Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 293
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Battlefield 3

    Они в ближайшее время не собираются какие-то патчи выпускать? Меня уже задолбало моё "Прекращена работа Battlefield 3" без причины.
  2. Подсказки давать на данную игру довольно трудно. Ответ: Grandia 2. Загадывайте, кто хочет.
  3. Aizek

    Battlefield 3

    Да, абсолютно на всех. Уже серваков 30 проверил, в каждом и минуты не протяну и вылетает. PB обновлял, но не помогает. Ошибок никаких нет, просто "прекращена работа Battlefield 3".
  4. Aizek

    Battlefield 3

    Что за хрень у меня с мультом? Минуты 2-3 играю и зависает, потом выкидывает. И так уже 10 раз подряд.
  5. Ну, если это всё, что есть на корабле, то наше время провождение практически ничем не будет отличаться от второй части, только на этот раз нас будут немного больше обычного, обременять апгрейды оружия и шопинг.
  6. Я немного схитрил. На будущее: советую перед заливкой сменить имя изображения, а то название изображения 102605_hellgate_3 хорошо помогает. :happy:
  7. Aizek

    BRC Video Game Awards 2011

    Лучшая игра 2011 - Deus Ex: Human Revolution. Жду: Bioshock: Infinite, Hitman: Absolution, Mass Effect 3, Soul Calibur 5, Syndicate, The Last of Us, Tomb Raider.
  8. Aizek

    Alan Wake [серия]

    Посмотрим. Мне вот, что очень жопошно, я посмотрел прохождение Алана Вейка на Ютубе и знаю, чем всё кончится. Но игру всё равно куплю и сам, лично пройду, она того стоит.
  9. Aizek

    BRC Video Game Awards 2011

    Лучший актёр озвучки - Aaron Staton(Коул Фелпс). Разделялся между им и Адамом, но Адам в какой-то степени уже больше машина, нежели человек и потому какие-либо эмоции за ним разглядеть трудно, но актёр сыграл замечательно и всё-таки голос за Коула, ему в этом плане пришлось труднее. Лучшая актриса озвучки - Ellen McClain(GLaDOS). Среди представленных для меня выделяется только она, чтобы можно было сразу вспомнить её голос, как только услышу её имя. Лучший основной/игровой персонаж - Натан Дрейк. Долго думал ещё о кандидатуре Айзека Кларка. Оба в принципе мне нравятся одинаково. Но Айзек как личность увы раскрылся более менее только во второй части, потому за Дрейка. Лучший неосновной/неигровой персонаж - Джокер. Трудный выбор. Варрик тоже не промах. Но Джокер такая личность, что можно сказать сразу, за что он может нравится, с Варриком труднее.
  10. Aizek

    Alan Wake [серия]

    Мне кажется они с портом особо заморачиваться не будут. Ожидаю завышенные системки.
  11. Правильно. Загадывайте.
  12. Вот, если бы ты этого не написал, хрен бы кто отгадал. :happy:
  13. Aizek

    The Last of Us

    Восхитительно.
  14. Aizek

    BRC Video Game Awards 2011

    Сюрприз - Bulletstorm Разочарование - для меня The Witcher 2: Убийцы королей, но так как в голосовании его нет, тогда RAGE, тоже не лучше. Локализация - Uncharted 3. Вообще всегда как-то получается, что у эксклюзивов(неважно на какой платформе) самая качественная локализация, самый минимум огрехов и хорошо подобранные голоса. Трейлер - Dead Island. Достаточно трогательный трейлер, но суть самого Dead Island он не отражает. Трейлер получился даже лучше самой игры.
  15. Aizek

    BRC Video Game Awards 2011

    По новой интеллектуальной собственности - L.A.Noire. По старой - Deus Ex: Human Revolution. Очень трудный выбор между им и Uncharted 3, но всё же Deus Ex, необъяснимо. По лицензии - Batman: Arkhan City. DLC - The Mark of the Assassin. Простор реально было интересно играть, есть, что вспомнить и трудно забыть.
  16. Я не сомневаюсь в том, что игра хорошая, я не люблю буковки "MMO" и всё, что под ними подразумевается. Даже если бы я в неё и играл, то только ради одиночки, но увы одиночная кампания отдельно не продаётся. Я для себя не вижу смысла тратить столько денег на неё,(за саму игру и ежемесячную оплату) если мне в ней нужен не Online.
  17. Aizek

    Alan Wake [серия]

    А что, долго придумать? Уже сколько игр было, в которых какие-либо слухи и прочее опровергали самым обычным:"Это какая-то ошибка, всё не так. МЫ вам это говорим!" - *разработчик*/*издатель*. Правда иногда подобное бывает либо правдой, либо нет, 50/50. Загадывать ничего не буду, но на подобное явно как-то, да отреагируют. Причём уклончиво.
×
×
  • Создать...