Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Call of Duty [серия]

    У Modern Warfare чувствуется свой стиль. Да, тёмные тона, пафос, голливуд, клюква, американо-английский спецназ спасает мир и всё такое, но был свой стиль, не было чувства, что тупо воруют у других.
  2. Aizek

    Call of Duty [серия]

    Меня уже даже не хватило сил досмотреть трейлер. Просто пиф-паф, бдыщ, главный герой валяется контуженый и тут подбегает чувак с потным лицом, поднимает нас, пафосно даёт пушку и под крики ГОУ ГОУ ГОУ вы месите болванчиков.
  3. Aizek

    Mortal Kombat X

    По ходу Ворнеры не совсем забыли про PC версию MKX. Это, конечно, уже слоупочно, но недельку назад в Steamdb было обновление у MKX.
  4. Aizek

    Call of Duty [серия]

    Заид Массани облысел.
  5. Господа говорят про Mass Effect, а дамы про Dragon Age: Inquisition. Это на кое-что намекает, не находите?
  6. Aizek

    Call of Duty [серия]

    Мне кажется или у них уже даже не хватает фантазии на придумывание названий?
  7. Aizek

    Wolfenstein [серия]

    У меня так же на ноуте. Но разве дело не в том, что FPS нестабильный?
  8. Конечно понятно, что у Элекса бюджеты крайне скромные и всё такое, но блин, неужели у них на столько творческая импотенция, что они ничего не могут сделать кроме "готики"? Если бы ГГ не достал пушку, это легко можно было бы перепутать с очередной частью Risen или Готики. Опять леса, деревянные мосты и мечи.
  9. Aizek

    Outlast [серия]

    Показанный геймплей вообще ни о чём. Конечно понятно, что от игры ничего не стоит ждать кроме пряток, но могли бы хоть показать какую-нибудь постанову, жесть какую-нибудь, а не перебирание кукурузы в темноте.
  10. Aizek

    Batman: Arkham [серия]

    2) Сам Бэтмен более подвижный. Более агрессивный. Если говорить об анимации. 3) Ещё Дедшот, Крок, Шива и Джокер были. Но да, не сказать, что мозг разрывали своими боссфайтами, но ни одна из битвы по своей механике не повторялась. Хотя ещё Мистер Фриз есть в DLC, но про него ничего не скажу, так как уже давно откладываю это прохождение, всё никак не соберусь. 4) Сами расследования, по сути, и есть побочки. То же расследование со Шляпником. 5) И тем не менее, они из общей тусовки не так сильно выбиваются, как оное из Аркхэм Сити.
  11. Aizek

    Quantum Break

    Доступность у игры не ахти. Ценник+многие, наверное, решили взять ПК версию, у которой не самый лучший порт и строгое наличие Windows 10 с его Стором. Лучше бы оставили только на Хуане и стандартные 50$.
  12. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Давайте, если не ждать это, то хотя бы просто посмеёмся над тем, как они ползают. И каждого тут буквально Аж трИсёт, когда они стреляют.
  13. Aizek

    Batman: Arkham [серия]

    Мне Ориджинс доставил больше Аркхэм Сити несколькими вещами: 1) Некая предрождественская атмосфера 2) Сам Бэтмен, который буквально стенки прошибает своими недругами. Ну и боёвка за него, в целом, более живенькая стала 3) Битвы с боссами. Боссов много и в битве с каждым происходит что-то реально уникальное. С Дефстроуком бой выглядит очень эпично, со Светлячком тоже неплохо, ну и да, понтовый Электро 4) Побочные квесты и расследования куда интереснее 5) Ну и сюжет без всякой сверхестественной хрени, типа колодцев всяких, Глиноликого и тому подобного С таймингами да, проблемы иногда бывают, но я не назвал бы их критическими, ну и электроперчатки имбоваты. Больше я ни к чему не могу себе позволить придраться, потому что у меня технических проблем с игрой не было, так как я проходил её буквально через 4-5 месяцев после её выхода.
  14. Aizek

    Batman: Arkham [серия]

    Где мой Origins? Вы не могли отдать его человеку из толпы.
  15. Aizek

    Dark Souls III

    Вообще так бегло прошёлся взглядом по описанию квестов некоторых персонажей. Опять куча всяких ограничений и условностей, очень легко сорвать тот или иной квест. И почти у всех весьма печальный исход по завершению.
  16. Aizek

    Hard'n'Soft Help

    Слушайте, а это нормально, что когда я обновил Adobe Flash Player, то мне втихаря установился некий Intel Security Key? Потом он сам себя запустил и втирал, как же удобно им пользоваться, как это безопасно и т.д. У меня антивирус 360 security сразу же начал на него докладывать, а когда я начал удалять Intel Security Key, то антивирус уже начал говорить про троян. После удаления попросило перезапустить ноут. Перезагрузил и всё, вроде ничего. Кто-нибудь что-нибудь знает про это?
  17. Aizek

    Dark Souls III

    Когда тебя убивают, то становишься невозжённым или как там, одежда больше не тлеет, тогда здоровье сокращается на половину.
  18. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Недавно у Yoshiaki Hirabayashi, продюсера ремейка Resident Evil 2, брали интервью и спрашивали, собственно, о разработке самого ремейка. Продюсер сказал, что ремейк активно разрабатывается и уверяет, что игра сможет повторить формулу ремейка первой части Resident Evil, игра при этом будет очень близка к своему первоисточнику. Уверяет, что фанаты оригинальной второй части не будут разочарованы. Ну и вдобавок, в разработке находится новая игра по Resident Evil, ориентированная на VR. Подробности неизвестны.
  19. 1300 за игру, где только ходишь по городу и осматриваешься по сторонам? И за эту же стоимость можно взять грядущий Deus Ex, где уже, очень мягко говоря, не только ходить нужно.
  20. Square Enix решила воскресить старую франшизу. Только спонсироваться она будет деньгами с Кикстартера.
  21. Мне фильм понравился. Понимаю часть критики в адрес фильма, если говорить о рваненьком повествовании. Ярко выраженная нужда в режиссёрской версии, которую не поленюсь даже глянуть. За 2 ч 30 мин в фильме было огромное количество диалогов и сцен, но почти все они длились меньше 1 минуты и быстро переключались между собой без каких-либо плавных переходов, от чего происходящее было похоже на сумбур. И да, Бэтмен-Аффлек мне определённо понравился больше Бейла, чьего Бэтмена я нахожу скучным донельзя. По крайней чувствуется, что Брюс Уэйн Аффлека это человек, а не актёр на публике, коим был Бейл, а от одного присутствия его Бэтмена так и вовсе все ссутся и срутся, причём не зря, так как боевые сцены с ним уже не похожи на индийское кино. И самое главное, то редкое кино по комиксу, в котором ты проникаешься происходящим и смотришь его уже не только как мочилово с разноцветными чуваками, а как серьёзное кино, с серьёзным посылом. Отличная противоположность фильмам Марвел, на которые ходишь ради шуток за 300 и простых как 2 копейки диалогов. Пусть так и будет. У DC в драму и диалоги явно получается лучше, чем у Марвел, баланс сохранён.
  22. Aizek

    Quantum Break

    У всех бы разработчиков такие тёплые отношения были. Что-то смотрю я на довольного и улыбающегося Сэма и... и захотелось даже первого Макса Пейна перепройти.
  23. Aizek

    Call of Duty: Black Ops 3

    Почему нет? У них всегда какая-нибудь сборная солянка получается. Что не игра, так обложки книг Владимира Поселягина. Я склоняюсь даже к тому, что у самих себя же будут воровать.(Destiny)
×
×
  • Создать...