-
Публикаций
6 293 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Ну, перегнул на счёт троля. Если его Rook уделывает ударами посоха по промежности, в одиночку. :laugh:
-
С Dark Souls было достаточно справиться морально)) С Dragon's Dogma уже по другому.
-
Да ради Бога, я не имею ничего против. Просто предупреждаю.
-
Не спорю. Но в Dragon's Dogma практически на каждой кнопке более одной функции+их функции иногда меняются, в зависимости от класса персонажа, а их ещё надо между собой комбинировать. В неё строго на геймпаде, ещё строже, чем в Dark Souls.
-
Если портировать игру на ПК, то управление будет ещё более чудовищное, чем в Dark Souls.
-
Я только завтра смогу. У меня скорость скачивания какая-то нестабильная.
-
Вот честно, без понятия. Я в GFWL не копался. Увы, но не могу подсказать.
-
Хех, ну Россия - самый ненадёжный вариант. Желательно какое-нибудь США или Англия. У меня зарегистрировано на США, мультиплеер работает. В RE5 ещё не проверял, но в GTA 4 и Resident Evil: Operation Raccoon City работает.
-
Вы с ним на разные страны регистрировались или на одну и ту же?
-
Не только. При покупке спрашивают какую версию желаем приобрести.(английская, испанская, немецкая, русская и т.д.)
-
Цена упала с 999 рублей до 499. Я уже купил, пока качается, но скачается оно у меня достаточно поздно. Возможность играть будет только завтра, как минимум.
-
По скольку до выхода игры осталось совсем немного, я решил заново пройти Resident Evil 5, не трогал его больше года. Потому купил лицензионную версию в Ориджине, коль скидка. Я ещё ни разу не играл в неё в кооперативе, мне нужен постоянный партнёр. Именно такой, чтобы начинали вместе и заканчивали вместе и не тогда, когда вздумается, а когда оба будем стопроцентно свободны. Есть желающие пройти RE 5 в компании моей скромной персоны?
-
Эхх... Это же почти 20 лет работы, в течение почти 20 лет они зарабатывали себе имя, набирали команду, знакомились с разными людьми, заводили новых друзей, выпускали свою продукцию и в конце просто уйти. Не могу себе представить, как тяжело им далось такое решение, какие чувства они испытывали, покидая собственное детище. Они его создали, они дали ему жизнь, они его вырастили и покинули его, так как оно уже большое и может само о себе позаботиться. Спасибо вам, Рэй и Грэг. Не важно какие у них были мотивы, важно то, что они сделали в течение этих почти 20-ти лет. Спасибо им. P.S. спасибо за перевод.
-
Это та девушка в логове Квилег? Если да, то вроде как нужно в её ковенант вступить, чтобы она обучала. Ещё, если её убить, то с неё выпадет душа Хранительницы Огня. Я на такой "подвиг" не отважусь, но если кто-то считает, что всё живое нужно вырезать, то вполне можно, даже нужно. Она не окажет никакого сопротивления.
-
Нет. Благодаря этой двери лишь делается большая срезка к Сифу. Там же, около этой двери, есть иллюзорная стенка с костром.
-
Можно просто поставить русификатор на международную.
-
Если вы купили Borderlands 2 в России*, а также странах СНГ и других затронутых данной проблемой территориях — в момент релиза, в вашу библиотеку будут добавлены две версии игры. Вы сможете играть в обе из них, но не сможете отправлять их другим пользователям в качестве подарка. Международная версия Содержит английский, французский, немецкий, итальянский, японский и испанский языки. Позволяет играть с пользователями у которых эта же версия игры, где бы они не находились. Региональная версия Содержит только русский язык. Позволяет играть только с пользователями у которых также региональная версия игры. * - Это относится также к дисковым версиям игры.
-
Меня это уже не волнует, так как я уже домучал первую часть в одиночку. А вот для второй части уже нужно собирать команду. Но я с этим как-то не хочу спешить, пока точно не буду знать, когда коробочка с диском окажется у меня, в магазины моего города их обычно завозят с опозданием, иногда вовремя.
-
Зомби? Просто "Sigma" ко второй части, ну ни на что не намекала.
-
Вырезано насилие? Если трясти геймпад, будут трястись сиськи?
-
Очень неплохо. Обычно неказистую графику спасает её стиль. Мне тоже нравится.
-
Вот это не очень-то хорошо. Сначала думал, что дождусь PC версии, но ещё раз подумал и решил на неё насрать, лучше куплю приставочную, тем более под них она и заточена.
-
Одиночный режим теперь более играбельный, но всё же намного лучше будет играть полной компанией. Особенно, если все играют в первый раз.
-
Я согрешил, запустил пиратку. Именно согрешил, так как игра заслуживает покупки. Если о первой части могу об этом сказать со скрипом, то тут уже сразу без вариантов. Borderlands 2 превосходит первую часть абсолютно во всём. Опробовал всех четверых. The Gunzerker и Commandos - слишком банально, Siren и Zero - уже лучше. Но, по традиции всё-таки выберу Сирену, да и не только по ней. Стрельба не такая картонная, как в первой части, локации не такие однотипные, квесты интереснее,(сортировку улучшили, теперь видно, где главные, а где побочные) интерфейс докрутили(теперь вместо компаса полноценная мини-карта с маркерами), теперь можно рассматривать модельки всех предметов инвентаря. Убрали "накопление опыта" за использование какого-либо вида оружия, теперь при повышении уровня персонажа можно вкладывать очки в любое оружие по выбору. Убрали револьверные патроны, как отдельный тип боеприпасов, теперь они одинаковы, как для обычных пистолетов, так и для револьверов. У разработчиков наверное безграничная фантазия. Я только час поиграл, но уже влюбился в новые ПП, которые вместо перезарядки, взрываются. Чем больше патронов в магазине, тем сильнее взрыв. Вместо перезарядки, персонаж ими кидается и в руках у него появляется новый ПП, но надо учитывать, что при перезарядке теряется целый рожок, а значит, даже сделав 1 выстрел, при "перезарядке" из запасных изымается столько патронов, сколько вмещает магазин. В общем с нетерпением жду 21 сентября. Игру сразу удалил, как вышел, ибо грех играть в это на пиратке.