-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Если и делать какие-то ответвления, то только самодостаточные.
-
Я, лично, был бы вполне удовлетворён и нынешней трилогией. Да, чувство, что захочется вернуться, будет, но зато это будет чёткий конец, завершённая история. Нужно просто вовремя уходить и уходить красиво, без каких-либо обещаний. Будет грустно, но никто не будет иметь претензий и тогда эта игра останется ярким, ничем не испорченным следом в памяти и ничто это чувство не сможет испортить. Но на это глупо надеяться. Проекты рода "пипл хавает" были, есть и будут всегда.
-
Думал ачивменты будут ещё проще, чем во второй части. Во второй, по сравнению с первой частью, детские испытания. Думал будет что-то вроде: "Бегущий человек"/"Running man" Сделайте шаг вперёд. Хорошо, что я ошибался. Хотя за ачивментами никогда не гнался.
-
Появились задротские ачивменты. А может просто врагов будет много? Сомневаюсь, что за 1 прохождение мы убьём 5000. Радует угон "Атласа".
-
Мне кажется она вообще все каноны порвёт в пух и прах. Ролик выше чётко на это намекает.(внешний вид лаборатории, ХАНК пришёл с группой 5-6 человек и все погибли кроме него, очевидно, что задание не может быть выполнено в случае нашей гибели) Всё это даже не стоит воспринимать всерьёз, не на канон упор сделан.
-
Уже слух режет! Последнее кино, которое я видел в таком переводе это "Истории из морга" и "Хищник", с бессмертным "Ммаать твою!" Тут этого немного не хватает, но ностальгией заряжает. Спасибо за видео.
-
Из интервью видно, он очень жалеет, что на разработку было выделено очень мало времени, у них были неплохие идеи, которые они просто не успели реализовать и пытаются возместить ущерб в DLC. Лучше поздно, чем никогда. Они прекрасно понимают, что они сделали правильно, а что не очень. Похвально.
-
Я думаю её наличие в игре не в качестве "секс-игрушки", должно быть что-то интересное, по крайней мере на это надеюсь. Но увы, зов гормонов кого-то заставляет сначала думать о другом.
-
Радует, что Шепард не ультрамегагипер засранец супер-мен, а обычный человек, который так же как и все способен пропускать удары.
-
О Господи! Они сами хоть играли в то, что создали? Неужели по их мнению в это интересно играть. Экшен на уровне Postal 3, только там шутки ради всем этим занимаешься, а тут прямо-таки основная фишка. На это смотреть страшно. Да и более отвратных звуков от пукалок я ещё не слышал. Об анимации вообще молчу.
-
Первая и вторая обязательны. Правда первую на русском не найдёшь.
-
"Пункт назначения 5" Но хоть что-то толковое появилось после второй части. По напряжению правда уступает первой и второй части, но и в это же время на 2 черепка превосходит 3 и 4. Смотреть и ждать чью-либо смерть не страшно, но после просмотра по прежнему приходишь к умозаключению, что оказывается страшно жить, и как просто умереть. Надеюсь это последняя часть, если верить концовке.
-
Да ладно? Тоже самое, что щёлкать мышкой.
-
Весело)) Но, чёрт! Они издеваются просто! Мне это больше напомнило "Эй вы! Да. Вы! Смертные! Мы уже играем в мультиплеер по полной катушке, а вы сидите там и ждите вашего времени. *злобный смех*" Особенно это отчётливо видно при виде его фотографии.
-
В Xbox 360 версию не играл, но владельцы именно этой консоли жалуются на управление, видимо это как раз с крестовиной и связано.
-
Нее! Не обращаем внимание. Это яростный нуб с "неправильным" персонажем. :laugh: Не зря же в игре 6 уровней сложности. От Very Easy до EXTREME. Мой брат, который до этого прежде в файтинги не играл, на Easy его с пятой попытки уже побил.
-
Да, башка смачно взорвалась.
-
Да нет. Она куда дружелюбнее предшественниц.
-
Я уже представляю, как мы: Шепард, СУЗИ и Протеанин, идём в какой-нибудь бар или клуб на Цитадели, напиваемся, а потом все вместе откачиваем Шепард(а) в туалете на глазах у писающего Турианца-советника.
-
Вот не поверите, приблизительно такими я их представлял, только форма черепа и костюм несколько отличались от моего варианта. Неплохо, даже лучше, чем я ожидал. Глядя на СУЗИ, почему-то возникает чувство дежа вю.