сторону CoD: MW, там хотя бы имена персонажей, да и самих персонажей запоминаешь.
  15. Просто так вышло, что они про неё рассказали тогда, когда ещё не стоило. И тогда они её действительно делали, а потом решили кинуть все силы и ресурсы на Ведьмака. Ну, никто этого не ожидал!
  16. Наконец-таки посмотрел Ultimate Edition. Вот теперь это законченная и комплексная картина, в которой всё от и до логично и понятно становится. От главного недостатка фильм таким образом избавился - рваного повествования больше не ощущается. Пожалуй один из лучших фильмов о супергероях за последнее время теперь. Я в этом ещё раз убедился, когда проходивший рядом папа спросил: - Что это ты смотришь? - Бэтмена против Супермена. - Фуууу, понятно всё. Я не могу воспринимать эти фильмы всерьёз, там же мужики в плащах Ты, оказывается, всё ещё маленький ребёнок. - Ну ок. А потом, походив время от времени рядом, папа мой начал интересоваться происходящим, увидев Супермена начал говорить о Боге, о библейских образах. И через некоторое время просто молча ко мне подсел и досмотрел вторую половину фильма.
  17. Когда даже гей говорит, что не очень одобряет искажение образа своего персонажа, который внезапно для всех стал геем, это, конечно, достойно похвалы, особенно в наше время.
  18. Aizek

    Console Perk

    Ну, кто-то рано или поздно должен был легально выпустить игру про сиськи для VR.
  19. Aizek

    Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

    Хмм, а это даже лучше. Хотя текущую версию бесполезной тоже не назовёшь, хоть и информацию она совсем уж расплывчатую даёт.
  20. Aizek

    Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

    Я надеюсь, что они знают, как отличать дибилоидов от тех, кто убивает случайно. Я не раз случайно убивал людей, потому что они лезут на линию огня. Хотя самая большая проблема до сих пор - читеры. У каждого четвёртого почти wallhack есть.
  21. Aizek

    Evolve

    Ладно, промолчу о том, что они сделали одну из лучших игр о Джеймсе Бонде, а то у вас тут своя волна. P.S. аккуратнее, чай не тема о Gearbox.
  22. На волне всей этой движухи народ соберётся, к сожалению.
  23. Aizek

    Dark Souls

    Скажите, я тут один упарываюсь и прохожу игру с одним только длинным мечом и средним щитом?
×
×
  • Создать...