Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 293
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Dragon’s Dogma [серия]

    Ну, перегнул на счёт троля. Если его Rook уделывает ударами посоха по промежности, в одиночку. :laugh:
  2. Aizek

    Dragon’s Dogma [серия]

    С Dark Souls было достаточно справиться морально)) С Dragon's Dogma уже по другому.
  3. Aizek

    Dragon’s Dogma [серия]

    Да ради Бога, я не имею ничего против. Просто предупреждаю.
  4. Aizek

    Dragon’s Dogma [серия]

    Не спорю. Но в Dragon's Dogma практически на каждой кнопке более одной функции+их функции иногда меняются, в зависимости от класса персонажа, а их ещё надо между собой комбинировать. В неё строго на геймпаде, ещё строже, чем в Dark Souls.
  5. Aizek

    Dragon’s Dogma [серия]

    Если портировать игру на ПК, то управление будет ещё более чудовищное, чем в Dark Souls.
  6. Aizek

    Resident Evil 5

    Я только завтра смогу. У меня скорость скачивания какая-то нестабильная.
  7. Aizek

    Resident Evil 5

    Вот честно, без понятия. Я в GFWL не копался. Увы, но не могу подсказать.
  8. Aizek

    Resident Evil 5

    Хех, ну Россия - самый ненадёжный вариант. Желательно какое-нибудь США или Англия. У меня зарегистрировано на США, мультиплеер работает. В RE5 ещё не проверял, но в GTA 4 и Resident Evil: Operation Raccoon City работает.
  9. Aizek

    Resident Evil 5

    Вы с ним на разные страны регистрировались или на одну и ту же?
  10. Aizek

    Resident Evil 5

    Не только. При покупке спрашивают какую версию желаем приобрести.(английская, испанская, немецкая, русская и т.д.)
  11. Aizek

    Resident Evil 5

    Цена упала с 999 рублей до 499. Я уже купил, пока качается, но скачается оно у меня достаточно поздно. Возможность играть будет только завтра, как минимум.
  12. Aizek

    Resident Evil 5

    По скольку до выхода игры осталось совсем немного, я решил заново пройти Resident Evil 5, не трогал его больше года. Потому купил лицензионную версию в Ориджине, коль скидка. Я ещё ни разу не играл в неё в кооперативе, мне нужен постоянный партнёр. Именно такой, чтобы начинали вместе и заканчивали вместе и не тогда, когда вздумается, а когда оба будем стопроцентно свободны. Есть желающие пройти RE 5 в компании моей скромной персоны?
  13. Эхх... Это же почти 20 лет работы, в течение почти 20 лет они зарабатывали себе имя, набирали команду, знакомились с разными людьми, заводили новых друзей, выпускали свою продукцию и в конце просто уйти. Не могу себе представить, как тяжело им далось такое решение, какие чувства они испытывали, покидая собственное детище. Они его создали, они дали ему жизнь, они его вырастили и покинули его, так как оно уже большое и может само о себе позаботиться. Спасибо вам, Рэй и Грэг. Не важно какие у них были мотивы, важно то, что они сделали в течение этих почти 20-ти лет. Спасибо им. P.S. спасибо за перевод.
  14. Aizek

    Dark Souls

    Это та девушка в логове Квилег? Если да, то вроде как нужно в её ковенант вступить, чтобы она обучала. Ещё, если её убить, то с неё выпадет душа Хранительницы Огня. Я на такой "подвиг" не отважусь, но если кто-то считает, что всё живое нужно вырезать, то вполне можно, даже нужно. Она не окажет никакого сопротивления.
  15. Aizek

    Dark Souls

    Нет. Благодаря этой двери лишь делается большая срезка к Сифу. Там же, около этой двери, есть иллюзорная стенка с костром.
  16. Aizek

    Borderlands [серия]

    Можно просто поставить русификатор на международную.
  17. Aizek

    Borderlands [серия]

    Если вы купили Borderlands 2 в России*, а также странах СНГ и других затронутых данной проблемой территориях — в момент релиза, в вашу библиотеку будут добавлены две версии игры. Вы сможете играть в обе из них, но не сможете отправлять их другим пользователям в качестве подарка. Международная версия Содержит английский, французский, немецкий, итальянский, японский и испанский языки. Позволяет играть с пользователями у которых эта же версия игры, где бы они не находились. Региональная версия Содержит только русский язык. Позволяет играть только с пользователями у которых также региональная версия игры. * - Это относится также к дисковым версиям игры.
  18. Aizek

    Borderlands [серия]

    Она будет скачиваться, как отдельная игра?
  19. Aizek

    Borderlands [серия]

    Меня это уже не волнует, так как я уже домучал первую часть в одиночку. А вот для второй части уже нужно собирать команду. Но я с этим как-то не хочу спешить, пока точно не буду знать, когда коробочка с диском окажется у меня, в магазины моего города их обычно завозят с опозданием, иногда вовремя.
  20. Зомби? Просто "Sigma" ко второй части, ну ни на что не намекала.
  21. Вырезано насилие? Если трясти геймпад, будут трястись сиськи?
  22. Очень неплохо. Обычно неказистую графику спасает её стиль. Мне тоже нравится.
  23. Aizek

    Resident Evil 6

    Вот это не очень-то хорошо. Сначала думал, что дождусь PC версии, но ещё раз подумал и решил на неё насрать, лучше куплю приставочную, тем более под них она и заточена.
  24. Aizek

    Borderlands [серия]

    Одиночный режим теперь более играбельный, но всё же намного лучше будет играть полной компанией. Особенно, если все играют в первый раз.
  25. Aizek

    Borderlands [серия]

    Я согрешил, запустил пиратку. Именно согрешил, так как игра заслуживает покупки. Если о первой части могу об этом сказать со скрипом, то тут уже сразу без вариантов. Borderlands 2 превосходит первую часть абсолютно во всём. Опробовал всех четверых. The Gunzerker и Commandos - слишком банально, Siren и Zero - уже лучше. Но, по традиции всё-таки выберу Сирену, да и не только по ней. Стрельба не такая картонная, как в первой части, локации не такие однотипные, квесты интереснее,(сортировку улучшили, теперь видно, где главные, а где побочные) интерфейс докрутили(теперь вместо компаса полноценная мини-карта с маркерами), теперь можно рассматривать модельки всех предметов инвентаря. Убрали "накопление опыта" за использование какого-либо вида оружия, теперь при повышении уровня персонажа можно вкладывать очки в любое оружие по выбору. Убрали револьверные патроны, как отдельный тип боеприпасов, теперь они одинаковы, как для обычных пистолетов, так и для револьверов. У разработчиков наверное безграничная фантазия. Я только час поиграл, но уже влюбился в новые ПП, которые вместо перезарядки, взрываются. Чем больше патронов в магазине, тем сильнее взрыв. Вместо перезарядки, персонаж ими кидается и в руках у него появляется новый ПП, но надо учитывать, что при перезарядке теряется целый рожок, а значит, даже сделав 1 выстрел, при "перезарядке" из запасных изымается столько патронов, сколько вмещает магазин. В общем с нетерпением жду 21 сентября. Игру сразу удалил, как вышел, ибо грех играть в это на пиратке.
×
×
  • Создать...