Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Call of Duty: Black Ops 3

    Давайте лучше попробуем предугадать, из каких игр они на этот раз будут воровать идеи.
  2. Aizek

    Quantum Break

    Будьте осторожны и не скатитесь снова в обсуждение сервисов, а не самой игры. Спасибо за внимание!
  3. Aizek

    Doom 4

    По синглу бы лучше что-нибудь показали.
  4. Таки очки Джейдена из Heavy Rain перестали быть чем-то нереальным.
  5. Aizek

    Destiny [серия]

    Они всё равно потом становятся доступны для всех. Да и у майков есть другая почва для эксклюзивности - Call of Duty.
  6. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Наверняка на Е3 что-то будет. Уже тупо пора. Ну, значит, не зашло. Если не быть в теме, то абсурдность (в некоторых частях) и наигранность происходящего может отпугнуть. Но это уже фишкой стало.
  7. Aizek

    Resident Evil [серия]

    С праздником всех фанатов, не фанатов и тех, кто прошёл хотя бы одну часть серии Resident Evil. Сегодня ей исполнилось ровно 20 лет.
  8. Aizek

    Destiny [серия]

    Просто отключить у него в PvP его отравляющую способность. А то ей богу, и экран весь заляпан, да ещё и медленно умираешь от этого.
  9. С GTA V так же было. Вроде и эпохальное событие в очередной раз, но что сказать на это?
  10. Я рад, что Obsidian держатся на плаву и проблем у них никаких сейчас не возникает, но всё же хочется чего-то более крупнобюджетного и приближённого к современным стандартам. Я признаю, что PoE хорошая, возможно даже отличная игра, выполненная в олдскульном стиле, но хочется чего-то, что сравнимо с Альфа Протоколом и Нью Вегасом. Изометрические RPG - не тот олдскул, что мне удалось вовремя застать, чтобы он у меня вызывал интерес.
  11. Им бы ввести специальные PvP соревнования, чтобы игроки там утоляли свою жажду убивать, а то ради фана они так и будут в Тёмной зоне бегать, искать приключения. И мобов там посильнее сделать, чтобы кооперировались лучше. И в идеале, если это не значит, что они будут толще.
  12. Aizek

    Gears of War [серия]

    Когда они успели отказаться от названия "Gears 4"?
  13. Aizek

    Doom 4

    Наверное будет как с Rage в своё время. Всего две опции: разрешение экрана и качество картинки (низко, средне, высоко).
  14. Aizek

    Rise of the Tomb Raider

    Ну так это ведь Лара же теперь не главный секс-символ игровой индустрии, а самая сильная и независимая женщина игровой индустрии. И чем людей первый вариант не устраивал...
  15. Ну правда. Кому они сейчас нафиг сдались?
  16. Пока они сами не начнут о нём говорить, о расизме даже не будет никто и думать.
  17. Aizek

    Battlefield 4

    Не тронет, пока другие не начнут.
  18. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Зато 60 FPS, о которых многие так грезят.
  19. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Ждём Е3. По времени уже пора. Каждые 4 года анонс/выход номерных частей, начиная с RE4.
  20. Спасибо, конечно, за совет, но друг уже сам скачал и мне переправил.
  21. Ребята, случайно ни у кого не завлялось сейва для Deadly Premonition: Director's Cut на начале 4-ой главы?) Ну или может знаете, как бороться с этим дурацким багом в конце 3-ей главы, когда в госпитале на катсцене ругулярно зависает игра. Перепробовал всевозможные танцы с бубном, что мне посоветовал гугл и сообщество Стима. Сейвы какие-то нашёл, но сраный провайдер блочит ссылку "в связи с законодательством РФ о...". Я уже не знаю, что делать. Остаётся только на PS3 брать. Вертел я этот ПКгейминг на одном месте.
  22. Aizek

    Alan Wake [серия]

    Будем надеяться, что это не какой-нибудь мини-сериал или серия комиксов. Хотя тот сериал, что шёл к первой части был неплохим.
  23. Aizek

    Console Perk

    На PS3 это уже, почему-то, не распространяется.
×
×
  • Создать...