Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Rage [серия]

    У меня всякие фиксы для карт ATI только всё усугубляют. Без последнего патча всё тормозило и текстуры жутко медленно грузились. С патчем всё тоже самое, только на 10 FPS быстрее. Ещё патчей 8 выйдет и только тогда можно будет хотя бы дотянуть до момента, когда дадут в руки оружие.
  2. 3.5 часа потребовалось на прохождение. DLC почти великолепно. На орлесианцев невозможно смотреть без улыбки. Диалоги отличные, на болтовню спутников так же достаточно времени уделили. Достоинств много. Не могу только понять, как относиться к Таллис. Не смотря на то, что она ключевой персонаж DLC, она мне в какие-то моменты казалась "третьим лишним". Да и характер у неё какой-то неоднозначный. Она мне смущала в какие-то моменты. Если следующие DLC будут делать на том же уровне, то этого вполне достаточно будет. Но ведь можно сделать и лучше.
  3. Теперь более понятно. Но это мне уже кажется лишним. Лучше для начала пройду сингл, потом возьмусь за всё остальное. Спасибо за разъяснения.
  4. Всё оказалось не так уж плохо. Нормалёк. Правда я не совсем догнал о влиянии кооператива на историю. Единственное чего я опасаюсь, так это сквернословящих малолеток.
  5. Перед DLC можно будет взять только двух компаньонов?
  6. Если не ошибаюсь, то у людей и свиней, сердца практически идентичны друг другу, потому на свиные органы он никак не реагирует. Если принести накерские, то сразу разоблачит.
  7. Этот патч 2.0 ещё больше багов породил. Флотзам теперь вообще не могу пройти. В таверне, как по лестнице поднимаюсь, так выкидывает. На улице сохраняюсь и тут выкидывает. А если не выкинет, то пропадает весь интерфейс и невозможно начать ни один диалог. Уже сколько сейвов перерыл и если от одного бага избавился, так появился второй.
  8. Aizek

    Battlefield 3

    Наверное если бы герою во время допроса запихнули паяльник в *опу, тогда бы и появилось "ощущение тайны" и интересные персонажи.
  9. Aizek

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    От скуки не умрём. Всегда будет чем заняться, будем влипать в истории.
  10. Aizek

    Batman: Arkham City

    Ну может будут посылать за какой-нибудь безделушкой и: "Коль ты там находишься, так ещё 20 бомб обезвредь и набей 100 тыс. морд".
  11. Aizek

    Dark Souls

    Ну, удачи! В такой игре это есть решающий фактор.
  12. Aizek

    Dark Souls

    Только не подумайте, что я какой-то там извращенец. :laugh: Просто люблю, когда тебе бросают вызов и задача при этом не из лёгких. Зато как пройдёшь, так 10 оргазмов получаешь гордиться собой можешь ещё месяц и какие-то проблемы из реальной жизни просто мелочью кажутся. :happy: Да и есть потом какими историями поделиться с кем-нибудь, а потом, вспоминая, смотришь на это с улыбкой и это уже кажется такой глупостью.
  13. Aizek

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Я этого не говорил.
  14. Aizek

    Dark Souls

    О май Гад! Я её уже люблю! :happy:
  15. Aizek

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Шмотодрочеры будут в восторге явно.
  16. Aizek

    Dark Souls

    Много ли мест, где можно свалиться по-неосторожности? Это мой главный геморрой.
  17. Aizek

    Uncharted 3: Drake's Deception

    Может дешевле, не?
  18. Aizek

    Max Payne [серия]

    Не, ну с бородой он и впрямь похож на Кейна. Только у Кейна ещё шрам, а так почти 2 капли воды.
  19. Aizek

    Battlefield 3

    Тарантино уже явно готов снимать кино.
  20. Aizek

    Battlefield 3

    У меня на Каспийской границе частенько оружие с руками из виду пропадает, а потом опять появляется. Оптический прицел в таких ситуациях пропадает, хрен попадёшь. А карта очень большая, всё не успевал сесть на самолёт. Интересно, а там можно сесть на самолёт и методом "камикадзе" всех на земле разнести?
  21. Aizek

    Battlefield 3

    Вроде какие-то умельцы смогли и без ключа пробиться. Только для этого нужен браузер gogle chrome.
  22. Aizek

    Battlefield 3

    Поставь паузу. И если дружишь с английским хотя бы на уровне первоклассника, то думаю дорогу в опциях найдёшь. Там же можно управление настроить. Фонарик это наверное "T" - toggle weapon light. Только наверное при условии, что у тебя он установлен на оружии.
  23. Aizek

    Battlefield 3

    Настройки чего?
  24. Aizek

    Battlefield 3

    У меня тоже самое было. За час я успел поесть, обгадить туалет и вздремнуть немного. Вот способ: Всё это проделал и заработало.
×
×
  • Создать...