-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Сюжет - Deus Ex: Human Revolution. Не отпускал до самого конца. Пускай во много идентичен сюжету первой части, но ощущения совершенно иные. Саундтрек - разделялся между Скайримом, Нуаром, Анчартедом, Crysis 2 и Deus Ex. В каждой музыка врезающаяся в голову, которую не стыдно и в плеер бросить, и слушать в общественных местах. Но вот именно в Нуаре музыка, которая отлично передаёт 40-ые года и ситуацию, в которой находится герой, просто шикарная музыка. Графика - Uncharted 3. Как уже написал maxim700, просто потрясающая работа. Даже кладбище кораблей само по себе помойка, но в Uncharted 3, это красивая помойка, помню у меня даже на несколько секунд челюсть отвисла от этой ляпоты)) Мультиплеер - Battlefield 3. Вообще это моя самая первая серьёзная мультиплеерная игра, потому, всё-то что я там выделывал, для меня было чем-то потрясающим. Ведь в принципе мог купить и CoD, но тянуло к BF3, значит оно мне нужнее и интереснее.
-
Инди - Minecraft Спорт - в спортивные не играю, но ляпну PES 2012 Хоррор - Dead Space 2. В принципе и TPS достаточно неплохой, но всё же далеко не идеальный. Стелс - и Batman: Arkham City и Deus Ex: Human Revolution хороши, но в Deus Ex интереснее.
-
Мда. Результаты какие-то... В общем, не согласен со многими результатами. А вот за Portal 2 рад, но не в номинации мультиплеера.
-
PC - Portal 2 X360 - не имею. PS3 - Uncharted 3: Drake's Deception Кросс - Deus Ex: Human Revolution
-
Action-Adventure - Uncharted 3: Drake's Deception. Просто по другому и быть не может у Нейтана Дрейка.(везде побывает, во всех постреляет, все загадки разгадает, без сокровищ уезжает) Racing - гонки этом году все откровенно слабы, для меня, потому просто ляпну Shift 2. Fighting - Mortal Kombat. Ни в одной игре в этом году, так долго не зависал. И пусть давно всё открыто и пройдено, с другом вместе всегда можно порубиться, хоть до посинения. Тем более в игре с персонажами, знакомыми ещё с самого раннего детства, чьи биографии знаешь ещё лучше, чем какого-нибудь полководца или царя, по истории. :laugh: Quest - "Назад в будущее". Я не особо люблю этот жанр, но дух приключения и самого фильма в игре есть.
-
FPS - Battlefield 3. Да, какой-нибудь там Bulletstorm веселее, интереснее смешнее, но возвращаться к нему как-то не горит, да и к Battlefield 3 тоже, но зато в BF3 есть вполне приличный мультиплеер, в котором я уже оттянулся достаточно и получил неимоверное кол-во удовольствия от проделанной собой работой и подвигами. Пока хватит. TPS - Uncharted 3: Drake's Deception. Я даже не знаю, как его можно сравнивать с остальными, или даже их с Uncharted'ом. Яркое, взрывное, красивое приключение с самой великолепной работой художников, лучшей в этом году. RPG - Deus Ex: Human Revolutin. Наверное из-за моментального погружения в историю, которая меня не отпускала до самых титров и не давала малейшего намёка на скуку. RTS - Shogun 2: Total War. Без комментариев.
-
Интересно. Хотя подобная тематика уже приелась, но эту игру можно и подождать, по большей части из-за самого разработчика. Если героиня похожа на Элен Пейдж, то Джоэл похож на Хоука.(дефолтного)
-
Всё лучше и лучше. Чувство деревянности происходящего исчезает. Гуд.
-
Умудрился поиграть. Процитирую самого Чувака(осторожно! мат): В общем-то, самое точное описание самой игры. Хотя признаюсь, что есть и смешные моменты и полный маразм с ахинеей, безумием и чёрным юмором. В плане "тупости" и безумности лихо уделывает все Saints Row и прошлые части Postal вместе взятые. Но играть в это неинтересно, все задания сводятся к перестрелке с горами мяса, литрами крови и блевотины. Даже не смотря на ачивменты вроде "никого не убивать, кроме боссов и зомби" там хочешь-не хочешь стрелять тебя вынудят, слишком уж заманчиво. И толковой песочницы там нет, да вообще считай нет. В общем, единственное ради чего стоит играть, так это юмор, хочется увидеть очередной маразм и послушать комментарии Чувака. Игра абсолютно не оправдывает свои 580 рублей, которые за неё требуют, максимум 200.
-
Ха ха ха ха! :laugh: Стоит убрать интерфейс и игру, в которую играли, наверное, 90% обитателей форума в лицо не узнают. :laugh: Танд молодец!
-
Угу. Наверное это самая тяжёлая игра, в которую мне доводилось играть, не говоря уже о том, что надо было ещё в ней бороться со скукой от игрового процесса. Ваш ход.
-
Колаксай. Это всем и так известно, но вопрос в другом:"он сам об этом знает?" А вообще здесь тема не об обсуждении половой принадлежности какого-то певца. Завязываем.
-
Что-то ждать это аниме даже перестал. P.S. Этот Гакуто Камуи до ужаса похож(а?) на сестру моей матери.
-
Мясной олдскульный шутер. Всё тот же Сэм, тонный мяса, много литров крови. Радует всё, кроме анимации, она до ужаса убога. Даже в видеороликах камера старается держаться подальше от Сэма, чтобы нас не смущать. Если бы видеороликов вообще не было, а были только голос Сэма и тех, кто с ним разговаривает, тогда бы даже возмущаться не пришлось. А так крепкие 8-8.5, для меня лично.
-
В Новой+ враги уже лучше с окружением действуют и их больше уже. В самом начале(когда Кошкой играем) враги уже начали активно взаимодействовать с окружением. Сразу же взялись за разбитые бутылки и табуретки, раньше они этого не делали.(в этом месте)