Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Console Perk

    Если только пробежаться в городе по магазинам с дисками и просить их ворошить склад. А то бывает, что у них там некоторые диски по несколько лет валяются.
  2. Aizek

    The Last of Us

    Прошёл... Нет, слов, одни эмоции. А так ещё сам геймплей подарил бурю эмоций. Самое главное, что всё в нём работает, нет бесполезных вещей или возможностей. Враги ведут себя на столько правдоподобно, на сколько это возможно (не считая некоторых моментов во время стелса): не стреляют по своим, если взял их человека в заложники, если жать на курок с опустошённым оружием, они резко борзеют, если долго сидишь в укрытии, они либо подкинут туда молотова, либо обойдут сзади вжарят, как следует. ИИ зачётный. Наверное за всю игру больше всего запомнилась зима. Такой резкой смены полярностей вообще не ожидал.
  3. Aizek

    Battlefield 4

    Хмм... Спасибо, надо будет попробовать.
  4. Дефо красавчик. Если уж даже и он имеет какую-то свою неприязнь к нашим политикам, то он достаточно умён, чтобы не показывать её на публике, чтобы не портить свой имидж, чего посоветовал бы Пейдж.
  5. Aizek

    Battlefield 4

    У меня вообще не получается её запустить. Карта грузится и потом с ходу "Прекращена работа...". А ведь и винда 64-рёх разрядная и железо должно тянуть и вот так. Возможно из-за того, что на ноуте запускаю, но, блин, Battlefield 3 на нём с ультра настройками идеально пашет. Ей богу, не заставляйте меня качать PS3 версию...
  6. Aizek

    Deus Ex [серия]

    В жопу это. Уж лучше дождусь Director's Cut и тогда не грех будет снова пройти Human Revolution, а может не только его.
  7. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Как он вообще мог расчитывать на большие продажи игры, которая вышла только на одной платформе? Причём не самой популярной. Конечно Capcom ведь вроде как ещё где-то в 2002 подписали контракт с Nintendo на выпуск эксклюзивной продукции для их платформ, который кончился где-то год назад, но всё же не самый лучший определяющий фактор он выбрал.
  8. Aizek

    The Last of Us

    Фух. Часов 9 наиграл, но всё ещё лето. Да и не жалуюсь, игровой процесс так вылизан и отточен, что кажется, будто можно играть бесконечно. Ближний бой так динамичен и брутален, что кажется, будто чувствуешь каждый удар и боль, которую причиняешь недругу. Стелс весьма интересен, но, конечно, иногда вызывают диссонанс такие моменты, когда Элли или ещё какой-нибудь партнёр бегают у зомби прямо перед глазами, разве что майки и трусы не снимают и те их не замечают, но ладно, всё равно никого к себе близко не подпускаю, может какого-нибудь Щелкуна размазжу кирпичом.
  9. Aizek

    The Last of Us

    Я СДЕЛАЛ ЭТО НАКОНЕЦ! Игра куплена. Успел пробежаться пару часов перед тем, как ехать на учёбу. Суровая игра. Обжимался с охранником в жилой зоне, а она меня тупо повалила на землю и пустила пулю в голову. :laugh: Все игровые условности, к которым я привык за много лет, сломаны. Здесь никто слов на ветер не бросает.
  10. Aizek

    Grand Theft Auto V

    "10/10! О боже, 10/10!!!"© На самом деле зачётно вмазал. Всё, Майкл The best of the best.
  11. Aizek

    Grand Theft Auto V

    Как минимум можно пожать руку художникам и геймдизайнерам, так как умудрились выдать такое на железе не первой свежести.
  12. Aizek

    Metro [серия]

    На мой взгляд правильно сделали, так как мне, стремление никого не убивать и старание проходить всё в стелсе, изрядно так портило некоторые моменты. Бывало специально пошумлю, чтобы отвести душу и потом грузился, чтобы пройти всё стелсе и никого не убивать, всё ради "хорошей" концовки, неправильно это.
  13. Aizek

    Metro [серия]

    На самом деле требования для хорошей концовки были весьма жёсткими. Порог хорошая/плохая можно было бы сохранить на каких-либо ключевых сюжетных моментах, а убийство врагов не должно ни на что влиять.
  14. Aizek

    Grand Theft Auto V

    Значит у меня одного такие смелые фантазии? Окей.
  15. Aizek

    Grand Theft Auto V

    Женщины разные бывают, но если всё же ходить по стереотипам, тогда возможно.
  16. Aizek

    Grand Theft Auto V

    Честно говоря, я абсолютно спокойно представляю женщину на месте Франклина. Типа разрыв шаблона: женщина умеет водить, а ещё она тот ещё гонщик.
  17. Aizek

    Battlefield 4

    Мда. Мне надо срочно менять процессор. Хотя обычно можно запускать и на более слабых машинках, чем обещают. Помню, что Crysis 2 давненько говорил моей старой карте, при его запуске, что она не подходит под минималки, да и проц. оставляет желать лучшего, но тем не менее пошла, причём не сказал бы, что были какие-то проблемы.
  18. Aizek

    Metal Gear [серия]

    От скромности он не умрёт. И у меня такое чувство, что он её... одел задом наперёд.
  19. Aizek

    Saints Row IV

    Была, не рандомно. Рассвет, закат, утро, день, ночь, вечер, всё как надо. Тут уже, увы, ради этого приходится выходить из симуляции и ковыряться в компьютере и только потом уже лицезреть желаемое.
  20. Aizek

    Saints Row IV

    Но, блин, нет толковой смены дня и ночи.
  21. Aizek

    Saints Row IV

    Как бы, когда паришь в воздухе, то расходуется стамина. Ну и когда используешь прицеливание Death From Above.
  22. Aizek

    Killzone [серия]

    Немного бегал в мульте третьей части. Контента там кот наплакал, всё вытягивает бодрый геймплей.
  23. Aizek

    Saints Row IV

    Подтверждаю. Только из оружия он удалил Singularity Gun, больше ничего + убрал возможность апгрейдить дилду и менять цвет анального зонда. Ну и добавил несколько новых видов оружия, у которых даже нет моделек, но стрелять можно.(парочка СМГ, несколько штурмовых винтовок и ещё кое-что в особенном). Всё в нашей оружейке.
  24. Какими заслугами/достижениями в своей жизни вы больше всего гордитесь?
×
×
  • Создать...