Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Если и делать какие-то ответвления, то только самодостаточные.
  2. Я, лично, был бы вполне удовлетворён и нынешней трилогией. Да, чувство, что захочется вернуться, будет, но зато это будет чёткий конец, завершённая история. Нужно просто вовремя уходить и уходить красиво, без каких-либо обещаний. Будет грустно, но никто не будет иметь претензий и тогда эта игра останется ярким, ничем не испорченным следом в памяти и ничто это чувство не сможет испортить. Но на это глупо надеяться. Проекты рода "пипл хавает" были, есть и будут всегда.
  3. Думал ачивменты будут ещё проще, чем во второй части. Во второй, по сравнению с первой частью, детские испытания. Думал будет что-то вроде: "Бегущий человек"/"Running man" Сделайте шаг вперёд. Хорошо, что я ошибался. Хотя за ачивментами никогда не гнался.
  4. Появились задротские ачивменты. А может просто врагов будет много? Сомневаюсь, что за 1 прохождение мы убьём 5000. Радует угон "Атласа".
  5. Мне кажется она вообще все каноны порвёт в пух и прах. Ролик выше чётко на это намекает.(внешний вид лаборатории, ХАНК пришёл с группой 5-6 человек и все погибли кроме него, очевидно, что задание не может быть выполнено в случае нашей гибели) Всё это даже не стоит воспринимать всерьёз, не на канон упор сделан.
  6. Уже слух режет! Последнее кино, которое я видел в таком переводе это "Истории из морга" и "Хищник", с бессмертным "Ммаать твою!" Тут этого немного не хватает, но ностальгией заряжает. Спасибо за видео.
  7. Из интервью видно, он очень жалеет, что на разработку было выделено очень мало времени, у них были неплохие идеи, которые они просто не успели реализовать и пытаются возместить ущерб в DLC. Лучше поздно, чем никогда. Они прекрасно понимают, что они сделали правильно, а что не очень. Похвально.
  8. Thief 3? Если верно, то пропускаю.
  9. Я думаю её наличие в игре не в качестве "секс-игрушки", должно быть что-то интересное, по крайней мере на это надеюсь. Но увы, зов гормонов кого-то заставляет сначала думать о другом.
  10. Радует, что Шепард не ультрамегагипер засранец супер-мен, а обычный человек, который так же как и все способен пропускать удары.
  11. О Господи! Они сами хоть играли в то, что создали? Неужели по их мнению в это интересно играть. Экшен на уровне Postal 3, только там шутки ради всем этим занимаешься, а тут прямо-таки основная фишка. На это смотреть страшно. Да и более отвратных звуков от пукалок я ещё не слышал. Об анимации вообще молчу.
  12. Aizek

    Uncharted 3: Drake's Deception

    Первая и вторая обязательны. Правда первую на русском не найдёшь.
  13. "Пункт назначения 5" Но хоть что-то толковое появилось после второй части. По напряжению правда уступает первой и второй части, но и в это же время на 2 черепка превосходит 3 и 4. Смотреть и ждать чью-либо смерть не страшно, но после просмотра по прежнему приходишь к умозаключению, что оказывается страшно жить, и как просто умереть. Надеюсь это последняя часть, если верить концовке.
  14. А, ну это другое дело. Сочувствую.
  15. Да ладно? Тоже самое, что щёлкать мышкой.
  16. Весело)) Но, чёрт! Они издеваются просто! Мне это больше напомнило "Эй вы! Да. Вы! Смертные! Мы уже играем в мультиплеер по полной катушке, а вы сидите там и ждите вашего времени. *злобный смех*" Особенно это отчётливо видно при виде его фотографии.
  17. В Xbox 360 версию не играл, но владельцы именно этой консоли жалуются на управление, видимо это как раз с крестовиной и связано.
  18. Нее! Не обращаем внимание. Это яростный нуб с "неправильным" персонажем. :laugh: Не зря же в игре 6 уровней сложности. От Very Easy до EXTREME. Мой брат, который до этого прежде в файтинги не играл, на Easy его с пятой попытки уже побил.
  19. Да, башка смачно взорвалась.
  20. Тогда это самый правильный выбор.
  21. Да нет. Она куда дружелюбнее предшественниц.
  22. Я уже представляю, как мы: Шепард, СУЗИ и Протеанин, идём в какой-нибудь бар или клуб на Цитадели, напиваемся, а потом все вместе откачиваем Шепард(а) в туалете на глазах у писающего Турианца-советника.
  23. Вот не поверите, приблизительно такими я их представлял, только форма черепа и костюм несколько отличались от моего варианта. Неплохо, даже лучше, чем я ожидал. Глядя на СУЗИ, почему-то возникает чувство дежа вю.
×
×
  • Создать...