-
Публикаций
6 293 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Я не о картах, а о новых режимах, кроме расколбаса на выживание. Я думаю так: если есть челлендж, значит есть к чему стремиться. С однообразностью ничего не поделаешь, нужны новые режимы, но давайте будем реалистами, они вряд ли появятся.
-
Всем мы знаем, что шанс этого крайне мал и да, этого хотят все, но упоминать космическую мечту уже нет смысла. Я думаю о более приземлённых вещах.
-
Бывает так, что они могут мстить и специально тебя игнорировать. Потому и надо быть более разборчивым в выборе и спасать тех, кто хоть что-то может. Хоть +5% к интересу будет. Ну, а если будешь играть с друзьями, то там никто жадничать не будет. Да и просто введение этого - настоящая проверка на вшивость)) Ещё не будет нахлебников, которые с плохим снаряжение и маленьким уровнем, лезут на серебро и золото, чтобы повисеть на шее у уже хорошо прокачанных игроков, всё будет честно, начнут с бронзы.
-
Лучше бы челленджа добавили. Хотя бы, чтоб при воскрешении павшего товарища, у нас расходовался панацелин. Так мы бы были более разборчивы и избирательны в выборе и не рисковали своей задницей зря, как раз загнувшись у трупа, спасаемого нами объекта.
-
Вопросец. Чтобы играть по сети в GFWL, нужно регистрироваться на любую страну кроме РФ?
-
Озлобленный, жестокий и циничный Крис? Да, хочу, хоть что-то после тупого куска мяса из RE5. Я только очень надеюсь, что у игры не будет привязки к GFWL.
-
Берёт ещё кстати тем, что можно почувствовать себя реальным суперменом. И это не умение срубить дофига фрагов одним рожком, а хотя бы те фокусы с самолётами, когда можно в воздухе из него выпрыгнуть, снять вражеский самолёт ракетницей, залезть в свой самолёт обратно и дальше летать. Хотя мне хватило и возможности сбить 1 самолёт, выпрыгнуть, летя на парашюте ещё кого-нибудь убить(пока приземлялся) и на земле сесть в танк и дальше устраивать замес.
-
Нужно не забывать, что эту сцену написал гетеросексуальный мужик, не исключающий то, что он мог отталкиваться от стереотипов. Так что мало ли.
-
Я сру кирпичами в мульте, когда буквально в сантиметре от меня пролетает 3 снаряда от RPG, по мне идёт чья-то пулемётная очередь, которая попадает в стены, да в пол и пыль в глаза, камера запотевает, во время бега падаю на землю и опять уворачиваюсь от очередного снаряда RPG или SMAW.(чистый голливуд, только без скриптов)
-
Окстись. Call of Duty 2 - одна из лучших частей.
-
Всё понятно. Не, мне конечно всё равно на этих персонажей, но почему они ничего не говорят о Кайдене? Логику того, что он стал шепардофилом никак не объяснили, не говоря уже о том, что разницы в постельной между М или Ж Шепардом никакой нет. Особенно это смешно смотрится, когда М идёт бабской походкой к Кайдену на коленки :laugh: , халтура ведь, так можно было бы ещё и Эшли изменить, но жертвой стал бедный биотик.
-
Да, "Spyro" была такой универсальной аркадой. Это единственная игра, из известных мне, где одновременно и задротством занимаешься, находя все яйца и т.п., и на скейте катаешься и в примитивный шутер играешь, ну и ещё много чего понапихано, всегда найдёшь занятие по вкусу.
-
Мне одному кажется, что ничего сверхъестественного нет?
-
Надеюсь, что хотя бы после "летнего DLC", они возьмутся за дополнение одиночной кампании. Мультиплеер вытянут только новые режимы, а этим они вряд ли будут заниматься.
-
Не, ну это вы вообще палочку загнули. Неудачный пример. К тому, что я сказал вообще никак не относится.
-
Хорошо, пусть будет так. Я не любитель манчкина, потому для меня дикость оценивать игру только лишь по этой её части.