Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 297
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Resident Evil [серия]

    По идее нет, ещё должно работать. Надо под своим логином зайти и тогда всё ок будет.
  2. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Продюсер передаёт всем приветики и благодарность, за то что все оценили Ремастер.
  3. Aizek

    Batman: Arkham Knight

    На скрины и правда смотреть не стоит, но, как минимум, художники молодцы.
  4. *где-то тихо ржёт Кайлан*
  5. Вы слили мирного наместника ДУМАРА! Мы будем доставать вас во сне.
  6. Ку-ку! Я ещё живой. Хотя нет, Дункан передаёт вам всем поджопники.
  7. Мочите БОРЩА, он мирный, Он мне сам сказал, угусь.
  8. Я король святых панталонов Андрасте! ВАЙ?! Тупой город.
  9. Предатели! на кол вас всех! Уже иду за факелом! СгорИТЕ в священном пламени АНДРАСТИИИИИИИИИИИ. А вообще, я против Шео.
  10. Лена, почему я дочь полководца?(
  11. Я голосую за БОРЩА! Моего верного слугу.
  12. Амбары будут сожжены, заберу ваших женщин, страна будет разорена, я вам обещаю!
  13. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Кому не жалко потратить время на опросник по серии Resident Evil - https://www.residentevil.net/enquete/ Подобное они уже проводили где-то 3-4 года назад, направлен на то, чтобы знать в каком направлении им двигаться, скажем так. Для этого вы должны быть зарегистрированы на residentevil.net
  14. Aizek

    Mortal Kombat X

    Давно пора смириться, что с выходом некст гена оптимизацию ждать не стоит.
  15. Aizek

    Bloodborne

    Всё равно даже в катсценах не увидим что-то ещё, кроме своей спины, да и то у нас будут и головные уборы, и маски и ещё что-нибудь.
  16. Aizek

    Battlefield: Hardline

    Бета до какого числа?
  17. Aizek

    Bloodborne

    Всё это ещё в контрасте с туфлями, брюками, рубашками и жилетками... во время просмотра я почувствовал себя джентльменом. А что было бы во время игры, я вообще не могу себе представить)
  18. Aizek

    Bloodborne

    Если бы вышла на ПК, через недельку бы уже стреляли из SPAS12 и золотых Дезерт Иглов.
  19. Aizek

    Rise of the Tomb Raider

    Бородатый дядька и лицо Лары, отдалённо напоминающее Элен Пейдж, на которую похожа Элли и "боёвка напоминающая The Last of Us", говорит о том, что возможно у кого-то туговато с идеями.(либо у Майков, либо у Кристалов)
×
×
  • Создать...