Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Упс, забыл о теме. Так точно, вторая часть. Загадывайте, кто хочет.
  2. Aizek

    Saints Row [серия]

    Destroy All Humans? Я сразу его вспомнил.
  3. Нуу... Тогда не знаю что сказать. Не знать на столько заезженную пластинку... Ок.
  4. Ну это понятно. Мне всегда казалось, что нет смысла холиварить про то, что давно уже обсудили. Все ведь знают, что это шаблон, но всё равно пытаются что-то доказать.
  5. Было бы неплохо.
  6. Я не понимаю, как может быть холивар из-за достаточно шаблонного персонажа, которого придумали в литературе и фильмах задолго до её появления в игре.
  7. Я всегда батарианца в компаньоны хотел. Такой: молчаливый, грубый, острый на язык, ненавидящий ГГ, а с ГГ он слоняется потому, что он спец в каком-либо деле (подрывник/диверсант/хакер/учёный/имеет связи и т.п.) и/или имеют общие цели, ну или потому что ему хорошо за это платят. В таком духе. Устал от компаньонов-жополизов, которые превозносят ГГ в лику святых, нужен такой, с которым можно поспорить, перекинуться грубыми словами.
  8. Она вроде как у тебя в инвентаре будет лежать и ждать своих владельцев.
  9. Aizek

    Resident Evil 6

    По-моему лучше бы они компашку из первой части взяли, те как-то посерьёзнее и поколоритнее были.
  10. Что за... Вот так вот без шума и пыли анонсировали. И сама игра, судя по трейлеру, от третьей части практически ничем не отличается, разве что слегка повышенным градусом безумия.
  11. Aizek

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Природа выглядит конечно красиво, НО я никогда и ничему не могу простить анимешность.
  12. Aizek

    Dead Space [серия]

    И да, спрячьте свой пост под спойлер.
  13. Aizek

    Dead Space [серия]

    Вопросик к тем, кто прошёл в ко-опе.
  14. Aizek

    Origin

    Может кто подсказать, как решить проблему с низкой скоростью скачивания? Просто раньше у меня было стабильно 1.5-2 мб/с, а сейчас 30-110 Кб/с, при этом, к примеру, в Steam у меня до сих пор 1.5-2 мб/с. Вот в Origin первые 2-3 секунды скорость около 1-2 мб/с, но потом стремительно падает.
  15. Aizek

    Arma 3

    Слишком хардкорный симулятор.
  16. Aizek

    Dead Space [серия]

    Для ко-опных игр - табу.
  17. Aizek

    Dead Space [серия]

    Если б всё на свете можно было этим оправдать... Можно, но тебя бы не мучало чувство отстранённости? Как будто произошло что-то очень важное, но ты этого не видел.
  18. Aizek

    Dead Space [серия]

    Вперёд сюжет они не продвинули, лишь ответили на вопрос "WTF?!", но и то без 100 грамм не разобраться. Я бы не назвал их эпилогом. Всего лишь дополнительные приключения. Тут же уже окончание истории за деньги.
  19. Aizek

    Dead Space [серия]

    Отлично. Надо бы деньги найти, хоть и не в вострге от того, что придётся заплатить за то, что должно быть изначально.
  20. Aizek

    Dead Space [серия]

    Сегодня выходит?
  21. Не ищем контектса там, где его нет, он просто добрый человек.
×
×
  • Создать...