Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Resident Evil [серия]

    С наушниками всё просто оказалось. К ним подходишь вплотную, в настройках звука всё выкрутить на ноль, кроме громкости голоса. Тогда из динамиков самих наушников можно услышать какое-то послание, но его тааак тихо произносят, что нужен слух Сорвиголовы, чтобы что-то разобрать.
  2. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Ну, с ящиком в VHS вообще непонятка. То есть если сначала подойти к ящику, то он будет закрыт, а откроется он, только если посмотришь кассету и откроешь ящик там. Это уже, в принципе, нелогично, что ящик открывается только после просмотра. Ну, можем допустить, что за нами наблюдает "большой брат" и потом специально открывает для нас ящик. Это могло бы объяснить также и теорию о том, что дом на кассете другой. А вообще, весь этот дом, наверняка это просто квест-комната) И если серьёзно, то на записи может даже и постановка просто и эти люди даже не умирали. Потому что лицо человека на записи, который был в подвале так и не показали толком. Труп Андрэ возможно был бутафорским. Почему Клэнси и Пита сразу не убили? К тому же ещё посадили перед камерой и Пит даже не был связан. И Андрэ исчез подозрительно тихо и быстро.
  3. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Этот чувак неплохо так по полочкам разобрал тизер. Во втором видео как раз самое интересное.
  4. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Будет забавно, если Capcom забыли что-то добавить и применения пальцу куклы нет. Но вроде как сами же они и говорили, что у пальца куклы есть своё предназначение. Вчера я снова понял, что тизер этот достиг успеха, когда в мультиплеере Mass Effect 3 я слушал, как два русскоговорящих человека обсуждали свои находки и рассуждения по поводу тизера RE7.
  5. Aizek

    Fahrenheit

    Лучше бы remake нормальный сделали, перелопатив последнюю треть игры.
  6. Aizek

    Console Perk

    А ведь он как-то сказал, что они уже упоролись от Марио и новых частей уже не будет.
  7. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Интересный факт. В трейлере звучит переделанная песня Go tell Aunt Rhody: Оригинал:
  8. Aizek

    Deus Ex: Mankind Divided

    Может потому, что уже все откормлены? У меня у самого нет такого большого энтузиазма перепроходить игру, как когда я её проходил в актуальное время, но самое тёплое и лучшее время, которое я за ней провёл, до сих пор прочно сидит у меня в голове, и его до сих пор не смыла ни одна подобная игра. Для меня это до сих пор тёплый медовый свет, приятная музыка, невероятная проработанность локаций (особенно на то время), кучи путей и способов достижения той или иной цели, отличные диалоги и мрачное, отчасти пророческое будущее, в которым приятно просто хотя бы находиться.
  9. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Хах. Я думал, что он весь в крови был, а у него просто кожа облезла.
  10. Aizek

    God of War [серия]

    Ну, раньше сюжет нужен был, чтобы оправдать мясо на экране. В Lost Planet 3 со сценарием всё хорошо. Ничего гениального, но и ничего глупого и нелогичного там нет.
  11. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Ну это не в буквальном смысле. Может надо выполнить ряд условий. Ещё с наушниками какая-то непонятка. Когда на записи там поднимаешься на второй этаж, там на столе/тумбочке лежат какие-то подозрительные наушники, с которыми физически нельзя взаимодействовать.
  12. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Если кому-то о чём-то будут говорить твиты Андрэ - дерзайте, может разгадаете загадку. Я сейчас ткну пальцем в нем. У кого есть возможность сыграть и кому не всё равно: попробуйте дату на консоли переставить, возможно 1 июня 2017 года.
  13. Aizek

    Death Stranding [серия]

    У меня на фоне всё этого только лишь поверхностное предположение о возможном сеттинге. Если исходить из этой картинки и того, на сколько футуристично выглядят наручники у Ридуса в трейлере, смею предположить, что нас ждёт либо относительно далёкое/недалёкое будущее, либо просто научная фантастика какая, либо и то и другое сразу. В общем сомневаюсь, что сеттинг будет сильно приближён к нашему времени. О символизме говорить не буду, ибо недостаточно начитан, чтобы углядеть в происходящем какие-либо отсылки и пасхалки. Про ситуацию с Конами да, похоже, даже подумывал об этом, но это же слишком просто.
  14. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Конечно скинем.
  15. Тем временем, Ubisoft бесплатно дарит Prince of Persia: The Sands of TIme.
  16. Aizek

    Death Stranding [серия]

    Какие например?
  17. Aizek

    Overwatch [серия]

    Самое смешное то, что сначала это назвалось League of Titans, но чтобы избежать ВОЗМОЖНОГО плагиата названия, решили поменять на Legend.
  18. Aizek

    Resident Evil [серия]

    P.T. вроде бы вообще за сутки или двое суток смогли пройти полностью. Кто-то там упоролся в ту ночь, когда разрешили её загрузить. Фишки, может быть, не все были найдены, но уже тогда, в ту ночь, кто-то сумел пройти до конца и увидеть Ридуса. А больше, в принципе, там смотреть не на что.
  19. Aizek

    Marvel's Spider-Man [серия]

    Про Карателя очень не помешал бы мясной шутер с пытками и казнями, как в том старом-добром Карателе 2005 года. И блин, ради бога, только не Telltale.
  20. Aizek

    God of War [серия]

    Зевс какой-нибудь.
  21. Aizek

    Resident Evil [серия]

    По ходу тизер RE7 справился, как минимум, с двумя задачами: заставил людей его обсуждать и озадачил всех игроков собой, почти как P.T. Только в отличии от последнего, все его тайны, секреты и пасхалки до сих пор не нашли.
  22. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Сложно сказать. Потому как Umbrellы уже давно нет, в игре 2017 года. В тизере можно встретить призрака девочки, рычание за дверью, двигающиеся манекены и сумасшедшего реднека, который отдаёт отчёт своим действиям, так как связывает главного героя и прячет трупы других людей. Да и Capcom никакой информации не разглашают, кроме "погрузитесь в новый экспириенс, 1-ое лицо, возвращение к истокам" и всё такое. Наверняка что-то такое будет, но потому, что есть сейчас, этого подтвердить никак нельзя.
  23. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Ну и официальный сайт открыли. Эхх, как бы сильна моя вера не была в то, что это просто разогрев, но всё-таки нас действительно ждёт почти то же, что и в тизере. Ну, что можно сказать. Задумка, на самом деле, неплохая, с домом этим, диалоги в этом тизере даже неплохо прописаны, но это не RE. Ни классический, ни даже "новый". Я не знаю, к какой классике они там вернулись, но это Outlast, Silent Hill, P.T., любой другой инди-хоррор, неважно, не RE, это выглядит как копипаста всего, чего только можно. Напрочь убитый и загаженный дом, гнилые стены, сумасшедшая семейка реднеков, живые манекены, девочка-призрак, 1-ое лицо. Вот, на самом деле, если бы не 1-ое лицо и заточка под VR, или если бы это был перезапуск, я со всем был бы готов смириться, более-менее, ну, а так, игру ничего не отличает от любого другого инди-хоррора.
×
×
  • Создать...