Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Я пока успел заметить средненькое качество, 480p. Английская озвучка не проблема, в принципе. Подожду тогда хотя бы русских субтитров, потому лень будет 3 часа сидеть и переваривать перевод у себя в голове.
  2. А у меня уже вот горит пересмотреть, тем более Ultimate Edition, но в нормальном качестве пока не видать.
  3. Aizek

    Console Perk

    Так по плану у них разнесённые гамбургерами мужики должны играть в Madden.
  4. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Участникам программы Resident Evil Ambassador по почте прислали такое дело.
  5. Aizek

    Dark Souls

    Ну так респаун это стимул к тому, чтобы быть внимательнее и осторожнее, если не хочется всё заново проходить) Ну и фарм тоже. Да и костров много, на самом деле. Есть ещё несколько скрытых, которые сильно жизнь облегчают. Во второй части респаун не бесконечный, если что. Раз эдак 12 поубивать тех или иных врагов и перестанут появляться.
  6. Aizek

    Dark Souls

    Немного не в тему, но ребята, откуда и зачем вам тогда геймпады, если не хотите к ним привыкать, да и вообще они вам неудобны? Мне тогда отдайте, возьму с руками и ногами)
  7. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Capcom говорит, что в RE7 не будет никаких призраков и прочих паранормальных вещей. Всё то, что происходило и будет происходить, всё это имеет своё объяснение.
  8. Aizek

    Battlefield 1

    Another settlement needs your help, general.
  9. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Не удивлюсь, если в новый фильм засунет какую-нибудь фишку из увиденного.
  10. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Даже Пол Андерсон оценил.
  11. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Спасибо Капком, что не нацепили на Umbrella Corps какое-нибудь Денуво, поэтому удалось оценить базовую механику и одиночные миссии. Оптимизация у игры хорошая, при достаточно неплохой картинке, но это было бы архистранно, если бы в игре, где каждая карта размером с коммунальную квартиру, была бы плохая оптимизация. Серьёзно, даже в Наёмниках из RE4, 5 и 6 карты побольше будут. Темп у игры очень быстрый, стрельба неплохо реализована, неплохо зашли бы какие-нибудь PvE режимы, вроде Наёмников. Но на этом все хорошее в игре заканчивается. В сингле можно попробовать режим "эксперимент", где заставят выполнять те или иные челенджи на разных картах. Скука смертная: карты маленькие, врагов мало, задания выполняются быстро, оружием не балуют. И судя по отзывам, в мультиплеере тоже всё грустно. Карты те же самые, все маленькие и битвы эти происходят в масштабе 3 vs 3 игроков, которые носятся как подорванные и каждый раз упираются в какой-нибудь косяк или стенку, как только успеют нажать кнопку спринта. Короч очень тесная игра, с очень маленьким количеством контента, с на столько плохой, что даже хорошей анимацией и высокими скоростями, которые просто не умещаются во всё это.
  12. Сильвестр Сталлоне и Курт Рассел? Мне не кажется? Я ведь не сплю?
  13. Aizek

    The Evil Within [серия]

    Ну, процентов на 80 можно. Есть места, где просто по скрипту нельзя скрытно пройти.
  14. Aizek

    Battlefield 1

    Но это надо было разблокировать. Но чтобы по дефолту у немцев был "1911" - вряд ли.
  15. Aizek

    Battlefield 1

    Да ещё завезут пушек, которые будут аутентичны для той или иной фракции. Времени ещё вагон.
  16. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Мне кажется, что очередное переиздание. Возможно Outbreak. А вообще, касательно ремейка RE2, ходили слухи, что в комплекте с RE7 будет демоверсия.
  17. Aizek

    Resident Evil [серия]

    В интервью журналу Famitsu, продюсер RE7 Kawada Massao и директор Nakanishi Koushi сказали, что в честь 20-летия серии, они приготовили ещё кое-какой анонс, касающийся новой игры по RE (не RE7).
  18. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Эйдж, проспись.
  19. Самое главное - не слушать фанатов. Фанаты всегда хотят какую-то трэш-солянку. В конце концов, если фанаты знают, что они получат свой заказ, о котором они так любят ныть, тогда и места для неожиданностей не будет.
  20. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Прорывов никаких, уже больше похоже на паранойю, но тем не менее есть догадки.
  21. Aizek

    Dishonored II

    У меня вопрос: а зачем им вообще об этом сообщать? Неужели это на столько для всех важно?
×
×
  • Создать...