Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 297
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Quantum Break

    У всех бы разработчиков такие тёплые отношения были. Что-то смотрю я на довольного и улыбающегося Сэма и... и захотелось даже первого Макса Пейна перепройти.
  2. Aizek

    Call of Duty: Black Ops 3

    Почему нет? У них всегда какая-нибудь сборная солянка получается. Что не игра, так обложки книг Владимира Поселягина. Я склоняюсь даже к тому, что у самих себя же будут воровать.(Destiny)
  3. Aizek

    Call of Duty: Black Ops 3

    Давайте лучше попробуем предугадать, из каких игр они на этот раз будут воровать идеи.
  4. Aizek

    Quantum Break

    Будьте осторожны и не скатитесь снова в обсуждение сервисов, а не самой игры. Спасибо за внимание!
  5. Aizek

    Doom 4

    По синглу бы лучше что-нибудь показали.
  6. Таки очки Джейдена из Heavy Rain перестали быть чем-то нереальным.
  7. Aizek

    Destiny [серия]

    Они всё равно потом становятся доступны для всех. Да и у майков есть другая почва для эксклюзивности - Call of Duty.
  8. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Наверняка на Е3 что-то будет. Уже тупо пора. Ну, значит, не зашло. Если не быть в теме, то абсурдность (в некоторых частях) и наигранность происходящего может отпугнуть. Но это уже фишкой стало.
  9. Aizek

    Resident Evil [серия]

    С праздником всех фанатов, не фанатов и тех, кто прошёл хотя бы одну часть серии Resident Evil. Сегодня ей исполнилось ровно 20 лет.
  10. Aizek

    Destiny [серия]

    Просто отключить у него в PvP его отравляющую способность. А то ей богу, и экран весь заляпан, да ещё и медленно умираешь от этого.
  11. С GTA V так же было. Вроде и эпохальное событие в очередной раз, но что сказать на это?
  12. Я рад, что Obsidian держатся на плаву и проблем у них никаких сейчас не возникает, но всё же хочется чего-то более крупнобюджетного и приближённого к современным стандартам. Я признаю, что PoE хорошая, возможно даже отличная игра, выполненная в олдскульном стиле, но хочется чего-то, что сравнимо с Альфа Протоколом и Нью Вегасом. Изометрические RPG - не тот олдскул, что мне удалось вовремя застать, чтобы он у меня вызывал интерес.
  13. Им бы ввести специальные PvP соревнования, чтобы игроки там утоляли свою жажду убивать, а то ради фана они так и будут в Тёмной зоне бегать, искать приключения. И мобов там посильнее сделать, чтобы кооперировались лучше. И в идеале, если это не значит, что они будут толще.
  14. Aizek

    Gears of War [серия]

    Когда они успели отказаться от названия "Gears 4"?
  15. Aizek

    Doom 4

    Наверное будет как с Rage в своё время. Всего две опции: разрешение экрана и качество картинки (низко, средне, высоко).
  16. Aizek

    Rise of the Tomb Raider

    Ну так это ведь Лара же теперь не главный секс-символ игровой индустрии, а самая сильная и независимая женщина игровой индустрии. И чем людей первый вариант не устраивал...
  17. Ну правда. Кому они сейчас нафиг сдались?
  18. Пока они сами не начнут о нём говорить, о расизме даже не будет никто и думать.
  19. Aizek

    Battlefield 4

    Не тронет, пока другие не начнут.
  20. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Зато 60 FPS, о которых многие так грезят.
  21. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Ждём Е3. По времени уже пора. Каждые 4 года анонс/выход номерных частей, начиная с RE4.
  22. Спасибо, конечно, за совет, но друг уже сам скачал и мне переправил.
×
×
  • Создать...