-
Публикаций
6 294 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
У Modern Warfare чувствуется свой стиль. Да, тёмные тона, пафос, голливуд, клюква, американо-английский спецназ спасает мир и всё такое, но был свой стиль, не было чувства, что тупо воруют у других.
-
Меня уже даже не хватило сил досмотреть трейлер. Просто пиф-паф, бдыщ, главный герой валяется контуженый и тут подбегает чувак с потным лицом, поднимает нас, пафосно даёт пушку и под крики ГОУ ГОУ ГОУ вы месите болванчиков.
-
По ходу Ворнеры не совсем забыли про PC версию MKX. Это, конечно, уже слоупочно, но недельку назад в Steamdb было обновление у MKX.
-
Господа говорят про Mass Effect, а дамы про Dragon Age: Inquisition. Это на кое-что намекает, не находите?
-
Мне кажется или у них уже даже не хватает фантазии на придумывание названий?
-
У меня так же на ноуте. Но разве дело не в том, что FPS нестабильный?
-
Конечно понятно, что у Элекса бюджеты крайне скромные и всё такое, но блин, неужели у них на столько творческая импотенция, что они ничего не могут сделать кроме "готики"? Если бы ГГ не достал пушку, это легко можно было бы перепутать с очередной частью Risen или Готики. Опять леса, деревянные мосты и мечи.
-
Показанный геймплей вообще ни о чём. Конечно понятно, что от игры ничего не стоит ждать кроме пряток, но могли бы хоть показать какую-нибудь постанову, жесть какую-нибудь, а не перебирание кукурузы в темноте.
-
2) Сам Бэтмен более подвижный. Более агрессивный. Если говорить об анимации. 3) Ещё Дедшот, Крок, Шива и Джокер были. Но да, не сказать, что мозг разрывали своими боссфайтами, но ни одна из битвы по своей механике не повторялась. Хотя ещё Мистер Фриз есть в DLC, но про него ничего не скажу, так как уже давно откладываю это прохождение, всё никак не соберусь. 4) Сами расследования, по сути, и есть побочки. То же расследование со Шляпником. 5) И тем не менее, они из общей тусовки не так сильно выбиваются, как оное из Аркхэм Сити.
-
Доступность у игры не ахти. Ценник+многие, наверное, решили взять ПК версию, у которой не самый лучший порт и строгое наличие Windows 10 с его Стором. Лучше бы оставили только на Хуане и стандартные 50$.
-
Давайте, если не ждать это, то хотя бы просто посмеёмся над тем, как они ползают. И каждого тут буквально Аж трИсёт, когда они стреляют.
-
Мне Ориджинс доставил больше Аркхэм Сити несколькими вещами: 1) Некая предрождественская атмосфера 2) Сам Бэтмен, который буквально стенки прошибает своими недругами. Ну и боёвка за него, в целом, более живенькая стала 3) Битвы с боссами. Боссов много и в битве с каждым происходит что-то реально уникальное. С Дефстроуком бой выглядит очень эпично, со Светлячком тоже неплохо, ну и да, понтовый Электро 4) Побочные квесты и расследования куда интереснее 5) Ну и сюжет без всякой сверхестественной хрени, типа колодцев всяких, Глиноликого и тому подобного С таймингами да, проблемы иногда бывают, но я не назвал бы их критическими, ну и электроперчатки имбоваты. Больше я ни к чему не могу себе позволить придраться, потому что у меня технических проблем с игрой не было, так как я проходил её буквально через 4-5 месяцев после её выхода.
-
Где мой Origins? Вы не могли отдать его человеку из толпы.
-
Вообще так бегло прошёлся взглядом по описанию квестов некоторых персонажей. Опять куча всяких ограничений и условностей, очень легко сорвать тот или иной квест. И почти у всех весьма печальный исход по завершению.
-
Слушайте, а это нормально, что когда я обновил Adobe Flash Player, то мне втихаря установился некий Intel Security Key? Потом он сам себя запустил и втирал, как же удобно им пользоваться, как это безопасно и т.д. У меня антивирус 360 security сразу же начал на него докладывать, а когда я начал удалять Intel Security Key, то антивирус уже начал говорить про троян. После удаления попросило перезапустить ноут. Перезагрузил и всё, вроде ничего. Кто-нибудь что-нибудь знает про это?
-
Когда тебя убивают, то становишься невозжённым или как там, одежда больше не тлеет, тогда здоровье сокращается на половину.
-
Недавно у Yoshiaki Hirabayashi, продюсера ремейка Resident Evil 2, брали интервью и спрашивали, собственно, о разработке самого ремейка. Продюсер сказал, что ремейк активно разрабатывается и уверяет, что игра сможет повторить формулу ремейка первой части Resident Evil, игра при этом будет очень близка к своему первоисточнику. Уверяет, что фанаты оригинальной второй части не будут разочарованы. Ну и вдобавок, в разработке находится новая игра по Resident Evil, ориентированная на VR. Подробности неизвестны.
-
1300 за игру, где только ходишь по городу и осматриваешься по сторонам? И за эту же стоимость можно взять грядущий Deus Ex, где уже, очень мягко говоря, не только ходить нужно.
-
Square Enix решила воскресить старую франшизу. Только спонсироваться она будет деньгами с Кикстартера.
-
Мне фильм понравился. Понимаю часть критики в адрес фильма, если говорить о рваненьком повествовании. Ярко выраженная нужда в режиссёрской версии, которую не поленюсь даже глянуть. За 2 ч 30 мин в фильме было огромное количество диалогов и сцен, но почти все они длились меньше 1 минуты и быстро переключались между собой без каких-либо плавных переходов, от чего происходящее было похоже на сумбур. И да, Бэтмен-Аффлек мне определённо понравился больше Бейла, чьего Бэтмена я нахожу скучным донельзя. По крайней чувствуется, что Брюс Уэйн Аффлека это человек, а не актёр на публике, коим был Бейл, а от одного присутствия его Бэтмена так и вовсе все ссутся и срутся, причём не зря, так как боевые сцены с ним уже не похожи на индийское кино. И самое главное, то редкое кино по комиксу, в котором ты проникаешься происходящим и смотришь его уже не только как мочилово с разноцветными чуваками, а как серьёзное кино, с серьёзным посылом. Отличная противоположность фильмам Марвел, на которые ходишь ради шуток за 300 и простых как 2 копейки диалогов. Пусть так и будет. У DC в драму и диалоги явно получается лучше, чем у Марвел, баланс сохранён.
-
У всех бы разработчиков такие тёплые отношения были. Что-то смотрю я на довольного и улыбающегося Сэма и... и захотелось даже первого Макса Пейна перепройти.
-
Почему нет? У них всегда какая-нибудь сборная солянка получается. Что не игра, так обложки книг Владимира Поселягина. Я склоняюсь даже к тому, что у самих себя же будут воровать.(Destiny)